Димитровградский драматический театр имени А. Н. Островского

В Димитровградском драматическом театре имени а. н. Островского, очень грубое и издевательское отношение к сотрудникам со стороны худ.руководителя (директора) Ильи Сергеевича, данный человек регулярно материт, унижает подчиненых, лишает части зп. зп в данном учреждении не такая большая, чуть ниже среднего по городу, вообщем показывая себя кто он есть на самом деле.

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Черновицкий музыкально-драматический театр имени Ольги Кобылянской

Не один раз приходилось посещать театр своего города. И могу вам сказать, что я могу им гордиться. Прежде всего поражает приветливый персонал, который проверят билеты и подсказывает, куда, на какой этаж вам следует пройти, чтоб занять ваше место. В последний раз была на пьесе "Рождественская ночь", которую написал всем известный Николай Гоголь. Пьеса и актеры оставили просто невероятное впечатление. Вообще должна сказать, что труппа актеров у этого театр весьма профессиональна.Что могу сказать на счет театра? Это старое здание, очень красивое. Оно всегда очаровывает своими лестницами, большими зеркалами, вылепленным позолоченным потолком и множеством других мелких деталей, которые замечаешь далеко не с Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Луганский академический русский драматический театр имени П. Б. Луспекаева

Много раз мне доводилось посещать Луганский академический русский драматический театр имени П. Б. Луспекаева и теперь, полностью сложив своё мнение, могу написать отзыв о театре. В нашем городе не так уже много театров и когда мы узнаем о какой-либо приближающейся премьере, стараемся успеть купить билет. В театре есть спектакли, которые идут уже много-много лет, на них спрос не велик и поэтому часто билеты с хорошей скидкой продают студентам и школьникам. А на премьеры с известными актёрами спрос большой, нужно покупать билеты заранее. Театр находится в центре города, удобно добраться из любого конца города. Здание старенькое, но состояние его хорошее. Зал Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Киевский национальный академический драматический театр имени Ивана Франка

Очень понравился театр. Конечно, интерьер, атмосфера во всех частях здания говорит о том, где ты находишься. И это чудесно. Но на этом я не акцентирую внимание. Всегда в особом состоянии, в предвкушении чего-то удивительного и чарующего на сцене. И вот не могу на данный момент не вспомнить уже одну из своих любимых постановок "Укрощение строптивой". Она меня сильно впечатлила, и если раньше я не понимала, почему люди посещают по сто раз один и тот же спектакль, теперь изменила свое мнение. Особо отмечу игру Алексея Богдановича. Я всегда была полностью равнодушной к фильмам с его участием и дальше буду, но вот Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Государственный Русский Драматический Театр имени А.П.Чехова

В Молдове не так много театров, где спектакли играют на русском языке. Одним из таких редких мест является Театр имени Чехова.Я могу назвать себя "постоянным клиентом" театра, потому что побывала почти на всех спектаклях, которые здесь играют. В некоторых из них был не совсем интересный и захватывающий сценарий, но игра и харизма актеров компенсировали все недостатки. Актеры театра являются поистине мастерами своего дела. Они не играют, а живут своими ролями на сцене. Очень хорошо всё организовано, всегда вовремя начинаются спектакли. После третьего звонка никто не ходит по залу и не мешает зрителям. Я еще ни разу не попадала на отмену Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Житомирський академический украинский музикально-драматический театр имени Ивана Кочерги

Сказать честно с нашим городским театром я знаком с детства. Многое помню до сих пор. Бабушка приобщала меня к искусству по средствам театральных выступлений.Но совсем недавно во время детских каникул мне посчастливилось побывать с ребёнком на выступлении Житомирских театральных звезд на представлении Буратино. Это было очень красочно. Сцена с декорациями постоянно двигалась по кругу. Актеры отдать им должное выкладывались по полной: пели, плясали, веселили детвору и их родителей. Я словно очутился в детстве. Вообщем, хлопал громче всех. Ребенок по началу стеснялся, а ближе к середине начал активно помогать главный героям.Мы оба были в восторге, такого удовольствия в кино не получишь, Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Черниговский областной музыкально-драматический театр имени Т. Шевченко

Недавно ходил с девушкой на новогоднее представление. От новогоднего представления было только название. При том, что оно было как для студентов, так и для школьников. Были разные сеансы, отдельно для студентов и отдельно для школьников. Мы брали билет на сеанс для студентов, но при этом почему-то зал был заполнен детьми (без коммерции не обошлось видимо). Так мало того, что дети шумели, хотя этот сеанс был не для них, так и представление, честно говоря, было не для детей: полуодетые певицы, поющие о любви или о том, как за ними ухажеры бегают. Представлением остались крайне недовольны. Подробнее>>

21.08.2022
Конно-драматический театр велесо( ИНН 4703148008) - негативный отзыв

Невероятное место с лошадьми в Ленинградкой области, очень давно хотели туда попасть, и тут увидели объявление в инстаграмме, что на спектакль требуются волонтёры. Мы сразу же подали заявку, с нами связался администратор и объяснил как добраться. Сначала обстановка показалась очень дружелюбной, мы собрались на костровой, всё обсудили, нам дали задания. И вот тут началось самое неприятное. Честно говоря...до сих пор Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

Умер Армен Борисович Джигарханян. Необходимо теперь навести там порядок в театре, уволить большинство людей, актеров, бухгалтерию, и отдел кадров, так же разобраться с директрисой и ее дочерью. Там очень много "мертвых душ". Необходима комплексная проверка всего театра и всех сотрудников. Необходима сокращение зарплаты в связи с эпидемией и бездельничеством. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

Снизилось посещение театра, снизилась продажа билетов никому ненадо идти в театр в эпидемию короновируса необходимо перевести всех сотрудников на сдельную оплату труды, сколько продано билетов столько и получили зарплаты. Убрать всем все оклады а то слишком много у них, а пользы от сотрудников нету.

Россия, Москва

13.10.2020
Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

Странные взаимоотношения между актерами на сцене старички так и норовят приобнять подольше, поцеловать, похлопать или погладить по попке молоденьких актрис. Часто замечаю что для роли этого не требуется, в т. ч. товарищ Аненков любит лапать задницу и ноги Надьке Селивановой, обратите внимание на это когда придёте на спектакль, и другие подобные сцены с другими актерами.

Россия, Москва