Отзыв сотрудника Виктор о компании ТК Энергия

Виктор:

Пашешь за двоих силы платят гроши за такой труд

Артём

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Тк энергия: Днище

Часто сараи и домашнего скота лучше, чем офисы этой гнилой компании грязные , холодные , вонючие. Заработную плату будут обещать высокую, а по факту будете пахать с переработками за гроши. Все сотрудники , стукачи и шестерки ! Работу вешать будут всю подряд вне зависимости от должности . Так что 100 раз подумайте , чем туда двое звонить .
Не смешите людей

15.01.2024 | отрицательный отзыв
ТК Энергия: Ни приходите даже туда

Адни минусы Завут на стажировку и абещают залотые горы. В атделе кадров старая ванючая баба сидит трёх слов свизать ни можит . В жизни вы будите сидеть пахать там пачти без выхадных. Бирут всех падряд! В аснавном зп серая и выплатит вам столько сколька захатят . Абеда нет нармальных условий тоже! Жирнеть и багатеть там будит только директар ! Гаварят был случай кагда директар приставал к маладой девушки аператору ! Многа гаварит о кампании ! Адни [censored] и сук*чи !
Их нет

26.10.2023 | отрицательный отзыв
тк энергия: Чистая правда

Абсолютно никаких условий, ты либо в ледянном офисе сидишь, где один еле слабый обогреватель на 4 кабинета, либо в подвале (в прямом смысле), можно за город уехать (за свой счет разумеется или на общественном транспорте за счет компании 2 часа езды и 30 руб от энергии))) и там посидеть в вагончике дыша в лицо друг другу ибо места нет, а в туалет ходить в уличный деревенский туалет, без слез не взглчнешь на него. Работы по трудовому договору никогда не будет, там указаны условия? Забудьте, работать вы будете по другому. Никаких ...
Их нет, не ждите

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ТК Энергия      отзывы сотрудников

невозможно найти положительное в отрицательном руководстве в Симферополе. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
отличная компания!

Отличная компания с коллективом высококвалифицированных специалистов

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТК Энергия

Это что то!!!!оформляют на пол ставки!Директор только так гнобит сотрудников,столько понтов!обещает много, но только на словах! зарплата 2 раза в месяц, но ее пока получишь, нужно звонить директору клянчить, как будто в долг у него просишь!!!!Больничные не оплачиваются, отпуска расчитываются с официальной части, а эта часть 4500руб! текучка там огромная!больше 2 месяцев никто там не задерживается. так еще и директор намекает на постель... Говорю вам точно там делать нечего свинское отношение хотите к себе, тогда идите!
нету

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ТК Энергия

Черная зарплата, постоянные оскорбления и унижения от руководителя офиса. Абсолютно нет никаких условий для работы (туалет на улице в складах и часто воды нет и он не работает), постоянные крики от Клиентов и никогда руководитель не выходит с ними на связь ( если его просить об этом он говорил,что это не его проблемы,а менеджеров ). Угрозы уволить по какой-нибудь статье,если вдруг "задаешь много вопросов" , не доплатить? Конечно ! В общем на деньги кинут, грязью будут поливать каждый раз, условия собачьи, а самое главное свинское отношения к Клиентов со

Магадан

30.11.2020 | отрицательный отзыв
ТК Энергия отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Самая ужасная доставка, услугами которой я пользовалась. Никому не посоветую. Доставка «в пути» уже 6 дней, вместо заявленных 2-3 дня. и до сих пор заказ не пришёл!!! С Владивостока до спасска дальнего идёт почти неделю!!!!! Понадеялась на сроки доставки, на ответственность этой компании, в итоге моя работа стоит четвёртый день, и неизвестно сколько ещё. Эту компанию совершенно не интересуют клиенты и их проблемы. Кто будет платить неустойку за 4 дня? (А может и больше) я требую обратной связи и решение проблемы как можно скорее.

19.12.2020 | отрицательный отзыв
ТК Энергия отзыв сотрудника Viki

Viki:
Ужасная служба доставки!!! Заказала обрешетку, застраховала груз! По факту: на складе отправления изготавливали решётку более 3х дней, пока не позвонила, не пошевелились!!! При транспортировке повредили обрешетку, посылка была большая 6 мест! Отказались высчитать обрешетку. Деньги не кто не вернул! Нервов потрачено куча! "Специалисты" тоже мягко говоря, не выполняют полноценно свою работу, им все равно что у вас и как! Даже подсказать не могут, что нужно делать в данной ситуации и хамят в ответ. Пока сама не дозвонилась на горячую линии, работники даже не заикнулись про претензии и составления акта. Сколько отправляли этой ТК, все время какие то казусы!! Теперь она в чёрном списке для меня

21.12.2020 | положительный отзыв
ТК Энергия отзыв сотрудника Александр

Александр:
Отличная транспортная компания! Груз доставили раньше обещанного срока, все целое. Всех сотрудников с наступающим Новым Годом! Успехов в бизнесе и здоровья!

28.01.2021 | отрицательный отзыв
ТК Энергия отзывы о работодателе

Александр:
Добрый день! Жалко что нельзя поставить оценку ниже 1 Отвратительная компания! Сотрудники не компетентны и ведут себя по хамски, на вопросы вразумительного ответа никто дать не может! Отправили два места груза в обрешетке. Транспортная компания запаковала в решетку только одно место вместо двух. Вторую коробку тупо потеряли. На следующий день после получения, когда выяснили у отправителя что шло две коробки вместо одной, попытались обратиться в компанию за розыском по горячим следам. Никто даже слушать не стал. Письменное обращение не приняли вообще ответив категорическим отказом. Сказали что нужно собирать все документы подтверждающие стоимость груза и размер ущерба (это и документы бух. учета и документы отправителя по отправке груза и, даже паспорта изготовителя на груз), а это не один день работы. Отправили письмо по почте заказным отправлением, уже 10 дней не получают лежит на почте. По сути даже на первоначальном этапе искать груз никто не собирался. Четко признали своими действиями, что груз потерян, но намерения платить и возмещать ущерб не имеют и не станут. УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!! БОЛЬШЕ К НИМ НИ НОГОЙ!!!

11.02.2021 | положительный отзыв
ТК Энергия отзывы о компании

Игорь Иванович:
Начитался я тут всякого и грустно мне стало очень, ведь мне груз отправили именно этой компанией. Я выбрал Канск, посчитал, что это и ближе к нашей деревушке и народу должно быть поменьше, да и люди в маленьких городках добрее, чем в столицах. Но страх то был - вона чего про них пишут всякого. Приехал, нашёл эту компанию за 40 минут, так как на всех картах место расположения компании указано не верно ( 531 метр севернее). Зашёл в конторку, за 3 минуты оформил получение. Дольше маску надевал. Вышел на склад, проверил груз. Вернулся в конторку, оплатил. Внятные ребята грузчики погрузили каром посылочку на мой грузовик и пожелали доброго пути. Фсё!!! Я ждал, когда же будет плёха, но не дождался. С тем и уехал. недостаток: Цена доставки этой компанией до нашей деревушки на 3000 рублей дешевле, чем я заплатил за наём воровайки местной. Вот если бы у компании в Канске для доставки по районам близлежайшим была бы машинка с краном (воровайка) - это было бы идеально! Благодарю смену, которая работала 11 февраля 2021 года за профессионализм в работе с клиентами.

01.04.2021 | отрицательный отзыв
ТК Энергия отзывы сотрудников

ирина:
Уважаемое руководство! Найдите КРЫСУ на Карпинского, которая ворует грузы! Перевожу детские колготки в ламинированных мешках, которые порвать не так-то просто. В прошлый раз был порван мешок и одна целофановая упаковка колготок, 4 пары (изначально белого цвета) были ООООчень грязные, пришлось просто выбросить. Однако они были в мешке, видимо выпали или были вытащены и засунуты обратно. Можно было бы списать на случайный фактор, но вчера также помимо того что был порван мешок, порвана упаковка колготок, и вытащили 4 пары колготок для мальчика размер 104-110, а картонные ярлычки от них заботливой воровской рукой запихали обратно в мешок! Это какому вашему сотруднику я дарю детские колготки??? До появления офиса на Карпинского таких случаев не было. В остальном все хорошо, ребята всегда помогают груз в машину загрузить. НО КРЫСУ НАДО НАЙТИ И ОВЕЗВРЕДИТЬ!!!! Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_11721924.html

09.04.2021 | отрицательный отзыв
ТК Энергия отзывы

Иван:
Сотрудница сидит без маски и соплями шмыгает,еще и нагрубила на замечание. К транспортной вопросов по доставке нет.

27.08.2019 | отрицательный отзыв
ТК Энергия отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Доброго времени суток. Вот и решил я оставить отзыв о транспортной компании Энергия, точнее не о всей компании в целом, а только о представительстве, находящемся в г. Петропавловске-Камчатском. Наслышан о работе этого представительства от своих друзей и просто посторонних людей, но не верил, пока не столкнулся с этим лично. Прошу извинить за такое количество букв, но писал я этот отзыв так подробно скорее для руководителей компании, чтобы они понимали, как отдельные личности и точки работают на ИМЯ КОМПАНИИ. Заказ был простым, недорогим, но как оказалось, очень показательным. Один магазин воспользовавшись услугами этой компании отправил мой заказ (напольное зеркало), оплатив доставку и страховку. 28.06.2019 при получении товара столкнулся с непониманием представителей (разных уровней) этой компании, будь то оператор по работе с клиентами, находящийся в офисе представительства, либо начальник склада (по его словам). Войдя в офис по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, проспект Победы 109/1, оператор попросила паспорт и, удостоверившись в моей личности, начала заполнять мои паспортные данные в экспедиторскую расписку для получения моей посылки. После того как все необходимые документы были заполнены, меня попросили расписаться в графе (Груз получил, претензий не имею. Условия договора, размещенные на сайте [ссылка], акцептую). Полностью ознакомившись с этой

04.09.2019 | отрицательный отзыв
ТК Энергия отзыв сотрудника Роман

Роман:
Пришлось воспользоваться услугами ТК «ЭНЕРГИЯ», о чем очень пожалел. Отправлялся груз (пятая дверь к автомобилю) из Владивостока в Воронеж за счет Получателя. По срокам вопросов нет, а вот дверь приехала разбитая и восстановлению не подлежит. В ТК во Владивостоке отправитель привез без обрешетки и сфотографировал перед сдачей в ТК. Жесткую обрешетку Отправитель заказал в ТК Энергия, за что с Получателя взялась оплата 1500 рублей. Обрешетка была сделана отвратительно: дверь обернули гофр картоном и поместили внутрь редкой обрешетки, где дверь не была закреплена вообще и свободно перемещалась внутри этой аля- обрешетки, отсутствовало указание верха и низа. Когда осматривали на месте выдачи, мало того что ее пытались проткнуть вилами кары, так ее ставили во время доставки как только было можно, в том числе и вверх ногами. Груз был застрахован, благодаря чему и была возвращена стоимость двери, но без стоимости доставки и других затрат, понесенных Получателем из-за неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательства ТК «Энергия» по доставке груза (п.1 и п.2 статьи 393 ГК РФ). А фокус здесь следующий: возмещение всех остальных затрат (в том числе и затрат на доставку) возможно лишь в случае, если стоимость этих затрат будет указана в экспедиторской расписке в

11.10.2019 | отрицательный отзыв
ТК Энергия отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Самая "непредсказуемая ТК". Никогда не знаешь что от нее ждать, то товар битый, то просрачивают доставку, то не та доверенность, якобы нужно заполнять их бланки, а общепринятые доверенности им видите ли не подходят... Приехали за товаром к черту на кулички, уехали пустыми. Так печать с собой фирмы не возим. А должны, мы же рядовые сотрудники, исполнители... даешь каждому такому сотруднику печать.

25.11.2019 | отрицательный отзыв
ТК Энергия отзыв сотрудника Иван Михайлович

Иван Михайлович:
Сегодня получили груз, который пришел с опозданием 2 недели. Груз пришел не в полном объеме. С повреждениями. Упаковка разодрана. Сотрудники сказали чтобы мы расписались в накладной что груз получили а если мы откажемся то будем платить за хранение груза в терминале. Повреждения они отказались фиксировать. В общем сам загрузил в свою машину то что приехало а остальное сказали разберуться. Написали от руки акт. сказали ждите звонка. 18 век !!!!!!!!! Врагу не пожелаем связываться с ними

10.12.2019 | отрицательный отзыв
ТК Энергия отзыв сотрудника Антон

Антон:
Добрый день. Мною был отправлен груз из города Новосибирск в город Пятигорск. (5409-1752905) Груз: палатка стоимостью 10.000р., упакована была в коробку (качественно), застрахован груз не был (бесполезное занятие, кто не в курсе). Итог получатель получил груз залитым отработкой (автомобильным маслом), компенсировать они мало того что отказываются они утверждают, что груз в таком состоянии отправил я!!! Моему возмущению нет предела, это просто плевок в лицо своим постоянным клиентам!!! Я практически каждый день отправляю грузы по всей России и такое встречаю впервые. Если у руководства есть хоть капля совести и ответственности, прошу связаться со мной лично.

01.03.2020 | положительный отзыв
ТК Энергия отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Привет. Читаю сейчас отзывы о компании и понимаю, что видимо мне повезло. Отправляли с Астрахани мне в Калугу, пришло всё, как и было заявлено 5-7дней, не разбито, хотя это был железный ящик, на протяжении всего маршрута, всё отслеживалось. Так, что и попугать не за что. Завтра сам уже буду отправлять. Посмотрим.

20.05.2020 | отрицательный отзыв
ТК Энергия отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Если хотите попортить себе нервы и избавиться от лишних денег Воспользуйтесь т.к.Энергия. Тогда бессонные ночи вам обеспечены. Самая ужасная транспортная компания.Не берегут груз который вы ждете.Где нет других компаний в пункте выдачи товара с вами не будут разговаривать за испорченный товар.Вручают бумагу со списком документов которые не реально собрать даже если груз застрахован вы ничего не добьетесь.

17.06.2020 | отрицательный отзыв
ТК Энергия отзыв сотрудника Алесандр

Алесандр:
Александр Не связывайтесь с этой компанией. Филиал г. Новосибирска продержал груз на складе три дня, доставка из Новосибирска до Омска составила 4 дня.