18.12.2014 | отрицательный отзыв
Газета. Ру - Невозможность отказаться от рассылки газета. Ру

Здравствуйте. Помогите отписаться от рассылки новостей, которая была подключена случайным нажатием клавиш телефона. Оператор Газета.ру на связь не выходит, в личный кабинет на сайте войти невозможно якобы из- за мнимой ошибки. Подробнее>>

02.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Вечерняя Москва

1. Работа без договора и записей в трудовую книжку. 2. Оформление в штат после испытательного срока и заключение договора остаётся только на словах. На деле - увольняют. 3. Увольняют без объяснения причины. 4. Увольняют в грубой форме. 5. Не выплачивают деньги за последние 2 месяца работы!
Стабильная выплата гонорара, но только в первое время. ... Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Вечерняя Москва

Нашёл вакансию на hh. Откликнулись сразу, пригласили на собеседование. На собеседовании заявили о том, что сначала берут, а затем, что будет согласование с шеф редактором. Зарплата 35 к с учетом вычета налогов, но стажировка не оплачивается. Учитывая мой прежний опыт (а он им, равно, как и диплом, оказался абсолютно не нужен), моя кандидатура выглядела разумной, да и на собеседовании я Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отделение связи №117036 - Недоставка газеты мк и вечерняя москва - годовые подиски

С 9 сентября 2014г. даже не предупредив, почта перестала доставлять годовые подписки на газеты "МК" и" Вечерняя Москва". Являемся постоянными подписчиками газет уже много лет. Имеется инвалидность 1 группы. ходить ежедневно на почту нет возможности. Доставка на дом оплачена и кто возместит?..Безобразие! зачем тогда принимают подписки, если доставлять некому?. Видимо, нужно отказаться на будущее . Неужели эту несложную тему придётся Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв
Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №5

Светлана:
Я здесь училась,в году 2001, пару_тройку лет, школа супер,у кого рамс с обычной,самое то) берут всех без разбора) Юлия Владимировна, в моё время была завучем) учителя суперские были) это к тому,что здесь нет ничего плохого абсолютно) к вопросу о том,что из выходцев выросло! Живу в Новосибирске,работаю по профессии и спасибо ВСШ 5, что не выгнали))))

Ульяновск, Фестивальный бульвар, 4

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Чудесный магазинчик! Всегда когда приезжаю в Гомель, его посещаю. Стильные модели одежды, очень много платьев. У меня уже четыре платья, две юбки и блузка. Носится одежда чудесно.Продавцы всегда приветливые,приятно зайти! Рекомендую этот магазинчик.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Мне в магазине нравится. Если надо платье или костюм прихожу сразу в магазин "Тетры". Выбор всегда хороший, фасоны красивые и хорошо садятся на фигуре. Носится одежда хорошо, я довольна. И персонал очень хороший, всегда ухожу в приподнятом настроении. Мария

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Покупала 3 раза платья и всегда оставалась довольна! Ни каких проблем от момента заказа товара до его приема. Платья соответствуют описанию.Очень приятно иметь с вами дело! Подробнее о Вечерняя мода, ОДО Тетра...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Долго сомневалась по поводу качества, но все-таки решила заказать. Пришло все быстро, очень хорошего качество. Село идеально! Мне очень-очень-очень понравилось. Буду заказывать обязательно еще.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Мне нравятся магазины "Тетры" за нестандартный подход к покупателям. Всегда когда прихожу меня встречают с улыбкой и радуют какими то новыми интересными акциями. Сегодня приобрела 3 платья, себе и маме за 15р!!! Спасибо Вам! Обязательно буду приходить еще!!