06.12.2014 | положительный отзыв
Компания СОПРИЧАСТНОСТЬ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

Елена:
Хотите увидеть замечательный, веселый, романтичный, жизненный спектакль - приходите в театр "Сопричастность", не пожалеете! У вас будет желание приходить в этот театр все чаще и чаще. Потому что в нем отличный художественный руководитель, талантливые актеры, профессиональные и отзывчивые работники театра! Всем огромное СПАСИБО!

Москва, Радио ул., д. 2, стр. 2,

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

В театре под руководством Армена Джигарханяна я была на спектакле "Васса". Получила приятные впечатления от вечера и решила написать отзыв о театре. Расположение необычное – в здании бывшего кинотеатра - как плюс хорошо видно сцену с любого уголка зала, как минус не чувствуется та атмосфера, которая есть в старых классических театрах, атмосфера "храма искусств". Пешком от станции метро идти минут 5-7 мимо продуктовых рядов и домов сталинской застройки. Труппа молодая, из мелькавших на телеэкране, узнаваемых лиц - Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ромэн ( Московский музыкально-драматический цыганский театр)

Безумно люблю культуру цыган. Их песни, пляски, волнующую самобытную музыку. И тревожащие душу голоса.И довольно часто бросаю все дела и еду в Первопрестольную, чтобы посетить драмтеатр "Ромэн". В репертуаре данного драматического театра много спектаклей, тематических концертов, но моим любимейшим стал музыкальный спектакль - концерт "Мы - цыгане".Это история становления цыганской культуры, их искусства, их самобытности. От древнеегипетской истории до истории наших дней. И рассказ этот сопровождается чудными песнями, удивительной музыкой, фееричными танцами, порождающими в душе состояние легкости, беззаботности, эйфории, блаженства и всепоглощающей доброты. В конце сего действа выступает знаменитый артист, певец Сличенко Николай. "Не вечерняя", "Ручеек" - это поистине шедевры Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
21.08.2022
Конно-драматический театр велесо( ИНН 4703148008) - негативный отзыв

Невероятное место с лошадьми в Ленинградкой области, очень давно хотели туда попасть, и тут увидели объявление в инстаграмме, что на спектакль требуются волонтёры. Мы сразу же подали заявку, с нами связался администратор и объяснил как добраться. Сначала обстановка показалась очень дружелюбной, мы собрались на костровой, всё обсудили, нам дали задания. И вот тут началось самое неприятное. Честно говоря...до сих пор Подробнее>>

04.04.2019
Набережночелнинский государственный татарский драматический театр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Этот недотеатр принудительно собирает деньги с бюджетников. 3.04.2019г. Они были в Рыбной Слободе и нам работникам, заставили купить билеты по 250 руб. и так было по всем бюджетным учреждениям. Какого хрена? Бездарности, зачем вы гастролируете? Подавитесь собранными деньгами!

Набережные Челны, 4-й комплекс, 16а

08.11.2019
Санкт-Петербургский Государственный академический драматический театр им. В.Ф. Коммисаржевской

Несмотря на то, что театр государственный, вам подсунут договор тысяч на 12, остальное - на усмотрение начальства (будешь лоялен, молчалив, работать круглосуточно - получишь побольше) , фонд там у них зарплатный. )) Директор - винный алкоголик, там по лицу все ясно - Зайцев В.И., легко найти. Все внутренние проблемы этот директор решает одним способом - штрафует на надбавку и правых Подробнее>>

22.09.2019
Русский Драматический театр УР

Директор театра Стелла Александровна Кудрявцева грубейше нарушает законы кодексов РФ! Оскорбления, менторская система власти, увольнения без причины, использование человеческих и материальных ресурсов театра в своих личных корыстных целях, присвоение денежных средств, и это лишь малый список нарушений. Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова - BDT-SPB.COM.RU

Множество критериев в поиске сотрудника, на собеседовании интересуются только профессионалами.
Приобретая билет на сайте вы столкнётесь с удобным сервисом и это меня в первую очередь заинтересовало, как соискателя. ...

21.06.2019
Отзыв : Омский Драматический Театр

Омский Драматический театр известен, наверное, по всей стране. Чудесная трупа, красивейшее здание. Но в эту бочку меда я хочу внести свою ложку дегтя.Хожу в театры нечасто, для меня это событие. Я не могу просто так прийти в джинсах и футболке между делом в театр. И вот у нас билеты на спектакль "Дачники". Мы пошли с родителями. Но такой пошлятины я еще нигде не видела. Об этом нигде не было предупреждения. Когда я просила помощи в выборе спектакля у кассира театра, сказав, что хочу пойти с моими пожилыми родителями, сделать для них подарок, никто меня не предупредил, что этот спектакль, так

Россия, Омск, ул. Ленина, 8А