16.09.2016 | отрицательный отзыв
Креативное агентство ARTA

Офис. Первый этаж жилого дома. Жарко и душно, кондиционера нет. Куча хлама по всем углам, завалено все и все валяется на полу. Сотрудников - нет! Только 2 человека, готовые провести собеседование. Подробнее>>

16.01.2016 | положительный отзыв
Украинское креативное агентство

Местоположение: КиевОписание:Мы — команда профессионалов. Каждый из нас — яркий представитель своей специальности. Если дизайнер, то креативный, если маркетолог, то — толковый, если менеджер, то ответственный. Мы любим свою работу и стремимся каждый проект довести до совершенства. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Креативное агентство "Эклектика"

Я давно уже ищу работу, и неплохо набил руку на мошенниках в интернете. Если вы видите, что люди не отвечают на ваши вопросы сразу - это РАЗВОД, если вы видите, что они просят вас уплатить что-то вперед - это 100% РАЗВОД. В данном сообщении речь пойдет о вакансии "Оператора ПК", который должен был удаленно перепечатывать тексты с картинки в документ. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Интересное и креативное место работы

В первую очередь,  меня привлекла достойная зарплата и интересная работа. Креативная. Редко совпадает так в жизни.

02.10.2017 | положительный отзыв
Прокат платьев и аксессуаров "Veshalka" (Россия, Ижевск) - Креативное пространство, рай для девочек

-большой размерный ряд -очень красивые платья -много доп услуг

Ижевск

27.10.2016 | положительный отзыв
АВТОШКОЛА 29 - Креативное преподавание курса по теории

Ура! Сдала все экзамены в ГИБДД первого раза. Огромное спасибо инструктору Роману Григорьевичу Полозову за отличную организацию процесса обучения, за то, что чётко, спокойно и внятно разбирал, объяснял все ошибки. Спасибо Надежде Викторовне за креативное преподавание курса по теории. Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
ООО Креативное Бюро

Компания Ample (ООО Креативное Бюро) в лице директора Жуковой Нины Сергеевны не выплачивает уволенным по собственному желанию заработную плату, а точнее её основную - черную часть Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
креативное агенство Pi-media отзыв сотрудника Сергей

Полностью согласен с Екатериной, хотелось бы добавить что ни только зарплату не платят, а полностью не реагируют даже на мелкие просьбы работников. Не советую не только работать в этой компании, но и сотрудничать с ней, т.к. всех своих клиентов хоть в чем нибудь да обманули, сам принимал в этом активное участие, из - за чего и ушел. Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Креативное агенство Джамп JUMP

Задерживают зарплату на несколько месяцев, нескольких сотрудников обманули, совсем не заплатили за работу, и не собираются. Отношение к сотрудникам неуважительное. Постоянно обманывают как клиентов так и сотрудников. Вот их сайт jumpagency.ru. Официально называются ИП Бараковский А. Подробнее>>

02.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Красная икра

Работаю в нашей компании 6 лет стабильная заработная плата 2 раза в месяц , гибкий граффик работы рядом с домом , премии , мотивации за проданный товар ,розыгрыши , премии на ДР. Дружный коллектив очень понимающеее руководство управляющие линейная Кириченко О.М. и старшая Фетисова О.А. при обращении как по рабочим ,так и по личным моментам всегда помогают в сложившихся ситуациях.Рекомедую , работать в нашей большей команде.