28.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЭФИР ТУХЛЯТИНОЙ ЗАЙМИСЬ БЕЛОВА ПРОДАЖНАЯ ЭФИР КАЗАНЬ БУДЬ ПРОКЛЯТА

ЭФИР 24 ТК ЭФИР СВЕТА БЕЛОВА ТВАРЬ ЖУРНАЛЮГА СКАТИНА ГАВНА СВЕТЛАНА БЕЛОВА ТВАРЬ ТК ЭФИР НАЕБА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ Х5
ПРОСТО ТВАРЬ КАЗАНСКАЯ СВЕТА БЕЛОВА ТК ЭФИР КАЗАНЬ ЭФИР ... Подробнее>>

29.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТУХЛЫЕ ЭХО МОСКВЫ МСК НАЕБКА ЗАЙМИСЬ ТУХЛЯТИНОЙ Х5 ПЯТЕРОЧКОЙ ЧИЖ ГАВНА

СКАТЫ НАЕБА КОБАЛАДЗЕ ЭХО МОСКВЫ ПЯТЕРОЧКА ГАВНА СТЕФАН ДЮШАРМ ХРЮШИ ПРОТИВ 89031195775 ВЛАДИМИР СУКА РУСАНОВ 89036295603 ТВАРЬ НАЕБА ПЕРЕКРЕСТОК КАР
НАЕБОЧНЫЕ СКАТЫ 9704545 ВЕНЕДИКТОВ ЧИЖ ВОРФОЛОМЕЕВ ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Дмитрий мышкин - Продажная химкинская оппозиция

"Правда о беззубой, "картонной" Химкинской оппозиции" Слышал и читал много плохих вещей про Гусенкова, Мышкина и так далее. Что касается ФСБ, то имел контакты с ними много лет назад. Тогда это было дерьмо, выросшее из ублюдочного КГБ позднесоветского периода. Я не думаю, что этих недоделанных "людей в черном" можно отмыть добела... (Было бы хорошо, если я ошибаюсь). Эта статья посвящена двум темам: - беззубой, "картонной" Химкинской Подробнее>>

19.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КСЕНИЯ СОБЧАК НА СДЕЛКУ НЕ ПОПАДЕШЬ ЧЕЧЕЛЬНИЦКИЙ М М КАСТИНГ А АНДРЕЙ МАЛАХОВ ЗАЙМИСЬ ПЯТЕРОЧКОЙ ТУХЛЯТИНЫ ОБМАНА

СДЕЛКА КСЕНИИ СОБЧАК НЕ ПОПАДЕШЬ ВСЕ ПО БЛАТУ ОБМАНУ
ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ ... Подробнее>>

19.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КСЕНИЯ СОБЧАК НА СДЕЛКУ НЕ ПОПАДЕШЬ ПЯТНИЦА ЧЕЧЕЛЬНИЦКИЙ М М КАСТИНГ А АНДРЕЙ МАЛАХОВ ЗАЙМИСЬ ПЯТЕРОЧКОЙ ТУХЛЯТИНЫ ОБМАНА

ОЛЬГА НАУМОВА НАЕБА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЯНУШ ЛЕЛЛЬ СТЕФАН ДЮШАРМ ГАВНА Х5 РИТЕЙЛ ГРУППП ГАВГА Х5ГРОБЫ СУКИ НАЕБА
НА МИЛЛИОН РАЗВОД ... Подробнее>>

27.04.2014
30.10.2014 | положительный отзыв
Окей - Торгуют тухлятиной

26.09.12 купила "свежую" треску в Океи на пр.Жукова .Торгаши обнаглели. Подробнее>>

30.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя света света о работе в компании

света света:
начнем ка с директоров они такие милые с виду а на самом деле воры.вруны как и менеджеры... а вот менеджеры им отдельно только думают о своих карманах далбаебы лишь бы штрафануть что то.... короче фирма полный отстой что тут пишут это правда....

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

23.03.2017
Ир-сервис отзыв Света Света

Света Света:
Не рекомендую компанию. Жулики. Несколько лет назад они устанавливали счетчики. К установке у меня нареканий нет, но вот настало время поверки одного из них. 3 марта звоню им, стоимость поверки 700 рублей, все отлично. Но мне надо было уехать из Москвы, и мы договорились связаться в середине марта. 10 марта мне перезванивают из компании, никаких изменений нет и 13 марта я сама уже звоню, чтобы записаться на поверку и тут происходят «чудеса». Вдруг, оказывается, по моему адресу не производят поверку, только ЗАМЕНУ, причем ссылаются на УК, якобы это они не принимают акты о поверке, а только замену. Но я накануне звонила в УК и они меня предупредили, что есть компании, которые будут навязывать услугу замены, а не поверки, чтобы побольше денег с клиента срубить!!!. И заверили, что все акты о поверки они принимают. На мою просьбу соединить с руководством было отказано. Оператор нахамила и не назвала свою фамилию. Резюме- не обращайтесь туда, жулики, стремятся выставить клиента лохом и навязать ненужные услуги.

Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 4Б

23.12.2021 | положительный отзыв