Почта России отделение №117647 - Наначальника почты супер вайзера и на бывшего начальника достаки которая стала оператором доставки

Сокольникова Анна Анатольевна начальник почты выпивает грубит работать как начальник почты не может сама не хочет разбираться проблемами почты она просит оператора этим заниматься когда они поругались вызвала суй вазера та не стала разбираться и не законна уволила оператора ее завут Катерина .И на Терехову Татьяну Ивановну которая работала с начала начальником доставки а потом работает оператором доставки она специально подставляет операторов доставки заказными письмами она их забирала дамой а на свою смену приносит а другой оператор свою смену не может не чего найти и обзывает их дурами прошу разобраться этим делом и высказать выговор суйпер вазеру на эту тему

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Почта России: Отзыв сотрудника о работе на ао Почта России

Низкая заработная плата, не соизмеримая с объёмом работы. Ужасный график работы. Неадекватное и неуважительное отношение со стороны руководства. Завышенные планы. Напряжённая работа. В течение 6 ти часов непрерывной работы нет возможности сделать перерыв на 10 минут. Навязывание клиентам товаров, лотерейных билетов и доп.услуг. Сделали из Почты продуктовый магазин, а из операторов торгашей. Не хватает канцтоваров для работы. Компьютеры и программа часто зависает и плохо работает. Не делается ремонт в помещении. Неправильная система учёта прихода и ухода на работу и с работы нужно отмечаться через компьютерную программу. Без этого никак? Для ...
Преимущество только одно: зарплата без задержек

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Почта россии потеряла посылку уже второй раз

Пришло извещение о посылке, на следущий день пошел на почту получать, (!!)час простоял в очереди, еще (!!!) минут 20 пока искали мою посылку у себя там в бардаке, И …(!!! барабанная дробь !!!) в итоге НЕ НАШЛИ! сказали в течении суток позвонят как найдут (!!!) – так и не позвонили, ладно думаю как найдут придет второе извещение, и оно пришло, Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Почта россии разводит на деньги

Проверил по идентификатору местонахождение посылки и оказывается посылка больше недели находится в моем почтовом отделении через дорогу, хотя извещения ни одного не приходило (почтовые ящики в подъезде у нас надежные, подъезды чистые - т.е исключено хищение извещения хулиганами). Посылка весом почти 7 кг. Все наводит на факт мошенничества, т.е. сотрудники Почты России намеренно пришлют извещение только после того как посылка Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Почта россии

Здравствуйте, хочу пожаловаться, собственно как и все, на почту России. Случилось так, что я забыла свои документы (студенческий, пропуск в общежитие, карточку-проездной БСК, абонемент на танцы, банковскую карточку ВТБ) в Уфе. Сама летела и проживаю в СПб. Некоторые, правда, ожидают посылок месяцами. Я же жду только 4 дня. Для ЕМС-отправлений по моему направлению, правда, это предел, но тем не менее. Подробнее>>

25.05.2020
ФГУП "Почта России" 66 отделение (614066)

в этом отделении вообще гадюшник. Работать там некому,да и никто не пойдет на Почту России работать,работают там одни старики, алкоголики,инвалиды. В 2015 м Проработала у меня тут девочка.. первый раз пришла, всему учится а не понравилась оператору доставки женщине лет 50 ти,настоящей представительнице низших слоев общества. Она ее там так гнобила,орала с оскорблениями,называла "банная гора" и "тупая"! Пришла девочка,без опыта,учится Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
Почта России, отделение 625056 (Метелёва)

Объявления крупным шрифтом на А4 на каждом доме на Бабарынке расклеены: В отделение почтовой связи 625056 срочно требуется доброжелательный, коммуникабельный, обучаемый человек с базовыми знаниями ПК на должность почтальона по участку Княжево-Военный городок-Воронино. Со всеми вопросами обращаться по адресу: ул. Метелёвская, 5, 54-67-71д. 3064, 8 992 310 2711, резюме отпрвлять на адрес Elena.Zonova..[]..russianpost.Ru Отбор на вакансии осуществляется на конкурсной основе. Подробнее>>

23.07.2017
Почта россии г. Новосибирск Отделение 132 - Систематически тырят заказные письма

Почтовики всей России-матери все люди - как люди: воруют посылки целиком или части из их вложений. Во имя, ради и для материальной выгоды, раз уж почтовое начальство платить им достойно, в рамках приличий не хочет - самому мало (глава ведомства получал доход всего-то как 500 рядовых сотрудников, его замы - как 350 простых коллег, а главбух - 150). А в Подробнее>>

02.04.2017
Почта России - Не отделение а часная лавочка!

Дело в том, что очень часто за час до окончания рабочего дня в этом почтовом отделении № 128 появляется такая вывеска. На вопрос "что это за технические причины" ответ оператора банален: закончились штрих коды; и второй вариант: не работает программа... Несколько раз при таких "технических причинах" мне всё же удавалось отправить посылку, находились и штрих коды и чудесным образом начинала Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП "Почта России". Почтовое отделение № 140

Lavandri:

Самое ужасное отделение почты, из всех в которых бывала. Есть там у них сотрудница толстая такая лет 50ти, ужасное хамло, мнит себя, видимо, пупом земли, отделение закрывает когда ей вздумается, с клиентами общается свысока. Кто эту барыню вообще взял с людьми работать? Она ведь совершенно неадекватная! График работы на сайте и на табличке на двери один, по факту - другой. Письма теряются, посылки иногда не допросишься ("Надоело мне с вашими пакетами возиться!"). Ужас, товарищи! ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Почта России Отделение №606023 - Хамское обращение с клиентами

Во-первых почта открывается всегда не вовремя, с опозданием на 5-10 минут. Во-вторых после её открытия клиенты ждут, когда их начнут обслуживать Девушки, которые обслуживают либо пересчитывают деньги, либо перебирают бумаги. В третьих очень плохое отношение к клиентам исходит от молоденькой девушки с рыжими волосами! Сегодня (04.01.2015) например она накричала на меня, что мой муж вчера не помог ей отбить лёд около входа Подробнее>>