20.01.2018
Аптека №118

Татьяна:
Здравствуйте, заезжаю в вашу аптеку на протяжении многих лет. Сегодня была в шоке от сотрудницы по имени ЭЛЕОНОРА, фамилии и отчества увы не запомнила. Приехала к вам сразу с выпиской из приёмного детского отделения ОКБ-1, купить лекарства сыну. Показываю выписку и перечисляю, что нужно (АЦЦ и супракс), эта Элеонора смотрит нет печати на выписке, что-то там бубнила себе под нос и начала рыться во всей папке, что я подала, куда вложила эту выписку. Меня это возмутило и я сказала: что вы там смотрите, я открыла и подала Вам, ту выписку, где все прописано. На что мне ответили не довольно: а что вы мне это говорите, мол что нужно то и смотрю, и вообще может вы с интернета это скачали и пришли... Ещё добавила и сунув мне нашу папку с выпиской: идите и покупайте в другой аптеке. Я была в шоке, на чтр сказала, я то куплю в другой аптеке, а на вас напишу жалобу! Подошла в другое окно, попросила пригласить заведующую, но меня девушка успокоила, посмотрела нашу выписку , что там все нормально и отпустила нам лекарства. Но эта хамка по имени Элеонора, должна какой то выговор получить от

Тюмень, Харьковская, 58

06.02.2015
"AvtoDar" интернет-магазин ФЛП Сокур Вадим Петрович, Гайдай Юрий Павлович, ул.Казацкая, 118

Гость:
Никогда не связывайтесь с этой типа "компанией"!!! Мошенники и жулики! Заказал задний бампер, сделал 100% предоплату на сумму 1540грн. и теперь ни бампера, ни денег, и телефоны отключены!!!!! Иду в милицию писать заявление!

Украина

06.04.2010 | положительный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Касса: обман на 118 рублей

05.04.2010 в 17:50 Касса: 0014 смена 6000954 док 66000000447201 чек: 01/000000277. В чеке пробиты 2 товара, которые я не приобретала! Неужели и в "ИКЕА" начали крохоборничать? Тел.: +79111861194. Дарина. Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Центральная районная аптека №118 Вилейского района

Пользуюсь услугами данной аптеки уже более 5 лет. За все время никаких нареканий ни на работу провизоров, ни на качество медикаментов, приобретаемых там, не имею. Все сотрудники очень приятные и вежливые (к сожалению, не запомнила их имена и фамилии). Всегда помогут, подскажут и расскажут о нужных лекарствах. Отдельное спасибо хочется им сказать за то, что они всегда готовы предложить дешевые аналоги дорогостоящих препаратов, если они существуют (даже если в настоящий момент их нет в наличии). По моему опыту, далеко не везде сотрудники аптек готовы на такое, дабы продать более дорогие лекарства и заработать побольше денег. Еще радует, что центральная районная Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ул.Красноармейская 118

Никогда и ни за что не ходите на собеседование по данному адресу. Если вы успели заметить, туда постоянно идёт набор администраторов уже год (все бегут оттуда). На собеседовании вам распишут всё так, как в сказке - не верьте. Там шаражкина контора под кучей всяких разных названий организаций ООО "КР", "Аппартаменты КР", ООО "Гостинный двор", "Квартирум", "Квартирант", Аппартаменты "Viphome", "Viphome" и Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Tiens пр. Победы 118

Ребята их очередной адрес проспект победы 118 торговый дом спектр офис номер 7. Также требует пройти обучение внести залог 360 рублей за какую-то непонятную бредовую литературу, ребята не верьте не ходите туда. Не понимаю почему правоохранительные органы не обращайют внимание на такие компании... обидно Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Социальная аптека. Аптека № 118

Продали заведомо сломанный ирригатор, который не проработал ни секунды, а так как этот товар обмену и возврату не подлежит, мне придется тратить время на поездку и разбирательство с сервис-центром((( Продавщица, которая была так мила и любезна во время покупки, говоря что вещь отличная нареканий никогда не было, после превратилась в ужасно кричащую бабу((( Жаль ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Перевозчик ООО "Тантал" - Хамство на маршрутке №118

"Департамент дорожного хозяйства и транспорта" г. Тольятти, в Вашем ведении находится перевозчик ООО "Тантал" маршрут №118. Мало того, что на этом маршруте до сих пор ездят старые и неудобные газели, так этими "Газелями" управляют такие же старые(это не их вина и не упрек в их адрес) и хамоватые водители, которые решили, что они вправе диктовать пассажирам, которые платят им за Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Бесчеловечность проводников поезда 118

Добрый день! Моя мама уезжала 12.01.215 со станции г. Богданович до г. Омск, стоянка 2 минуты, 118 поезд, 18-50 время московское, в справочном подсказали где останавливается 4 вагон, но там остановился 12 вагон, маме 65 лет, человек на пенсии. Бежала из всех сил, но поезд уже тронулся, просилась к проводникам из 2 и 3 вагона, но никто не посадил и Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Школа №118 - Благотворительный фонд при школе

Куда смотрит Министерство образования. Наша школа 118 дерет деньги за все, особенно создан при школе типа благотворительный фонд и все деньги проходят через него, никаких чеков никто никому не показывает. В месяц уходит на школу 300-400 грн. Говорят, что кроме питания государство ни на что не выделяет. Директор и администрация заказывают себе подарки, да такие, что родители на день учителя Подробнее>>