22.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магистр-Пресс

Офис убогий (кроме разве что кабинета начальства). Компьютеры и оргтехника древние. Директор бравирует своим хамством, при этом как организатор почти ноль: увольняет по причинам типа "морда не нравится", а сам увлекается странными проектами и в итоге сажает себя и контору в глубокую ж. Зарплата серенькая, с 13-го года с постоянными задержками в месяц-два. Текучка огромная для небольшой компании, должности секретаря и менеджеров по продажам вакантны по многу месяцев (отсюда книги лежат годами на складе - продавать некому). И это ещё далеко не всё... Никому не советую сюда устраиваться - ни начинающим, ни опытным.
Офис в центре, примерно на равном расстоянии от нескольких станций метро. Рабочий день ровно 8 часов, включая обеденное время. Обеды за счёт фирмы раньше были. ... Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магистр-Пресс

Лысый кудрявый в неадеквате. Навящивая идея нанять за 3 копейки образованных людей для относительно серьезных проектов дает свои результаты – текучку нереальную. Манера общения – "ты г..но, я царь". Странно, что все еще функционирует контора. Его спонсируют?
Расположение было удобно. Это все. ... Подробнее>>

02.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Магистр-Пресс

Пенсионер на старости лет "держит бизнес". Перспектив работы в этой конторе 0. Наблюдать самодурство вышедшего из ума "профессора" смысла нет. Не тратьте время на него!
Если вы интересуетесь психологией, вы воочию сможете наблюдать за маразматиком. ... Подробнее>>

22.10.2016 | отрицательный отзыв

Лысый,глупый жадный жулик....
----- ... Подробнее>>

06.01.2019
ООО Издательский Дом Сократ, ООО Издательство Сократ, ООО Издательский Дом Первоград

Все эти фирмы одного поля ягоды.Кидалово во всех смыслах,как сотрудников так и партнеров.Никому ни за что не платят, только обещают.Директор Мороз Андрей Альбертович и его сын Александр не любят платить зарплату сотрудникам и налоги тоже,потому и не оформляют официально. Лжецы и лицемеры,н непорядочные и жадные.Не поддавайтесь на их ложь! Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Издательский дом "Пресс-Курьер"

Люблю начать утро с чашечки кофе и просмотра журнала, «Звезды СССР» от ИД Пресс-Курьер теперь в числе любимых. Листаю и как-то легко становится, настроение улучшается. Нравится мне то время и актеры советской эпохи. Хорошо, что есть такие издания, не перегруженные рекламой. Они для души, а не для коммерции. Журнал новый и я надеюсь, что выходит он будет долго и радовать читателей качественными статьями.

Россия, Москва, Промышленная, 2

04.03.2020 | положительный отзыв
АСТ-ПРЕСС, издательский дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив отличный, условия (по сравнению с последними отзывами) нормальные, все сомнения,которые были при трудоустройстве, развеялись после собеседования. Работаю год и, надеюсь, что ещё долго буду здесь работать! Коллектив, офис недалеко от метро, отношения в коллективе

Москва, Переведеновский пер, 13 ст4 - 4 этаж

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Издательский дом "Пресс-Курьер"

Журнал «Здоровье пенсионера» купила супруга. Она у меня любит подобные издания, мне всегда не нравится, что пишут об одних болячках. Даже если хорошо себя чувствовал, то начинаешь искать какие-то недуги. Но «Здоровье пенсионера» оказалось очень полезным изданием. Здесь много писем читателей, историй из жизни, рекомендаций. Такой позитивный журнал. Сам считаю, что профилактика и физическая культура лучше уже лечения болезней. Вот и в статьях описывают, как правильно поддерживать организм. Как настраивать себя на позитив, с помощью музыки даже. Всем советую этот журнал. Издает его «Пресс-курьер», купить его можно в любом киоске, стоит 19 рублей. Минус главный, что подписку нельзя оформить,

Россия, Вождь Пролетариата, 198099, Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 42

17.02.2019
Унитарное предприятие"издательский дом "проф-пресс"

Совдэп. Директор, ее замша и их верный пёс секретутка просто жесть. Недалёкие, кем то поставленные особи женского пола. Хамят, грубят, кричат матом. Такие же экземпляры и в бухгалтерии. Там унижают и оскорбляют людей имейте ввиду. Все можно сказать одной фразой: сцут в глаза а им божья роса. Беги кто ещё там, и не тратьте даже время на собеседования. Все должны Подробнее>>

24.01.2019
УП издательский дом профсоюзов пресс

Ужас а не предприятие. Совдэп. Ничего не выполняют. Молоток изначально как только пришли. Секретутка орет матов. Остальные хамят. профсоюзы, но не для людей. Платят только шестерка, которые ничего не делают. Только плохой опыт от компании. Благо не долгий. Подробнее>>