09.06.2019 | отрицательный отзыв
IMMA, сеть семейных медицинских центров - отзыв пользователя отоларинголог о работе в компании

отоларинголог:
Хотел устроиться на подработку. Приехал в офис, заполнил все документы, сфотографировали даже на бейджик. Потратил уйму времени и в самом конце мне предложили подписать трудовой договор, в котором даже нет оклада, только 20% от выручки, также перечислено уйма штрафов. Об этом не было ни слова - не на первом собеседовании в офисе, не на собеседовании с главврачом в клинике, наоборот шла речь о ставке в 100тыс руб. Я в шоке, господа. Неужели кто-то соглашается на такие издевательские условия?

Москва, Маршала Катукова, 24 к5

22.01.2015 | положительный отзыв
Космик: сеть развлекательных центров, рестораны, боулинг

* Космик: сеть развлекательных клубов, рестораны, боулинг. Подробнее>>

10.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть развлекательных центров Турбина

Проводил Новый год-2014 в сети развлекательных центров "Турбина". Там было специально организована тематическая ковбойская техасская вечеринка к Новому году в честь Синего коня. Было действительно круто, заводная снегурочка-помощница игривого Шерифа-Деда Мороза, все было под атмосферу Нового года. Было много конкурсов, заданий для гостей, танцевали различные танцевальные коллективы, которые заводили публику. Все празднование длилось практически до семи утра, все были уставшие, но точно довольные. Также доволен остался ценой на Новогодний праздник - всего 200 грн. минимальный заказ, и сюда входит заказ и празднование в заведении. Пошел туда, потому что данная организация славится своими проведениями дней рождения для детей и постоянных Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Космик: сеть развлекательных центров, рестораны, боулинг

* Космик: сеть развлекательных клубов, рестораны, боулинг. Приглашали дизайнера, срочно. Резюме устроило идеально, собеседование прошел с блеском. Предложили выполнить тестовое задание. Нужно было сделать постер по одному из их примеров. Сделал 5(!) вариантов, классных, в разных стилях (в том числе и в их стиле). Ждал ответа неделю. Причем, раза 3 звонил. В итоге перезвонила HR и сказала следующее: "Извините, ваши работы очень креативные, качественные, но мы вас Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Сеть семейных кафе Kitchen

Работала в Реутово претензий нет все официально. А вот если вы хотите устроиться в железнодорожном в эту сеть ,то готовьтесь что директор Анастасия не выплатит вам зп видимо за счёт этого выручки повышают . Хотя я отработала месяц и с первого дня отдавала бар и обслуживала столы. Хотя стажёры не могут этого делать. Вообщем будьте готовы что вас кинуть на деньги со словами я считаю аванс 5000 тебе достаточно.
В Кафе Реутов, отличный персонал зп без задержек. Хороший коллектив и директор.

20.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть семейных кафе Kitchen

Работала в Реутово претензий нет все официально. А вот если вы хотите устроиться в железнодорожном в эту сеть ,то готовьтесь что директор Анастасия не выплатит вам ЗП видимо за счёт этого выручки повышают . Хотя я отработала месяц и с первого дня отдавала бар и обслуживала столы. Хотя стажёры не могут этого делать. Вообщем будьте готовы что вас кинуть на деньги со словами я считаю аванс 5000 тебе достаточно.
В Кафе Реутов, отличный персонал ЗП без задержек. Хороший коллектив и директор.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Сеть семейных кафе Kitchen

Руководство. Сплошное самодурство....я хочу,я видела,а вот там так. В ресторане надо начальство менять,а не сотрудников. Ребята пашут без выходных,а потом ещё и штрафуют за опоздания,а если раньше пришёл, то премии нет. Менеджер Катарина, вылезла все зады начальству,на всех стучит и все докладывает,так что с ней окуратней,даже если она втерлась вам в доверие,не верьте,человек думает только о себе и о своём продвижении.
Выплаты без задержек

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Магнит, сеть семейных гипермаркетов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в гипере на Чернышевской. Ничего плохого сказать не могу, стабильные выплаты, хороший коллектив.Конечно, работы вагон, но куда деваться, работать нужно везде. Работала два года, конечно, бывало всякое, но в общем впечатления остались хорошие! Большой объём работы
Стабильный доход

14.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть семейных поликлиник

3 года уже работаю в Семейной поликлинике №3 в Пушкино кардиологом. До того, как сюда устроился, долго не мог найти достойную работу, работал в нескольких частных клиниках. Но так чтобы где-то задержаться, желания не было. То зарплата низкая, то график неудобный, то еще какие-то неудобства. После того, как прошел собеседование в эту поликлинику и проработал месяца 2 наверное, понял, что
все познается в сравнении ... Подробнее>>

31.03.2014 | положительный отзыв
Сеть семейных поликлиник

Сеть семейных поликлиник — все виды медицинских услуг для детей и взрослых. Подробнее>>