21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Главный центр магистральных перевозок почты - филиал ФГУП Почта России»

Работала там в 2005 - до сих пор эти 2 меясца как стращшный сон вспоминаю. Вечно недовольная начальница, хочешь отпроситься- пиши писульки... Обстановка как в тюрьме. Начальница отдела кадров заманивала (вас все равно больше никуда не возьмут, потому что вы слишком молодой, слишком старый, нужное подчеркнуть), понятно, что только обманом и можно в эту шарашку людей заманить. Обман с зарплатой, постоянные переработки, гнилая обстановка и такое же начальство... Рада, что сбежала оттуда.
нет таких ... Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Почта России - Работа почты

Установили свой график работы по доске режима работы указано до 20.00 на двери повесили другой график до 18.00 а закрывают двери уже в 17.30, на вопрос к заведующей почему так время указано одно, в грубой форме ответила что она не обязана отчитываться передо мной и это заведующая, хорошо понятно до 18.00 но пришел в 17.35 и уже закрыто я работаю Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Почта России - Неблагоустроена территория у почты

Вокруг здание почты, не возможно подойти у входу на почту. Грязь нет асфальта кругом вода и внутри здание почты не было ремонта 40 лет, примите меры. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России - Не удовлетворительная обслуживание работника почты

Прошу обратить внимание на обслуживание клиентов отделением почты находящейся по адресу: Ростовская область, Аксайский район, поселок Рассвет Улица Институтская 3. 10 декабря Оператор Полищук Е.К. обслужила четыре клиента за полтора часа, хотя рядом с ней работали еще два работника почты и не обращали никакого внимания на создавшуюся огромную очередь. При замечании клиентов на создавшуюся ситуацию отвечали грубостью и хамством. Мало Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Отвратительная доставка почты

Доставка газеты Вести производится не вовремя через несколько дней после выхода газеты.Например, Вести с программой, вышедшие в среду приносят в понедельник на следующей неделе.Продолжается все это 2 месяца.А если не поинтересуюсь, где моя газета могут и вовсе не принести.Выписана газета с доставкой на дом. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
ЕМС Почта России - Не доставка почты

EA275402670RU Отправлены документы 27.02.13 в 12.29 из Пскова в Москву.Прибыло в место вручения 4.03.13. Доставка 5.03.13 неудачная по техническим причинам.При этом никакого звонка о доставке не было. 6.03.13 в доставке нас нет.Обещают на7. Но документы нужны срочно.ПОЧЕМУ ЕСЛИ НЕ ПРИВЕЗЛИ 5.03 ТО НЕТ В ДОСТАВКЕ НА6.03. Зачем обещать доставку 3-5дней если так называемая экспресс доставка намного дольше.Если завтра не доставят Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Просьба наладить работу почты

Сегодня 02.03.2013 г. Пришли на почту получать посылку( наложный платеж интернет магазин Квелле ) отстояли очередь около полутора часов и получили отказ в получении посылки, особенно хочу отметить наложным платежом, причину невыдачи посылки объяснили так как посылка на моего отца а пришли получать его жена и дочь причем мы предоставили квиток, паспорт, однако нам сказали, что нужна доверенность заверенная нотариусом, Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Почта России - Не выполнения своих прямых обязательств сотрудниками почты

ЛЮДИ! Будьте благоразумными! Не пользуйтесь услугами Почта России! Это АФЕРИСТЫ! Берут деньги за курьера, но письма не доставляют. Письма в отделе доставки лежат по месяцу и более.Операторы не на один вопрос не могут ответить, а только твердят " У нас нет такой информации" . Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Отделение почты россии № 30 - Некачественное исполнение должностных обязанностей

Пришло извещение на получение заказного письма 2 недели назад на имя мужа. Он 3 раза заходил на почту, но получить так и не смог (была огромная очередь в окно получения). Сегодня, взяв свой паспорт и паспорт мужа я пошла на почту, отстояла в очереди 1, 5 часа, но подойдя к окошку получила отказ (в крайне грубой форме) в выдаче. Обслуживание Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Почта России отделение №117647 - Наначальника почты супер вайзера и на бывшего начальника достаки которая стала оператором доставки

Сокольникова Анна Анатольевна начальник почты выпивает грубит работать как начальник почты не может сама не хочет разбираться проблемами почты она просит оператора этим заниматься когда они поругались вызвала суй вазера та не стала разбираться и не законна уволила оператора ее завут Катерина .И на Терехову Татьяну Ивановну которая работала с начала начальником доставки а потом работает оператором доставки она специально Подробнее>>