09.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя ольга о компании Know How Marketing Group

10.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Know How Marketing Group

Все описал в поле недостатки.

Краснодар

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Know How Marketing Group

Не пытайтесь там работать. Я работала мерчандайзером, продержалась 7,5 месяцев. Штрафуют за плохого качества фото (как будто я профессиональный фотоаппарат должна с собой таскать), за помарки в отчетах. Оператор, который проверяет отчеты на сайте, может за тебя отчет добавить или удалить, а потом невнятно объяснить, почему тебе не заплатят за рабочий день. За последние 2 недели мне вообще не заплатили. И ничего не докажешь - договора-то нет. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
KNOW HOW MARKETING GROUP

Ужасная компания, которая что бы не выплачивать зп начинает придумывать, что идет подделка фотоотчетов и прочую ерунду, которая пока работаешь не появляется но как только подходит день ЗП - появляется неприятный сюрприз. С офисов разговаривать бесполезно они уверенны, что только их мнение правильным. Хотите потратить время и не заработать денег - это как раз та компания: KNOW HOW MARKETING Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
KNOW HOW MARKETING GROUP

KNOW HOW MARKETING GROUP: Набирают мерчендайзеров, они на них работают, какое-то время, а затем увольняют и не выплачивают им деньги под любыми предлогами. Компания НОУ-ХАУ. В которой проработали очень много людей таким же образом были уволены без выплаты з/п, и я не исключение. Потратила свое время зря в тот момент когда могла работать в хорошей компании. Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
Агентство маркетинговое "Soldi Marketing" (Россия, Москва) - Soldi Marketing-агенство действительно помогает.

Профессиональный подход.Сильными сторонами компании является веб и бизнес аналитика.

31.03.2014 | отрицательный отзыв
ЕвроТрансЭкспедиция, ЗАО, транспортная компания - отзыв работника «You know my name» о работе в компании

You know my name:
1. Раздолбайство. Торговля импортом сама по себе давно уже не ноу-хау. Торговля аутдором и подарками - уже давно не ноу-хау. Требуются профессиональные кадры, чтобы быть в рынке, а тем более над рынком. Тем не менее очень часто берут левых людей с улицы за копейки. Навыков коммерческого менеджмента мало. Отсюда повальный бардак во всем. Ранее это маскировали красивым словосочетанием "Управляемый Хаос". Теперь упавшая прибыль не особенно позволяет таким явлением гордиться. 2. Отношения в коллективе прохладны. Не возможно работать вне придворных страстей. Особенно зная, что результатом очередного светского раута могут являться внезапные увольнения. Парадокс в том, что атмосфера компании подталкивает к сближению, а сближение еще никому в компании не шло на пользу :) 3. Отношение руководства к людям. Наплевательское отношение к законам рано или поздно приводит к наплевательскому отношению к людям. Норм работы, норм по содержанию и увольнению не существует. Руководство делает что хочет. Тут уж каждый сам решает - постоять за себя или поныть и потерпеть. 4. Александр Кравцов. Почитайте другие отзывы. Я сам почитал - все правда. Нормы законов - не для него. В том числе, многие общепринятые законы приличия. Но

Москва, Новоданиловская Набережная, 4а - 6 этаж, БЦ Новоданиловский Дом

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Pride Marketing

Работаю 7-ой месяц), пока все гуд!) Компания предлагает замечательные условия для работы и развития. Коллектив очень сплоченный и профессиональный, всегда готовый поддержать и помочь. Руководство компании всегда поддерживает инициативу и стремление к развитию, а также всегда прислушивается к просьбам своих сотрудников. Не было ни одного вопроса, который бы не был решен руководителем в комфортном для всех сторон варианте (Алиса, спасибо тебе большое!). Отличная корпоративная культура, которая поддерживает баланс между работой и личной жизнью.
Иногда возникают моменты, когда нужно быстро адаптироваться к новым задачам и изменениям в проекте. Но это лишь помогает развивать гибкость и способность быстро находить решения.

16.05.2024 | положительный отзыв
EVRICA MARKETING

Устроилась менеджером по продажам. Был небольшой опыт, но все равно взяли, обучали и поддерживали. Больше всего нравится коллектив!! Никогда не думала, что такие коллеги - это вообще реально. Все молодые, активные. Раньше всегда работала удаленно, а тут повезло поработать в команде и поучаствовать в разных мероприятиях. За год что тут только не было - и тренинги проходила, и в конкурсах участвовала.

11.02.2022 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзыв сотрудника Дима, Херсон

Достоинства Работаю примерно пол года, на позиции Таргетолог. Очень доволен работой, наверное это первое агентство которое мне зашло) ЗП после испытательного подняли, как и обещали - это важно) Здесь формат удаленки - мне нравится. Встал и пошел работать, не тратишь время на перемещение по городу. + в моем городе подобных вакансий я бы не нашел.