19.04.2021 | положительный отзыв
ООО УПРАВЛЕНИЕ ЭТИЛЕН ПРОВОД НИЖНЕКАМСК НЕФТЕХИМ

я пришел по направлению с центра занятости. по поводу вакансии работа.Записался на прием.Ждал долго .шло с овещание .дождался зашел к начальнику фомилия волков м.ю. этот тип .даже не посмотрел мою трудовую книжку и кагда я попросил его расписатся о кондидатуре отклонение он нописал отсутствии необходимой квалификации хотя у меня спициальность есть стаж тоже имеется.Вапрос рукаводству нижнекамск нефтехим зачем тогда приглошать

Стерлитамак

30.05.2019
ООО "Трубо-печные работы+"

Кампания официально занимается периодичной проверкой дымоходных и вентиляционных каналов, а так же выполняет монтаж приставных труб, гильзацию и др. работы. Директор (Каплин М.В.) - спокойный, лояльный в отношении отпусков и отгулов. Но з.п. платить не хочет! У контролеров з.п. - 20т.р., у монтажников побольше. Хотя при трудоустройстве обещает от 30000. В последнее время набирает людей за 15000 и считает, что Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
БАШКИРСКОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ РСУ ПРОТИВОПОЖАРНЫХ РАБОТ ЗАО УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ТРУБО-ПЕЧНЫХ РАБОТ отзыв сотрудника kuhlandia

ВНИМАНИЕ! С 2011 года мебельная фабрика "Кухландия" сменила владельца фабрики и своё месторасположение. После смены владельца произошли реструктуризация бизнес процессов и серъезные изменения в лучшую сторону. Так же в 2013 году произошла смена ген.директора "Кухландии" на опытного управленца. Со всеми этими позитивными для компании изменениями за последние годы мы стараемся, чтобы работники компании и наши покупатели были довольны.---ДмитрийОтдел развития ООО «Мебельная Фабрика Компании КУХЛАНДИЯ»seo..[]..kuhlandia.ru Подробнее>>

22.08.2021 | положительный отзыв
общество с ограниченной ответственностью спец газ строй

недостатков в этой компании не найти! Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
ООО Спец Строй Монтаж

Не тратьте своё время на аферы, обещают 240р/час,+суточные 240р за рабочий день, на деле могут заплатить только суточные, мне остались должны за октябрь, ноябрь, и начало декабря 2020г, подали в прокуратуру, но у директрисы, Рустамовой Ольги Геннадьевны по ходу хорошая юридическая подоплёка, образование, и не с руки с ними воевать находясь в другом городе, усиленно впахивая,дабы прикрыть торчки от сотрудничества Подробнее>>

13.01.2021
ООО "Спец Газ Строй"

ооо "Спец Газ Строй" , находится г. Оренбург ул. Монтажников 22/1. Директор Шкаликов А.А.,зам Неб Максим и Севастьянов г.н. Работал там два года ,зарплату обещали от 40000 в командировка,больше 30000 не было ни разу. Так потом и их стали задерживать и не платить , а когда увольняешься то оставшуюся часть просто напросто прощают. На все вопросы о деньгах , в Подробнее>>

13.01.2021
ООО "Спец Газ Строй"

Работал там , знаю не по наслышке как платили там зарплату и как мы её выбивали,как чуть ли не по ночам стояли под дверями конторы,забастовки устраивали, а в один из годов чтоб нам на день строителя дали по 9000 т.к. жрать нечего было и дети голодные и банки всех с кредитами задолбали,поймали мы директора и просто не отпускали . И Подробнее>>

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Спец. о компании Проект Строй Групп

Компания мошенников, заключено более 40 договоров на перепланировки и тп. 80% процентов уже просрочены, клиенты звонят и спрашивают номер генерального директора Арины Барышниковой или её друга Артёма, потому что до них не дозвониться. Постоянно кормят завтраками по поводу заключения труд. договора. Постоянно рисуют золотые горы про будущий крутой офис, а по факту даже плоттера нет чертежи напечатать. Уволенным сотрудникам зп не выплачивают, в общем ужас, а не компания.

25.12.2017
Пром спец строй

Работал в организации сварщиком. На постоянный вид работы не берут, а берут только по договору. При этом обязывают подписать 2 договора. В одном из которых согласие на предоставленный оклад 9000 рублей в месяц, а в другом почасовая 280-300 рублей, согласно по табелю. Отработали июнь-июль месяцы. Оплату за июнь получили в начале августа. За июль обещали заплатить сразу вначале второй вахты, Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
техно спец строй

бухать можно денег нет итр говно сварнные м 300 нехер тут вам делать денег не плотять жрачка говно с толчка не вылезете ............................................................................................................................................................................................................................................................................... Подробнее>>