14.03.2018 | положительный отзыв
Верум

Участвовал в качестве подрядчика. Втираются в доверие мелким заказом на небольшую сумму, который оплачивают полностью после выполнения. Затем заманивают крупным заказом, после выполнения которого не берут трубки. Поддерживают доверие к себе обещаниями о дальнейшей работе, постоянно оттягивали выплату аванса, а потом и вовсе перестали отвечать. Если кто также столкнулся с этой фирмой, напишите на почту: maksim.rublv..[]..rambler.ru или оставьте комментарий здесь!
Не выявлено! ...

09.03.2018 | положительный отзыв
Верум

Выступал подрядчиком в данной компании, после выполнения заказа денег я не получил ни копейки!
Не выявил! ...

30.11.2017
ООО "Верум"

Компания ООО «ВЕРУМ» Осторожно мошенники! Учредитель компании и генеральный директор в одном лице Колосова Анастасия Юрьевна. Подробнее>>

09.10.2017
Верум отзывы

Александр:
Компания ООО «ВЕРУМ» Осторожно мошенники! Учредитель компании и генеральный директор в одном лице Колосова Анастасия Юрьевна. Меня зовут Александр. В лице заказчика, желал провести благоустройство своего загородного участка. Задача строилась таким образом, чтобы в короткие сроки летнего периода, провести автоматическую поливную систему растений, посадить кусты и цветы, сделать газон для детишек. Колосова Анастасия Юрьевна смогла убедить меня, что все работы по проектированию и исполнению, выполняются в течении трёх месяцев. Пока шли согласования всех моих пожеланий по проектированию, Анастасия проявляла большое рвение и талант переговорщика. Ей удалось убедить меня в том, что можно сильно сэкономить на работах и материалах, но только за «кэш»! Взяла 80% процентов аванса…. И исчезла! На телефон не отвечала, на смс и письма не было ни какой реакции. Пришлось подключать специально обученных людей, для поиска. Через две недели Анастасия появилась, и убедительно извинялась, ссылаясь на непредвиденные обстоятельства и проблемы с каким то родственником. Обижалась, что её разыскивали, и что она выполнит свои обязательства без всякого давления. Мало того, пыталась даже припугнуть меня своими высокопоставленными заступниками…….. Работы начались, если можно так назвать… Приехали три человека азиатской внешности. Всем своим видом демонстрировали не знание что делать…. После предъявления своих

Казань

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Кашкан Виктория отврательная работа БЕСТ Недвижимость

Жалею что связалась с этим риэлтором и агентством Бест-Недвижимость! Потеряла время и комиссионные. Работала без договора и просто взяла наличку и все. Квартиру я нашли в итоге сама.

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Не советую обращаться к риелтору Антонине НДВ-недвижимость

Не советую обращаться в данную контору, особенно к риелтору Антонине. тел. 89680191270 и 89672339200. Ни фамилии ни отчества не помню. Может сейчас тел. уже другие. Заключала договор через НДВ недвижимость. Покупала я через нее квартиру. Сначала она протащила меня по самому старью жилого фонда, из которого и выбрать нельзя, под конец показала более и менее приличное жилье, сказав, что больше квартир нет. Такой порядок показа квартиры делается для ощущения разницы между г-ном и типа конфеткой. Т. к. риелтор без меня общается со всеми продавцами квартир, то вам впихнут Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Мне нравится работать в Винсент Недвижимость, устраивает политика компании в отношении к клиентам.

Стараемся действительно помочь найти лучшее жилье под конкретные требования, и получается, поскольку все условия для этого имеются. Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Три года работаю в Винсент Недвижимость.

Пришёл сюда с небольшим опытом, но с большим желанием зарабатывать и совершенствоваться в продажах недвижимости. И у меня получилось! Доход приличный, отношения с руководством и коллективом ровные. Подробнее>>

18.09.2018
Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость (ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ)

Инна:
Люди, работающие в компании Корпорация ИНКОМ-Недвижимость - грязь для их владельцев, расходный материал - выживет, только железный или полный пофигист. Могут и з/п не выплатить в полном объеме. Отпуска не дают. Еще чего ... и без отпуска пусть эта трудовая грязная масса работает. Вообщем люди лучше 100 раз подумайте и почитайте отзывы https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/19266-inkom-nedvizhimost-otzyvy-sotrudnikov-i-klientovи решите, готовы вы вязаться в эту кабалу.

Россия, г. Москва, Щёлковское

30.12.2018
1000 квартир Юг недвижимость Недвижимость Юг Юг аренда и прочая ересь..

По ул. Тургенева 189/6 5 этаж кабинет 508 сидят мошенники риэлторы. Остановка СЭС. Не ведитесь! Говорят сами много, не дают высказать свою точку зрения, руководства как такого нет, оно где-то есть но роли от него нет. Каждый волен делать то, что ему вздумается, всем наплевать друг на друга. Если вы договаривались о встречи с клиентом, то до Вас он может Подробнее>>