Столовая - Отличная столовая

Васильев Евгений Александрович:

Отличная столовая, постоянно сюда захожу, здесь намного вкуснее еда, чем в Макдональдсе, да и более на домашнюю похожа. Борщец сегодня там заказывал, так он просто чудесный был, очень мне понравился, а стоит ну, копейки, так что друзья, всем советую!

15.11.2020
Столовая,, Руккола,,

Ужасная, обсолютно грязная столовая, устроилась туда работать мыть посуду, на 2 день поняла, что там обсолютно не платят зарплату, люди массово увольняют я, устраивают туда не официально, а когда ты уходишь от них, они тебе заявляют что зп ты не получишь, и попробуй доказать что ты у них работал.руководитель общается с подчинёнными исключительно на матах. Для них нормальная практика как Подробнее>>

Столовая - Успокаивающая обстановка

А я люблю этот "ресторанчик"). Там очень приятная успокаивающая обстановка, хорошая музыка и вкусная еда! Может мне повезло, но еда всегда была вкусной, недорогой и её всегда много). Даже если сделать совсем небольшой заказ - никогда голодным не останешься)). А на входе очень приятная служба охраны - всегда улыбаются, говорят "Добрый вечер", "До свидания". Минус - иногда очень долго приходиться блуждать по залу в поисках свободного столика.

Столовая - Еда отменная

Питание здесь действительно отменное. Наверное, готовят хоть на масле, а не как в других, на жиру, после которого изжога мучает весь день.

Столовая

Как-то заскочил сюда с друзьями под вечер перекусить. Наелись до отвала, все очень вкусно, а борщ просто сказочный, как дома, доступные цены тоже порадовали. Так что, я здесь раза два в неделю теперь питаюсь. Чего и вам советую. Все на высочайшем уровне.

Столовая - На обеденный перерыв

Часто забегаю в эту столовую на обеденный перерыв, меню мне очень нравится. Готовят здесь очень вкусно, порции большие. Будет возможность, обязательно зайдите в эту столовую не пожалеете.

16.05.2017
столовая

отработала 2 полные смены в качестве стажировки. и как только пришла на первую смену.... пришла "типа" проверка. не налоговая или сэс а ПРОКУРАТУРА))) ага с контрольной закупкой. только вот ни кассовую книгу, не посмотрели ни кассу не сняли. и типо штраф за не выбитый чек(он был выбит, но не выдан замешкалась с проверкой горы мелочи т.е. человек не отпущен). после чего админ Кристина сказала я с прокуратурой спорить не хочу, это не мои проблемы(а чьи?админ ты или почему), меня отговорки не волнуют.... но там стоят камеры, сними видео и все. в итоге мне списали 13 часов из табеля(договор не дали, а обещали трудовую)) а Кристина "сунула денег". вот только филькина грамота это а не прокуратура)зато 3 дня бесплатный работник. и деньги отмылись из кассы))) И ДА СУПЫ СТОЯТ ДВА ДНЯ, ПИРОГИ И ТОГО БОЛЬШЕ.
бесплатное питание. хороший рабочий коллектив ... Подробнее>>