21.12.2021
Чоп Урал оренбург - негативный отзыв

Наглое руководство угрозами шантажом принуждением заставляет вакцинироваться обманывает с оплатой труда нарушает график работы есть смертельные случаи на рабочем месте пытаются запугать сотрудников Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Ответ на отзыв от 25.09.2021 (Оренбург)

Добрый день, спасибо за Ваше мнение, жаль, что анонимное. Постараюсь ответить по всем затронутым вопросам: • Вы абсолютно правы в том, что в нашей компании высокие стандарты обслуживания клиентов, ведь мы заслуженно... Подробнее>>

27.10.2021
Урал-Оренбург: Штрафуют за все, не платят премию, не платят отпускные (толь

Штрафуют за все, не платят премию, не платят отпускные (только половину), зарплата копейки, оскорбляют. Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
ООО ТЕРМОДИНАМИКА ОРЕНБУРГ

Попов Алексей Николаевич известен как злостный обманчик. У него фирма Термодинамика. зовет к себе на объекты обещает хорошую зарплату а сам в конечном итоге обманывает и не платит . Кинул оень много народу в Оренбурге. Работали с ним на объекте. Сдали объект а денег не получили. Знаю что он кинул ребят с Украины они работали с ним на Временах Года. Они сделали ему работк а он обманул их денег не отдал а на ихние деньги купил себе квартиру. Также обманул ребят на Уральской. Где работал со своим родственником. Знаю что он и его обманул и не отдал ему зарплату. Одним словом не работайте с ним. У нео также есть фирма термодинамика-оренбург. Обманщик и кидала этот Попов Алексей Николаевич. А еще в Газпроме где то работает водителем. Подробнее>>

05.07.2021
ООО ЧОП "Урал-Оренбург"( ИНН 5610066298) - негативный отзыв

Кидают на деньги, платят копейки, а штрафы каждый месяц, относятся как к быдлу оскорбляют. Подробнее>>

05.07.2021
ООО ЧОП "Урал-Оренбург" - негативный отзыв

Кидают с зарплатой, постоянные штрафы, кидают на деньги Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв
Хочу поделиться впечатлениями о работе в магазине Сиберина, ТРЦ КИТ, Оренбург

Работаю там почти 2 года. Работать не легко, но за это сотрудники получают з/п (30000-40000) Не каждая сеть может предложить такую оплату и условия труда. На сегодняшний день по условиям :... Подробнее>>

08.12.2019 | положительный отзыв
Оренбург Прожект Менеджмент, ООО, инженерно-изыскательская компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Хорошая контора, полевой коллектив супер! Офисников не видел, так как офис на Сахалине. а в МСК только представительство. Все молодые. ЗП вовремя. Всё по ТК РФ. Спец одежда вся выдаётся, даже термобельё давали и демисезонку. Всё по ТК РФ. ЗП без задержек. Обеспечение СИЗ. Доставка до объекта и обратно. Как правило заказчики крупные и после окончания проекта (если ты не олень, а такие быстро покидали ОПМ), то заказчик перетягивал спецов к себе.

Москва, Бакунинская, 92

01.04.2021 | положительный отзыв
супер строй беляевская 6 оренбург

оренбуржцы решившие купить что то в магазине супер строй на беляевской 6 не кому даже и не советую приближаться в этот магазин . я столкнулся с таким беспределом. я почитал отзывы все как один отличные. поверил и пожалел. во первых цены намного дороже чем леу мерлен. во вторых менеджеры не считать не умеют и не хотят. взял товар понадеялся на

Оренбург

29.10.2019 | отрицательный отзыв
2ГИС -Оренбург - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришёл на собеседование, приняли, сказали что будет обучение, потом сдача экзамена. Все прошёл, обучение, и экзамен тоже сдал. По итогу после экзамена сказали, что все заебись, берём. На след день пришёл, и сказали, что меня не видят в продажах, и типа я не смогу. Руководитель Клименко илья, нихрена не руководитель, и не умеет руководить вприницпе. Оказался полным пиздоболом, потому что обещал устроить, после экзамена, но по итогу НИЧЕГО. Не ходите туда работать...вас обучат, вы найдёте им клиентов, а потом вас просто выкинут как не ненужный элемент. Много!

Оренбург,