22.08.2019 | отрицательный отзыв
Столовая башкиравтодор отзывы - Столовая сильно испортилась

Ужасно все! Сходите и убедитесь в этом сами.

25.04.2012 | положительный отзыв
Столовая - Отличная столовая

Отличная столовая, постоянно сюда захожу, здесь намного вкуснее еда, чем в Макдональдсе, да и более на домашнюю похожа. Борщец сегодня там заказывал, так он просто чудесный был, очень мне понравился, а стоит ну, копейки, так что друзья, всем советую!

Москва, Академический, Шверника улица, 19, к. 1

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Копейка, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

неуважительное отношение и даже оскорбительное отношение директора магазина на ул.беленогова к персоналу и интимная связь директора с грузчиками е

Москва, Сенежская, 5

03.10.2020
мажоры требуещие субардинации но сами стоят копейка

объявления что требуются водители висят постоянно как только накопят достаточную задолженность по зарплате так начинается высчет за недовозы и водители уходят без зарплаты потому что за 2недели вахты оплата официалка 6250руб.и это с ваших рейсовых по сути зарплата минимум хотя... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.10.2020

26.09.2020
мажоры требуещие субардинации но сами стоят копейка

компания рабатает под разными вывесками адрес екатеринбург или урай не стоит связываться дт чтопредложено дешевая печнуха Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
ооо Копейка Москва

не все так плохо коллектив хорошии ...

Москва, Кострома

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Любовь о компании ТД Копейка

Уволилась по собственному в магазине 73,так оставили без зарплаты,а с аванса заставили купить не существующий сыр 7 кг

Одесса

21.07.2018
Киевское ТОВ или Santim, сеть Копейка

По виду магазина ничего не скажешь. Но во время работы администратор магазина доставал меня за каждый выход на перерыв, типо иди работой, в коллективе тоже змеи оказались. В итоге работы, так как я работала на бакалеи с графиком 4 на 2 мне решили добавить овощи у которых график 2 на 2. Но вот единственное мое отличие, то что мне так и приходилось числиться на бакалеи и работать на двух отделах за ту же зарплату, не честно Далее мое решение настало уволиться, для чего мне понадобилось досрочное увольнение по объяснению что уезжаю в другой город. В итоге мне отказали, ладно же Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Копейка

Не связывайтесь! И кредит не дают, и своих денег не увидите. Хотя, якобы, без предоплаты. И потом больше не отвечают.

Российская Федерация, Свердловская область, Серов г., Каляева улица, 40