30.03.2014
ЕБАНАЯ СУКА ТВАРЬ КАРПУЗИНА9199131883ЗДОХНИ РОСПОТРЕБНАДЗОР УР ИЖЕВСК КОРРУМПИРОВАННЫЙ ПЯТЕРОЧКА

Куродв скки
Ольга наумова сук ската пятерочка гавна тварь сука х5 ритейл групп гадины демидова9172494111 сука тварь ублюдок 89036295603 ... Подробнее>>

10.11.2021
РосПотребНадзор по Республике Татарстан (Татарстан)

Здесь работают такие, как:1) Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан): [П.] [М.] [А.] ;2) Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан(Татарстан) Трофимова [М.] [В.] ;3) Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав Подробнее>>

01.04.2020
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)»

Не советую туда устраиваться, сплошные интриги, , не понравился человек, выкинут,подковерная борьба и человека могут уволить просто так, по хотелке глав.врача. "Дружный коллектив". По зданию бегают крысы, мыши и тараканы, здание в предаварийном состоянии. Подробнее>>

30.03.2020
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)»

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Набережные Челны

30.01.2021
Продажные отклики

Во всем. Осторожна опасная мина! Подробнее>>

24.05.2019
Продажные ПСЕВДОполиграфологи! Остерегайтесь!

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим отзывом о компании САИБ, дабы предостеречь народ честный от лукавства этой недобропорядочной фирмочки. Ситуация следующая: Отдыхали у друга в гостях впятером. Хозяин квартиры (друг) с женой, я и ещё два товарища. С одним знаком хорошо,... Подробнее>>

23.05.2018
Лампика, Алексеенко, Лукьяненко, Буряк... - Продажные общественники...

Ртутный демон Приорелья, или какую мину замедленного действия нам подложили. Хочется начать с известной цитаты, Уважаемого и непобедимого Атамана запорожских казаков Ивана Сирка: «Когда я уйду, придут другие, это страшная сила – любовь к Украине!» В начале этого года в Днепровском районе и в самом Днепре, разгорелся небывалый скандал. Касался он того, что на пресс конференции в ИА «Забеба», некая Подробнее>>

11.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИЩЕНКО ВОРОНИНА ТВАРИ ВЕДОМОСТИ ГАЗЕТЫ СТЕФАН СУКА ДЮШАРМ Х5 ГРОБЫ ЗДОХНИТЕ ПРОДАЖНЫЕ ЖУРНАЛЮГИ

ВОРОНИНА ТВАРЬ ГАВНА СТЕФАНА ДЮШАРМА Х5ГРОБЫ СУКИ Х5
ИЩЕНКО ТВАРЬ ГАВНАХ5 ... Подробнее>>

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ФАС России

Громадный объем работы при неконкурентной заработной плате, вечные проблемы с наличием писчей бумаги, с офисной техникой и т.п. Готовьтесь, что будете подготавливать, таскать и сдавать дела в архив, писать массу отчетов об отчетах. Большая текучка, выше главного специалиста в ТО ФАС России сможете продвинуться, если лет 5 - 10 проработаете и то не факт. На аналогичных должностях в областных органах власти и в муниципалитетах зарплата больше при меньшей нагрузке.
Не увидел

19.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ФАС Эксперт" - отзыв работника «Елена» о работе в компании

ФАС Эксперт успешно справились с задачей. Они профессионально провели анализ моей ситуации, разработали стратегию и успешно ее реализовали. Специалисты компании не только помогли мне сохранить репутацию, но и научили меня, как правильно действовать в подобных ситуациях в будущем. грамотные юристы