21.05.2021 | положительный отзыв
не удачное сотрудничество с бригадой строителей

Пригласила рабочих отремонтировать крышу в частном доме. Они деньги взяли, а крыша как текла, так и течет. На мои претензии не реагировали, устранять неполадки никто не собирался, деньги возвращать тоже.... Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
удачное жизненное событие

Считаю свою работу в компании «Факел» очень удачным жизненным событием. У нас молодой и дружный коллектив, который вместе отмечает праздники и устраивает корпоративы. Компания предоставляет каждому сотруднику оплачиваемый отпуск. Для... Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
25.07.2016 | положительный отзыв
КАЛИНИНГРАД ТУР - Первое знакомство - удачное

Так получилось, что поездка с Калининград-тур в Прагу была не только первым визитом в Чехию, но и первым автобусным туром. Должны сказать, что нам очень понравилось! И организация, и сопровождающая Галина, самая заботливая, которая всегда была рядом. Хороший отель с неплохими завтраками. Да ещё и недалеко от центра. Гид Максим это просто профессионал, весёлый, позитивный и очень грамотный историк. В целом тур прекрасный и мы обязательно поедем ещё! Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Такси "удачное" - Отвратительная работа диспетчерской службы

Отвратительная работа диспетчерской службы!Несколько раз не передавали водителю, что я как инвалид, просила подать машину именно к парадной (дом огромный, и мне, практически не передвигающейся, очень трудно искать, где машина остановилась, причем, водители утверждали, что им ничего не передавали, и я им верю, т.к. диспетчерам просто под диктовку говорила, куда подать машину). Опоздание машины - против обещанного времени подачи 20 Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Решение дела

Сразу скажу, мне не верилось в удачный исход дела. Но после консультации, стало понятно, что все идет в нашу пользу. Хотя мне не понравилось, что юрист с которым мы договорились обо всем на первой консультации, передал наше дело коллеге без предупреждения нас. Грамотно составленная до судебная претензия повлияла на выплату компенсации и убытков. Все обошлось без судебных разбирательств. Человеческое Вам спасибо. Подробнее>>

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Правовое решение ГК

Несколько месяцев назад мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду, поэтому я решила обратиться за юридической помощью. Сам офис расположен в 5 минутах от метро, девушки на ресепшене очень вежливые и всегда готовые помочь и направить по интересующим вопросам. Мой юрист оказался очень грамотным специалистом, все мне подробно объяснил, проинформировал о дальнейших сроках и ходе процесса, поэтому после первой консультации я осталась очень довольна. Однако после этого я связывалась с юристом еще несколько раз и до него было крайне сложно дозвониться, а спустя пару дней со мной

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Правовое решение

На прошлой неделе мне понадобилась консультация профессионального юриста. В интернете много информации о первых бесплатных консультациях. Так как сейчас временные затруднения с деньгами, решила попробовать. Я так и знала, что не получу профессиональную консультацию, только зря потратила свое время и нервы. Никакой конкретики за 40 минут общения, решение вопроса только за деньги. В чем тогда заключается бесплатная консультация и какая от неё польза? Обращалась ещё пару раз к другим юристам - результат тот же. Качество бесплатных консультаций очень низкое и цель их только одна - это заключить с

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

03.07.2024 | положительный отзыв
Для дома отличное решение

В доме после ремонта оставлаось много мест, которые нужно проработать как следует. Щели закрыл герметик Торвенс, теперь ничего туда не проникнет и дождь не страшен. Плюс в том, что он ну очень эластичный, растягивается очень хорошо. Его легко смыть, пока...
Не было

10.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО Трубное решение: Перекупы с очень высокой накруткой. Своего ничего нет. Нет никаких дилерских договоров.

Один большой минус там одни недостатки. Перекупы накрутка на все, транспорта своего нет, нет ничего переплата идет за воздух.
Их нет от слова совсем.