19.09.2017 | положительный отзыв
Компания "Союз Независимых Оценщиков и Консультантов" (Россия, Новосибирск) - отличная оценка,приятные сотрудники,которые знают свое дело.

Доступность,низкая цена,отсутствие очередей,сплоченный коллектив, наличие дефектовки, колоссальный опыт не только в автомобильных делах,человеческое отношение и индивидуальный подход.

Новосибирск

07.02.2017 | отрицательный отзыв
01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Союз независимых оценщиков и консультантов

Не тратьте денег. Обойдите стороной. Просто "конторка" которая насчитывает по миниуму, а еще есть в этом офисе вася один в очках, так он просто Бог, отношение к клиенту отвратительное.
не найдены ... Подробнее>>

29.06.2014 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Курсы оценщиков

Кто учился на курсах оценщиков в Синергии дистанционно? Расскажите как вообще и что. Спасибо.

Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Деловой Союз

Нравится выплата зарплат без задержек. Коллектив приятный, всегда помогаем друг другу. Начальство умеет ставить четкие задачи.
все хорошо

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марлена о компании Деловой Союз

Не очень удобное территориальное расположение.

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Деловой Союз

Ну тут уже многие писали, нет ДМС...

18.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Деловой Союз

Незначительные

14.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий Овчинников о компании Деловой Союз

Многие уже озвучивали момент с отсутствием медицинской страховки. Я соглашусь, что это минус и существенный. Денег не напасешься на этих врачей. Еще не всем удобно будет добираться до работы без машины, но тут все индивидуально.

09.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Конан Сигизмундович о компании Деловой Союз

Я специально прочитал все, опубликованные к настоящему времени отзывы и могу смело утверждать: по-настоящему правдивые только отрицательные. Ну у это и понятно. Достоинств у компании немного. Не буду повторять за другими и писать, что это саентологическя контора и вам там БУДУТ промывать мозги, о бессмысленных и бесконечных совещаниях, о том, что вы постоянно будете делать не свою работу, а вами будут пытаться заткнуть вообще все дыры, никаких компенсаций переработок, штрафы за что попало и тд. Я попытаюсь дополнить уже описанную картину. Компания построена вокруг непомерно раздутого эго ее владелицы Барановой А.В.