11.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Авелаком      отзыв сотрудника Виктор

Команда небольшая, но коллектив лучший! Я редко оставляю комментарии о своих работодателях, а тут захотелось поделиться и похвалить. Почти 2 года работаю в компании, в начале было страшно и тяжело. Область достаточно тяжёлая и требует очень строгого подхода. Постепенно вникнул, стало легче. Спасибо за это моим учителям на практике, которых я обрёл тут. Приятно видеть, как компания на твоих глазах развивается и растёт, а ты приложил к этому хоть небольшую но часть.
Не могу вспомнить ничего дурного, все как-то решалось

01.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ТК Энергия

Пашешь за двоих силы платят гроши за такой труд

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Вымпелком

Мне легко общаться с людьми, пока работаю агентом, хочется стать супервайзером или МРБ (менеджер по развитию бизнеса). В билайне продукты, которые не стыдно предлагать, соответственно есть возможность заработать.
Оклад, хотя бы небольшой.

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Сантехника-онлайн

В большинстве магазины(ПВЗ) Открываться в таких местах, что не предназначена для разгрузки-загрузки крупного барита. Ванны чугунные и каменные, плитка разного габарита от 20*20 до 120*60 стекла-душевые, ограждении а именно от 70*200 до100*200 Готовитесь к тому что разгружать это всё или загружать будете в ручную. На должности специалиста вы будете делать Всё! А и именно Открывать закрывать магазин(обязанность директора ну будете делать вы) отписываясь охране. Принимать товар, разгружать ,раскладывать, собирать отправлять обратно, раза так 2-3 в месяц. Выдавать-показывать клиентом и не важно что тумба весит 40-60 кг ты будешь обязан вытащить ...

13.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании 100 ноутбуков

Работаю здесь уже третий месяц, пока всё нравится. Коллектив дружный, приняли меня хорошо, руководство адекватное, не придирается и готово идти на встречу сотрудникам. По заработной плате все, как и обещали, не задерживают. График меня устраивает, не перерабатываю
негативных моментов пока не вижу

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Первый полиграфический комбинат

Смешно читать.......Как бывший сотрудник, хочу поделиться своими впечатлениями о работе тут. Одним из главных преимуществ было то, что территориально работа находилась в удобной локации, что значительно экономило время на дорогу. Что касается условий труда, то здесь могу сказать, что они были на достойном уровне. Рабочее место было оборудовано современной техникой, и здоровая атмосфера в коллективе . Руководство также проявляло готовность поддержать сотрудников и обсудить любые вопросы или затруднения. Хотя я больше не работаю в этой организации, и ушел я сам (а не по принуждению вынуждению и пр как тут принято ...
минусы тоже конечно есть, но по сравнению с другими компаниями плюс минус одинаково

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Горемыкин о компании Агропромкомплектация

Самое главное что компания надежная и развивается, плюс конечно, стабильно выплачивают зарплату.
Нет, не вижу.

27.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Деловые линии

Устроился в Деловые линии год назад. Работаю водителем-экспедитором у себя в Челябе. Желания уходить нет, так как здесь есть стабильность, хорошие условия по зарплате, с отпусками нет проблем. К коллективу привык. Руководство адекватное. Никаких недоразумений. Работа под вечер утомляет, так как нагрузка высокая, но здесь я наконец имею стабильный заработок и понимаю, что как сотрудник защищен.
Не нашёл

26.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Автото

Работаю здесь кладовщиком на складе, платят нормально, условия не рабские, есть перерывы. С выходом на больничный или в отпуск проблем нет.
Иногда бывает тяжко, особенно спине

23.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ДАС-групп