Компания "Союз Независимых Оценщиков и Консультантов" (Россия, Новосибирск) - отличная оценка,приятные сотрудники,которые знают свое дело.

Аноним1423480:

Доступность,низкая цена,отсутствие очередей,сплоченный коллектив, наличие дефектовки, колоссальный опыт не только в автомобильных делах,человеческое отношение и индивидуальный подход.

Здравствуйте! Хочу поделиться своим возмущением по поводу прочитанного отзыва и не могу оставить это так как есть. Догадываюсь почему отзыв негативный, потому что человек не вникал как происходят выплаты, как посмотреть самому стоимость запчастей, помимо этого человек винит независимую оценку, но нужно винить государство за то что нет контроля и винить себя за то что купил такое корыто. Все таки расскажу про "Союз независимых оценщиков" и насколько я благодарен им за помощью и проделанную работу. Дело в том, что СК не всегда с вами честны и выплачивают мало... И чем меньше выплатят тем им и выгоднее естественно. На вас страховым компаниям откровенно плевать. Как и в моем случае, страховая просто на меня наплевала! За что ответила по всей строгости закона. Обратился в союз независимых оценщиков, получил объяснение, пути решение, связь с хорошим адвокатом, поддержку и человеческое отношение. Удивился низкой цене(по сравнению с другими компаниями) Удивил и коллектив, отвечающий за каждый свой шаг и слово. Все как и обещали, сделали вовремя, направили на дефектовку(оказывается и там у них все схвачено) Еще порадовал тот факт, что страховые знают эту компанию, стараются уладить без суда и доплачивают по претензии. Отдельно хочется подчеркнуть доступность офиса, который находится на площади Калинина. . Будьте аккуратны на дорогах, а если что-то произошло, то обращайтесь к ребятам, они помогут и отнесутся к вам с пониманием.

Заедает кнопка лифта,но вроде уже починили.

07.02.2017 | отрицательный отзыв
01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Союз независимых оценщиков и консультантов

Не тратьте денег. Обойдите стороной. Просто "конторка" которая насчитывает по миниуму, а еще есть в этом офисе вася один в очках, так он просто Бог, отношение к клиенту отвратительное.
не найдены ... Подробнее>>