УМНАЯ МОЙКА

Приветливый коллектив

В компании вообще не оформляют сотрудников на период испытательного срока 1 3 месяца. Далее нужно самостоятельно выяснять, как найти кадровика и наконец оформится. Не предупреждают об этом и на собеседовании. зп черная или на 90% серая Такой текучки кадров я не встречал не в одном месте работы, каждую неделю кто то увольняется.Обманывают с зп не выплачивают бонусы.

08.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая мойка для машины

Удобное расположения, комфортные и просторные боксы для машины. Химия очень порадовала, густая и долго держится. Вода чистая, нету водного камня, как встречал на других.
Я считаю, что мало времени на паузу, для воздействия пены на грязь. Но это сугубо мое мнения.

28.06.2023 | положительный отзыв
Мойка на большой васильковской 5

Крутой сервис у ребят в подземном паркинге Арены Сити. Заехал чисто случайно на паркинг, так как нужно было встретиться с знакомым. Машина не блестела так даже когда я ее с салона забирал. Машину помыли и отполировали. Так как курю в машине, то заказал сухую и влажную уборку внутри. И как доп услугу выбрал химическую чистку сидений. Работой сервиса остался доволен и ценой кстати тоже)))

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мойка самообслуживания «МОЮ САМ»

Целенаправленно искал проекты связанные с автомойками для Иркутска, так вышел на франшизу Мою сам. Понравилась оптимальная стоимость франшизы, плюс очень важно, чтобы был эксклюзив на город и возможность удаленного контроля за проектом.

Россия, Красноярск, Красноярск

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мойка самообслуживания «МОЮ САМ»

Я работаю рядом с мойкой самообслуживания «мою сам». В целом очень даже доволен, проще самому мыть чем кто-то другой это будет делать. Все нравится. Буду рекомендовать.

Россия, Красноярск, Красноярск

14.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Мойка Люкс

Устроился на должность админа в апреле, сначало все было хорошо, написал анкету, пригласили сразу на следущий день на стажировку, обещали з/п минимум 50000 руб. при работе сутки ч/з двое. 5 дней простажировался по 12 часов, потом поставили на сутки, и тут началось, директор там дибилоид полный, за каждую фигню напрягает и заставляет, чтобы я напрягал мойщиков, там работают в основном узбеки, он их вообще за людей не считает, как чуть что не так, по любому поводу пиши объяснительную и потом обязательный штраф, а штрафы он очень любит, может оштрафовать минимум на 1000, а может и на 20000, как ему в голову взбредет. В общем меня он поставил в график сутки ч/з сутки, успевал только отоспаться и опять на работу пахать, только приходишь на работу, начинаются какие-нибудь нелепые претензии, типа почему не правильно написал отчет по сдаче смены или не пересчитал ... Подробнее>>

25.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мойка Люкс

Читаю и кипятком ссусь ))))) Анатольевич конечно мужик жесткий но, если человек не тормоз, голова на плечах есть(и работает), то работать можно без проблем и напрягов, главное не тупить. Сам работал 6 месяцев, в принципе все было нормально, уволился только из за графика (тут у Анатольевича минус) скакал то 12, то 11, то 11,5 а с семьей непостоянство это тяжеловато. Был бы один, то и хрен с ним с графиком, больше работаешь, больше зарабатываеш. А так все норально и то что пишут недовольные, скажу одно НЕ НАДО БЫЛО ТУПИТЬ!!! ДЕБИЛЫ
Да нормальная контора, с такими же проблемами что и в других! ... Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мойка Люкс

Владелец совершенно распоясавшийся мужик, орет на сотрудников, унижает их достоинство. Данной место необходимо проверить прокуратурой на предмет зарплат в конвертах и обналички по другим видам бизнеса.
нет ... Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мойка Люкс

Крайне негативный отзыв. Не только приходится ждать по 30 минут и более до часа очереди. Так еще машины "мальчишка" ходит и выбирает.... у кого круче тот и раньше заедет (и это не про так называемый вип). Как дождь или сухо так сами чуть ли под колеса не бросаются и типа заезжай, а когда я прождал очередь так подъехал якобы крутой и ему все можно. А этот директор который бегает на улице с папочкой только одно название и дешевые понты. Минус вам всем
----- ... Подробнее>>

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Нижегородец - Отвратительная мойка

Заехал на 1 ТО. Заказал мойку автомобиля. Мало того что намыли отвратительно, так еще и высыпали всю гряз с ковров на ковролин. И это все потом закрыли помытыми ковриками. Обнаружилась вся эта грязь на следующей мойке и естественно затерлась в ковролин. Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Визит-Авто - Плохая мойка

Не могу не поделиться своим печальным опытом, приобретенным "благодаря" этой горе-мойке. На фасаде этого заведения крупными буквами написано рабочее время с 8 до 22. Прибыл я туда в 20.30. Сначала мне сказали, что уже не работают, потом соблаговолили и позволили мне воспользоваться их услугами. Далее минут 5 я пытался поговорить с судорожно бегающими работниками дабы уточнить их ценовую политику и спектр услуг. Наконец, мне уделили время и сказали, что касса уже не работает (полтора часа до закрытия!), поэтому без чека. Ок, мне не принципиально. Расплатившись, я вышел на Подробнее>>