Социальная аптека. Аптека № 118

Товары: - БАДы, - Средства по уходу за телом и лицом, - Лечебная косметика,  - Продукты здорового питания, - Лекарственные препараты     Сеть аптек "Социальные аптеки" отличается удобным для клиентов месторасположением, не высокими ценами и широким ассортиментом товаров. Это достаточно молодая, но крупная сеть аптек, которые входят в альянс United Marketing Group. Аптеки этой сети активно наращивают свое территориальное покрытие в Московском регионе.     Аптеки сети предлагают покупателям лекарственные препараты по доступным ценам, так как сотрудничают напрямую с крупными дистрибьюторами, что позволяет им делать минимальные наценки на товары. Вы можете воспользоваться услугами интернет-аптеки и заказать аптечные товары с доставкой на дом. В аптечной сети действуют скидки для клиентов в рамках социальных программ. Социальные аптеки практикуют внимательный подход фармацевтов и провизоров к каждому покупателю.

Аноним
Продали заведомо сломанный ирригатор, который не проработал ни секунды, а так как этот товар обмену и возврату не подлежит, мне придется тратить время на поездку и разбирательство с сервис-центром((( Продавщица, которая была так мила и любезна во время покупки, говоря что вещь отличная нареканий никогда не было, после превратилась в ужасно кричащую бабу((( Жаль

20.01.2018
Аптека №118

Татьяна:
Здравствуйте, заезжаю в вашу аптеку на протяжении многих лет. Сегодня была в шоке от сотрудницы по имени ЭЛЕОНОРА, фамилии и отчества увы не запомнила. Приехала к вам сразу с выпиской из приёмного детского отделения ОКБ-1, купить лекарства сыну. Показываю выписку и перечисляю, что нужно (АЦЦ и супракс), эта Элеонора смотрит нет печати на выписке, что-то там бубнила себе под нос и начала рыться во всей папке, что я подала, куда вложила эту выписку. Меня это возмутило и я сказала: что вы там смотрите, я открыла и подала Вам, ту выписку, где все прописано. На что мне ответили не довольно: а что вы мне это говорите, мол что нужно то и смотрю, и вообще может вы с интернета это скачали и пришли... Ещё добавила и сунув мне нашу папку с выпиской: идите и покупайте в другой аптеке. Я была в шоке, на чтр сказала, я то куплю в другой аптеке, а на вас напишу жалобу! Подошла в другое окно, попросила пригласить заведующую, но меня девушка успокоила, посмотрела нашу выписку , что там все нормально и отпустила нам лекарства. Но эта хамка по имени Элеонора, должна какой то выговор получить от

Тюмень, Харьковская, 58

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Центральная районная аптека №118 Вилейского района

Пользуюсь услугами данной аптеки уже более 5 лет. За все время никаких нареканий ни на работу провизоров, ни на качество медикаментов, приобретаемых там, не имею. Все сотрудники очень приятные и вежливые (к сожалению, не запомнила их имена и фамилии). Всегда помогут, подскажут и расскажут о нужных лекарствах. Отдельное спасибо хочется им сказать за то, что они всегда готовы предложить дешевые аналоги дорогостоящих препаратов, если они существуют (даже если в настоящий момент их нет в наличии). По моему опыту, далеко не везде сотрудники аптек готовы на такое, дабы продать более дорогие лекарства и заработать побольше денег. Еще радует, что центральная районная Подробнее>>

18.04.2017
ООО "Социальная программа" Петринская Ирина Борисовна ООО "Социальная программа"

Познакомилась с этой милой женщиной 2 года назад, представилась она Петринской И.Б., На данный момент она скрывается от полиции и может иметь документы на другое имя, чтобы вы смогли её узнать - ссылка на ее страницу в соц сети, там можно увидеть фотографии. https://www.facebook.com/profile.php?id=100000157982630&fref=ts. Выясняются все новые и новые факты её биографии и поступки, человек не гнушается ничем, обман знакомых, Подробнее>>

16.03.2017
ООО «Социальная программа» Петринская Ирина Борисовна ООО"Социальная программа"

Познакомилась с этой милой женщиной 2 года назад, представилась она Петринской И.Б., узнала, что она является ген. директором ООО "Социальная программа", одно из направлений которого рента. Полгода назад попросила подобрать мне участок в Подмосковье (на момент просьбы мы были знакомы 1,5 года и имели приятельские отношения) Оформили доверенность на заключение от моего имени договора пожизненной ренты с пожилой дамой 1936г., Подробнее>>

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Автовокзал города дзержинска отзывы - 104, 118 маршрут Дзержинск Ильино Дубки

Водители какой раз, проезжают мимо положенной остановки, и перед носом закрывают двери! Это уже не в первый раз! Будем жаловаться выше!

06.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Городская поликлиника № 118 Москва

Про руководство просто мафия какая-то. Говорят одно на деле другое. Обещали нормированный рабочий день наделе не так. Документы невозможно отправить секретарь во первых разрешает заходить к себе только предварительно позвонив и спросив разрешения на это. Сразу после трудоустройства сообщили что противоречить, а также высказывать свои доводы, оправдываться и противоречить нельзя только соглашаться совсем иначе уволят. Если захочешь уволиться не доработав месяц до конца при испытательном сроке то тебе вообще не заплатят. И если кто хочет остаться с плохим настроением и чувством обида за свой неоплаченный труд может туда идти работать.
Не указаны ... Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУЗ ДГП № 118

С приходом главного врача Филатчевой в марте 2012 года коллектив постоянно лихорадит. Сотрудники увольняются по несколько человек в месяц. Имеет привычку наваливать работу, при этом терроризирует и перестает платить доплаты, тем самым создавая условия для увольнения. Считает, что это ОНА платит, а не государство, говорит, что у нас с вами камерческие отношения. Грубит и орет на персонал, даже в присутствии пациентов и других сотрудников. Если вы себя уважаете ищите другое место работы.
Когда-то был дружный коллектив, но и сейчас пока еще остались порядочные сотрудники. ... Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУЗ ДГП № 118

Под руководством Филатчевой Е.А. и в данный момент Бугровой О.В. все разваливается буквально на глазах. Уходят грамотные специалисты, приходя ...., потому что берут всех кого не поподя. Постоянные унижения и оскорбления со стороны руководства. Главный врач даже и не задумывается почему люди бегут, а всезнающая Бугрова считает, что кроме нее вообще никто не умеет работать. Когда приходит новый сотрудник ему и зарплату приличную и всякие там поблажки, но проходит какое-то время - все заканчивается, тебе предлагают уволиться по собственному желанию. Прежде чем устроиться сюда на работу подумайте много-много раз.
Трудно найти в дерьме что-то хорошее, хотя из старого персонала еще остались приличные специалисты. ... Подробнее>>

18.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУЗ ДГП № 118

Главный врач Филатчева Елена Алексеевна не считает нужным уважать сотрудников. Оскорбляет и унижает сотрудников. Когда приходит новый сотрудник обещает достойную зарплату, только длится это не долго -максимум через полгода начинает урезать до оклада, а кому не нравится - уходите. Старых сотрудников доводит до увольнения путем снижения зарплаты до минимума. Сейчас при оптимизации заставляет увольняться по СЖ, ни о каких сокращениях речи не идет. Её теперешняя помощница Бугрова тоже не сахар, все знающая и все умеющая (по верхам). Почему люди не думают что все это отзовется им. Считаю, что ничего не потеряла уйдя из этой поликлиники. Тикучка кадров огромная. Ежемесячно увольняется по десятку человек. Прежде чем идти сюда работать - подумайте.
Был отличный, дружный коллектив. Сейчас практически каждый за себя. ... Подробнее>>

25.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУЗ ДГП № 118

Филатчева - главный врач не может руководить поликлиникой. Мало того, что всю свою роботу, как руководителя, скинула на других, так ее практически не бывает на работе, решает свои дела, а отговорка - на совещании. Говорят ее скоро уйдут. Надеемся на приход нового руководства, которое не будет заниматься разваливанием поликлиники.
Практически не осталось! ... Подробнее>>