продажные псевдополиграфологи остерегайтесь - Продажные ПСЕВДОполиграфологи! Остерегайтесь!

CREATIV1985:

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим отзывом о компании САИБ, дабы предостеречь народ честный от лукавства этой недобропорядочной фирмочки. Ситуация следующая: Отдыхали у друга в гостях впятером. Хозяин квартиры (друг) с женой, я и ещё два товарища. С одним знаком хорошо, с другим практически не знаком -это друг хозяина квартиры. После увеселительных мероприятий, через несколько дней, выясняется, что из квартиры, в которой отдыхали, пропали деньги, сумма не малая (не озвучиваю). Подозрение пало на одного из товарищей, но обвинить не могли, так как не было доказательств. Тогда МНОЙ было предложено всем пройти проверку на полиграфе. Один из товарищей (подозреваемых) нашёл подешевле контору (САИБ, что и было ошибкой) и договорился о прохождении. Почему доверили ему поиск конторы, да потому что на него не было никакого подозрения. Буду называть его тут «Подозреваемый 1». Так вот, этот «Подозреваемый 1» всем скинул контакты этой конторы и предложил самостоятельно записаться на проверку. Все записались. Первым приехал «Подозреваемый 2», прошёл, результат – НЕ ОН! Всё подозрение и было на него, то есть на «Подозреваемого 2». Вторым в этот же день поехал проходить «Подозреваемый 1», результат – НЕ ОН! Ну я чтобы не выделяться решил тоже отдать свои кровные 3000 рублей и пройти проверку. Прибыв на территорию завода Гелиймаш, меня встретил тот самый продажный Соколов Валерий Вячеславович. Проводил в офис. Опрашивал меня не он, а другой Полиграфолог. Перед самим опросом Соколов В.В. зашёл к нам в кабинет со словами: «Тут по этому делу последний звонит, срочно…» Полиграфолог, который меня должен был опрашивать, покинул кабинет. Меня это насторожило. Вернулся, начался опрос. Мариновал меня часа 2. Как только снял с меня все датчики, сказал «всё, подождите в коридоре», я направился к двери. Открыв её увидел там стоящего Соколова В.В., он как бы поджидал окончание. Он мне тоже самое сказал – «подождите в коридоре». Далее они пошушукались не более минуты в кабинете, вышли в коридор и сказали – «ЭТО ВЫ УКРАЛИ!». При этом никаких документов, распечаток и объяснений на бумаге мне не дали, хотя я требовал. Я еле сдержался, очень хотелось двоим набить там морду. Зря, наверное, сдержался. Главное, что после этого стало понятно, что кто-то «Подозреваемый 1» или «Подозреваемый 2» подкупили этих ******. Теперь мы все вместе ещё раз идём на полиграф, только в уважающую себя компанию, где не продаются. Правда раскроется. А вот после этого я ещё раз посещу этих псевдополиграфологов, но уже не в их грязной конторке. Будьте осторожны при выборе таких лжезаведений, могут испортить вам жизнь эти ссаные вершители судеб за ваши же деньги! Кстати, кто пострадал от этих ****, пишите комментарии, я скину вам адрес жительства Соколова Валерия Вячеславовича и номер его мобильного и домашнего, а также инфу по его авто. Может кто поквитаться захочет.

Ничего положительного!

30.01.2021
Продажные отклики

Во всем. Осторожна опасная мина! Подробнее>>

19.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФАС ТАТАРСТАН РФ ГРУНИЧЕВ КОРРУМПИРОВАННЫЙ ФАС РТ РФ ГРУНИЧЕВА ПРОДАЖНЫЕ КОРРУМПИРОВАННЫЕ ФАС РТ РФ

ФАС РТ РФ ГРУНИЧЕВ ПРОДАЖНЫЕ ФАС ТАТАРСТАН НАРУШЕНИЕ РЕКЛАМЫ ООО АГРОТОРГ И ЗАО ПЕРЕКРЕСТОК СУВОРОВСКАЯ ПЛОЩАДЬ Д1 Х5 ЖУЛЬЕ НЕ ОТДАЮТ 1 000 000 Х5 ФАС РТ ЖУЛЬЯ ГРУНИЧЕВА БОГ НАКАЖЕТ
ФАС РТ ГРУНИЧЕВ ЖУЛЬЕ КОРРУПЦИЯ РТ ФАС РФ МАГАЗИНЫ ГАВНА Х5 РИТЕИЛ ГРУПП ПЯТЕРОЧКИ КАРУСЕЛИ ПЕРЕКРЕСТКИ ДОЛЖНЫ ЗА ТУХЛЯТИНУ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОМУ МАКСИМУ 1 000 000 ... Подробнее>>

23.05.2018
Лампика, Алексеенко, Лукьяненко, Буряк... - Продажные общественники...

Ртутный демон Приорелья, или какую мину замедленного действия нам подложили. Хочется начать с известной цитаты, Уважаемого и непобедимого Атамана запорожских казаков Ивана Сирка: «Когда я уйду, придут другие, это страшная сила – любовь к Украине!» В начале этого года в Днепровском районе и в самом Днепре, разгорелся небывалый скандал. Касался он того, что на пресс конференции в ИА «Забеба», некая Подробнее>>

11.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИЩЕНКО ВОРОНИНА ТВАРИ ВЕДОМОСТИ ГАЗЕТЫ СТЕФАН СУКА ДЮШАРМ Х5 ГРОБЫ ЗДОХНИТЕ ПРОДАЖНЫЕ ЖУРНАЛЮГИ

ВОРОНИНА ТВАРЬ ГАВНА СТЕФАНА ДЮШАРМА Х5ГРОБЫ СУКИ Х5
ИЩЕНКО ТВАРЬ ГАВНАХ5 ... Подробнее>>

09.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Дрождь: Непрофессионалы. Хамы. Остерегайтесь!

[И.] [О.] дрождь. прежде чем заменять руководство нужно найти свои мозги! Вникнуть в дело! Все было хорошо, пока не убрали весь адекватный директорат, и не заменили их на балбесов. Это просто невозможно! Некомпетентность, глупость, бездарность и, конечно, обвинения! Обвинения невинных, когда у самих рыльце в пушку. Позор! Никому не советую Здесь работать! Никогда!
их нет! Ушли с директором!

18.02.2024 | отрицательный отзыв
Остерегайтесь мошенников!

Как уже указано, зарплата, относительно рынка, копеечная. Но объёмы работы на любой должности высочайшие, со временем (после окончания испытательного срока или чуть позже) вырастут ещё больше, само собой без дополнительных компенсаций. Ни при трудоустройстве, ни после (за несколько лет работы)...
Оформление официальное, копеечная зарплата выплачивается вовремя. В последнее время её немного повысили, но всё равно ниже рыночной.

17.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Альфадез: остерегайтесь

ооо Альфадез г. Саратов, ул. Зарубина 18, оф 45 гендиректор Супрунова Юлия Вадимовна Предложили 8 февраля 2024 года в ооо Альфадез якобы на должность начальника отдела контроля с зарплатой 40 тыс.руб в месяц. Предварительно Я ознакомился с отзывами на эту шарагу. Поэтому поставил условие, чтобы меня ознакомили с проектами: Трудового договора (контракта) и Должностного регламента (инструкции), в которых были бы зафиксированы: перечень должностных обязанностей и весь предстоящий функционал, условия труда, размер и условия по заработной оплаты труда и др. Пообещали подумать над моей кандидатурой и обязательно не позднее 13 ...

28.10.2023 | отрицательный отзыв
спецсантехмонтаж: Остерегайтесь !

Остерегайтесь данной конторы, чуть не затянули обманном, как выяснилось, что проблемы с выплатами, работой и вообще коллективом руководства , не рекомендую , твердая единица из десяти балов !

20.08.2023 | положительный отзыв
Остерегайтесь!

Бухгалтер ВОР. Бухгалтер Дикова Инна Николаевна ВОРОВКА НА ДОВЕРИИ. Ворует деньги со счетов предприятия путем подделки бухгалтерской документации. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\r\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\nЕе Email: [email protected]. Телефон +79147887846. Остерегайтесь.
Хороший директор.

09.03.2022 | отрицательный отзыв
Юкка отзывы - Остерегайтесь это обманщики

Самая настоящая ШАРАШКИНА КОНТОРА. В течении 6 месяцев жду оплаченные двери, каждый день врут. Деньги не возвращают. Обратился в Роспотребнадзор, буду судиться. Ни когда не связывайтесь с этими обманщиками.