08.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая мойка для машины

Удобное расположения, комфортные и просторные боксы для машины. Химия очень порадовала, густая и долго держится. Вода чистая, нету водного камня, как встречал на других.
Я считаю, что мало времени на паузу, для воздействия пены на грязь. Но это сугубо мое мнения.

28.06.2023 | положительный отзыв
Мойка на большой васильковской 5

Крутой сервис у ребят в подземном паркинге Арены Сити. Заехал чисто случайно на паркинг, так как нужно было встретиться с знакомым. Машина не блестела так даже когда я ее с салона забирал. Машину помыли и отполировали. Так как курю в машине, то заказал сухую и влажную уборку внутри. И как доп услугу выбрал химическую чистку сидений. Работой сервиса остался доволен и ценой кстати тоже)))

24.09.2022
УМНАЯ МОЙКА

В компании вообще не оформляют сотрудников на период испытательного срока 1 3 месяца. Далее нужно самостоятельно выяснять, как найти кадровика и наконец оформится. Не предупреждают об этом и на собеседовании. зп черная или на 90% серая Такой текучки кадров я не встречал не в одном месте работы, каждую неделю кто то увольняется.Обманывают с зп не выплачивают бонусы. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мойка самообслуживания «МОЮ САМ»

Целенаправленно искал проекты связанные с автомойками для Иркутска, так вышел на франшизу Мою сам. Понравилась оптимальная стоимость франшизы, плюс очень важно, чтобы был эксклюзив на город и возможность удаленного контроля за проектом.

Россия, Красноярск, Красноярск

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мойка самообслуживания «МОЮ САМ»

Я работаю рядом с мойкой самообслуживания «мою сам». В целом очень даже доволен, проще самому мыть чем кто-то другой это будет делать. Все нравится. Буду рекомендовать.

Россия, Красноярск, Красноярск

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Нижегородец - Отвратительная мойка

Заехал на 1 ТО. Заказал мойку автомобиля. Мало того что намыли отвратительно, так еще и высыпали всю гряз с ковров на ковролин. И это все потом закрыли помытыми ковриками. Обнаружилась вся эта грязь на следующей мойке и естественно затерлась в ковролин. Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Визит-Авто - Плохая мойка

Не могу не поделиться своим печальным опытом, приобретенным "благодаря" этой горе-мойке. На фасаде этого заведения крупными буквами написано рабочее время с 8 до 22. Прибыл я туда в 20.30. Сначала мне сказали, что уже не работают, потом соблаговолили и позволили мне воспользоваться их услугами. Далее минут 5 я пытался поговорить с судорожно бегающими работниками дабы уточнить их ценовую политику и спектр услуг. Наконец, мне уделили время и сказали, что касса уже не работает (полтора часа до закрытия!), поэтому без чека. Ок, мне не принципиально. Расплатившись, я вышел на Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Класс-Авто - Мойка

Помыли машину экспресс - просто облили водой, машина белая, вся в жёлтых пятнах. Попросил вытереть хотя-бы пятно возле крышки бензобака, так еще и хамят, мол, за что заплатил - тереть ничего не будем. Доплатил, облили пеной и водой, машина так и осталась вся в жёлтых разводах. Не стал ругаться уехал сколько надо платить чтоб хотя бы в руки тряпки брали. Стёкла вытереть нормально не могут, отвратительно.

Челябинская область, Златоуст город, Профсоюзов проезд, 12-Б

29.06.2019 | отрицательный отзыв
Базис-Моторс - Плохая мойка

Заказал полную мойку автомобиля. Внутри авто отмыли хорошо. а снаружи просто ужасно, как была вся в пятнах так и не отмыли содрали 720 рублей, а толку никакого позор.

Тюменская область, Тюмень город, Гнаровской улица, 14

14.07.2020
Мойка на Окружной

Алексей Ч.:
Самая убогая мойка в городе! Два года назад мыл машину, кузов коврики... Кузов помыли, проемы дверей забыли, пришлось повторно мыть. Вчера из за того что остальные мойки заняты или закрыты пришлось ехать туда же. Приехал помыть не столько от грязи, сколько от птичьего помета, грязь помыли, помет оставили, коврики намочили, пока сырые не видно, только высохли как были грязные так и остались, проемы дверей обтерли выборочно, стоит провести пальцем и палец черный, когда машина просохла везде грязные потеки, под зеркалами, под ручками дверей, под крышкой багажника, под фарами! Вину свою не признали, сказали что сам испачкал, деньги хрен вернули, предлагали помыть повторно, но нафига мне такая мойка нужна??? Раньше была отличная мойка за техосмотром, там ребята мыли машину как для себя, никогда претензий небыло. Эти же скурвились, бабло берут, а моют на от...ись!У дилеров перед ТО техническую мойку без химии делают лучше!

Архангельск, Окружное шоссе, 13 к2