Отзыв сотрудника о работодателе ТУХЛЫЕ ЭХО МОСКВЫ МСК НАЕБКА ЗАЙМИСЬ ТУХЛЯТИНОЙ Х5 ПЯТЕРОЧКОЙ ЧИЖ ГАВНА

СКАТЫ НАЕБА КОБАЛАДЗЕ ЭХО МОСКВЫ ПЯТЕРОЧКА ГАВНА СТЕФАН ДЮШАРМ ХРЮШИ ПРОТИВ 89031195775 ВЛАДИМИР СУКА РУСАНОВ 89036295603 ТВАРЬ НАЕБА ПЕРЕКРЕСТОК КАР

НАЕБОЧНЫЕ СКАТЫ 9704545 ВЕНЕДИКТОВ ЧИЖ ВОРФОЛОМЕЕВ

19.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КСЕНИЯ СОБЧАК НА СДЕЛКУ НЕ ПОПАДЕШЬ ПЯТНИЦА ЧЕЧЕЛЬНИЦКИЙ М М КАСТИНГ А АНДРЕЙ МАЛАХОВ ЗАЙМИСЬ ПЯТЕРОЧКОЙ ТУХЛЯТИНЫ ОБМАНА

ОЛЬГА НАУМОВА НАЕБА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЯНУШ ЛЕЛЛЬ СТЕФАН ДЮШАРМ ГАВНА Х5 РИТЕЙЛ ГРУППП ГАВГА Х5ГРОБЫ СУКИ НАЕБА
НА МИЛЛИОН РАЗВОД ... Подробнее>>

27.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЭФИР ТУХЛЯТИНОЙ ЗАЙМИСЬ СВЕТА БЕЛОВА ПРОДАЖНАЯ ЭФИР КАЗАНЬ БУДЬ ПРОКЛЯТА

ПродажнаЯ х5 гробы жульяяяя
Светлана белова ... Подробнее>>

28.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЭФИР ТУХЛЯТИНОЙ ЗАЙМИСЬ БЕЛОВА ПРОДАЖНАЯ ЭФИР КАЗАНЬ БУДЬ ПРОКЛЯТА

ЭФИР 24 ТК ЭФИР СВЕТА БЕЛОВА ТВАРЬ ЖУРНАЛЮГА СКАТИНА ГАВНА СВЕТЛАНА БЕЛОВА ТВАРЬ ТК ЭФИР НАЕБА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ Х5
ПРОСТО ТВАРЬ КАЗАНСКАЯ СВЕТА БЕЛОВА ТК ЭФИР КАЗАНЬ ЭФИР ... Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Радио "Эхо Москвы"

Доброго дня всем добрым людям. Слушаю Вас и люблю, и только Ваше радио. С Вами согласна во многом, но часто много обобщений. Вот как сегодня только , что не скорбим о Борисе Немцове. До сих пор скорблю, уже больше двух лет каждый месяц 27 числа ставлю его разные фотографии на сайте одноклассники в свой профиль, распространяю видео о нем. И таких, как я, есть достаточно, у меня в друзьях, среди 177, человек 25, которые скорбят будет. Не стоит так уж обобщать в пользу правящей верхушки, в том числе и о Сталине. Удачи Вам и долголетия, ибо маразм в стране крепчает.

Россия, Москва, Новый Арбат, 11

05.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Радио "Эхо Москвы"

Спасибо вам большое за труды, о вашем радио услышала несколько лет назад, и очень хвалебные отзывы, от местных скинхедов и футбольных фанатов (простите, если это нелестно, в любом случае, патриотизм и жажда правды у ребят – в цене). Мне очень нравится Ваша радиостанция, когда не было возможности слушать (маленький ребёнок) - читала статьи, особенно автора Юлию Латынину в передаче «Код доступа». Познавательно, учитывая, что в нашей семье принципиально нет много лет телевизора,-это было для меня как «окно в Европу»)) На вашем радио есть всё, даже детские передачи, хотелось бы пожелать в целом больше счастливых сюжетов и позитивных отзывов.Желаю Вам процветания, Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Радио "Эхо Москвы"

Спасибо вам большое за труды, о вашем радио услышала несколько лет назад, и очень хвалебно, от молодёжи местных скинхедов и футбольных фанатов (простите, если это нелестно, в любом случае, патриотизм и жажда правды у ребят – в цене). Мне очень нравится Ваша радиостанция, когда не было возможности слушать (маленький ребёнок) - читала статьи, особенно автора Юлию Латынину в передаче «Код доступа». Познавательно, учитывая, что в нашей семье принципиально нет много лет телевизора,-это было для меня как «окно в Европу»)) У вас всё есть, даже детские передачи, хотелось бы пожелать в целом больше сюжетов счастливых и позитивных. Желаю Вам процветания, новых Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Газпром-медиа, "Эхо Москвы"

Газпром-медиа использует труд нелегальных работников (граждан РФ в частности). В данном случае речь идет о входящей в состав Газпром-медиа радиостанции "Эхо Москвы". Радиостанция "Эхо Москвы" известна в качестве свободного голоса демократической направленности с правозащитным уклоном. В то же время нехватка средств, зависимость от финансовой и кадровой политики Газпром-медиа ведут к тому, что "Эхо Москвы" вынуждена сама нарушать права человека и вследствие Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Татьяна Чиж» о работе в компании

Татьяна Чиж:
Вот с памм счетами у Альпари действительно что то твориться. Никакой реальной стабильности. В свое время потеряла с ними немаленькую сумму. Если хотите зарабатывать, торгуйте лучше сами, тогда будет больше возможности. Ведь для них основная задача, чтоб вы им деньги принесли, а они уже дальше будут продвигать свои грязные делишки и обдирать комиссиями.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня