Почта России отделение №117647 - Наначальника почты супер вайзера и на бывшего начальника достаки которая стала оператором доставки

Сокольникова Анна Анатольевна начальник почты выпивает грубит работать как начальник почты не может сама не хочет разбираться проблемами почты она просит оператора этим заниматься когда они поругались вызвала суй вазера та не стала разбираться и не законна уволила оператора ее завут Катерина .И на Терехову Татьяну Ивановну которая работала с начала начальником доставки а потом работает оператором доставки она специально подставляет операторов доставки заказными письмами она их забирала дамой а на свою смену приносит а другой оператор свою смену не может не чего найти и обзывает их дурами прошу разобраться этим делом и высказать выговор суйпер вазеру на эту тему

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Почта россии разводит на деньги

Проверил по идентификатору местонахождение посылки и оказывается посылка больше недели находится в моем почтовом отделении через дорогу, хотя извещения ни одного не приходило (почтовые ящики в подъезде у нас надежные, подъезды чистые - т.е исключено хищение извещения хулиганами). Посылка весом почти 7 кг. Все наводит на факт мошенничества, т.е. сотрудники Почты России намеренно пришлют извещение только после того как посылка Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Почта России: Отзыв сотрудника о работе на ао Почта России

Низкая заработная плата, не соизмеримая с объёмом работы. Ужасный график работы. Неадекватное и неуважительное отношение со стороны руководства. Завышенные планы. Напряжённая работа. В течение 6 ти часов непрерывной работы нет возможности сделать перерыв на 10 минут. Навязывание клиентам товаров, лотерейных билетов и доп.услуг. Сделали из Почты продуктовый магазин, а из операторов торгашей. Не хватает канцтоваров для работы. Компьютеры и программа часто зависает и плохо работает. Не делается ремонт в помещении. Неправильная система учёта прихода и ухода на работу и с работы нужно отмечаться через компьютерную программу. Без этого никак? Для ...
Преимущество только одно: зарплата без задержек

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Почта россии

Здравствуйте, хочу пожаловаться, собственно как и все, на почту России. Случилось так, что я забыла свои документы (студенческий, пропуск в общежитие, карточку-проездной БСК, абонемент на танцы, банковскую карточку ВТБ) в Уфе. Сама летела и проживаю в СПб. Некоторые, правда, ожидают посылок месяцами. Я же жду только 4 дня. Для ЕМС-отправлений по моему направлению, правда, это предел, но тем не менее. Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Почта россии потеряла посылку уже второй раз

Пришло извещение о посылке, на следущий день пошел на почту получать, (!!)час простоял в очереди, еще (!!!) минут 20 пока искали мою посылку у себя там в бардаке, И …(!!! барабанная дробь !!!) в итоге НЕ НАШЛИ! сказали в течении суток позвонят как найдут (!!!) – так и не позвонили, ладно думаю как найдут придет второе извещение, и оно пришло, Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Почта России Отделение №14 - Хамство

14 Отделение Почты России г.Мытищи Регулярное хамство в отделе приёма оплаты 14 ОПС г.Мытищи (ул.Веры Волошиной, дом 20) стало настолько регулярным и естественным, что может потягаться с регулярностью поездов в метро. Поскольку оплачивать коммунальные услуги на Почту приходят исключительно люди пожилые, убеждённые ретрограды (которые просто побаиваются терминалов с засасыванием денег и не дающих сдачи)- и потому получаются просто беззащитные от откровенного Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Почта России Отделение №9 - Грабительске тарифы и при этом нижайшее качество обслуживания.

Давно пора обратить внимание Федеральной Антимонопольной службы на грабительские тарифы российской почтовой службы, о качество вообще нечего говорить. Заказала пару книг наложенным платежом. Жду извещение о посылке, ежедневно проверяя почтовый ящик. Извещения нет, хотя по времени уже давно пора. Прихожу на почту и узнаю, посылка уже 5 дней как пришла и лежит у них. Вот оно какое - качество обслуживания! Расплачиваюсь Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Почта России Отделение №117437 - Хамство, невыполнение обязанностей

На двери почтового отделения имеется расписание часов работы - по будням до 20 часов. После того, как я в 19.30, простояв 40 минут в очереди, протянула для отправки конверт - работник почты спросила: "А это что такое?" Я говорю - это письмо на отправку. "Не буду ничего отправлять, я сегодня уже наотправлялась!" -Спрашиваю - где у вас написано, что прием отправлений до какого-то Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Почта России Отделение №140073 - Плохая работа сотрудников

Здравствуйте!!! Хочу пожаловаться на работу сотрудников почты индекс - 140073. . . Птицефабрика д. 5. . . Отвратительное отношения к людям, которые приходят на почту по какому либо вопросу, отказываются принимать платежи за коммунальные услуги, объясняя это тем, что у них уже с апреля месяца 2014г. Не работает кассовый аппарат, хотя по факту всё прекрасно работает. Не хотят работать. Хамят Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП "Почта России". Почтовое отделение № 140

Lavandri:

Самое ужасное отделение почты, из всех в которых бывала. Есть там у них сотрудница толстая такая лет 50ти, ужасное хамло, мнит себя, видимо, пупом земли, отделение закрывает когда ей вздумается, с клиентами общается свысока. Кто эту барыню вообще взял с людьми работать? Она ведь совершенно неадекватная! График работы на сайте и на табличке на двери один, по факту - другой. Письма теряются, посылки иногда не допросишься ("Надоело мне с вашими пакетами возиться!"). Ужас, товарищи! ... Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Почта России Отделение №125476 - Хамство и бездействие со стороны работников

В данном отделении почты России нет НИ ОДНОГО компетентного сотрудника! Из трёх окошек ВСЕГДА работает только одно: и для оплаты коммунальных услуг, и для почтовых отправлений, и для покупки конвертов. В общем, если Вы захотите купить марку, или сделать ксерокопию, при наличии очереди из шести человек, Вы потратите часа 2. В среднем на обслуживание одного клиента у оператора этого отделения Подробнее>>