1000 квартир Юг недвижимость Недвижимость Юг Юг аренда и прочая ересь..

По ул. Тургенева 189/6 5 этаж кабинет 508 сидят мошенники риэлторы. Остановка СЭС. Не ведитесь! Говорят сами много, не дают высказать свою точку зрения, руководства как такого нет, оно где-то есть но роли от него нет. Каждый волен делать то, что ему вздумается, всем наплевать друг на друга. Если вы договаривались о встречи с клиентом, то до Вас он может не дойти, соответсвенно бонусов вы от него не получите. Еще и не докажите что это Ваш клиент, потому что руководству все равно, так как клиент пришел в фирму. Вы можете столкнуться с наглым обманом со стороны сотрудников. Но разбираться никто ни в чём не будет, потому что всем наплевать. Особенно если вы новенький и этим же Вас попытаются заткнуть. 1000 квартир Юг недвижимость Недвижимость Юг Юг аренда и прочая ересь.. Вот сслыка на ХХ career.ru/vacancy/29343696 Занимаются арендой от собственников, собвственники конечно же об этом не знаю, с собственнов якобы берут 50% с людей которые приходят в офис, обманывают короче людей..

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Смоленский банк - Обманом лишают москвичей квартир, фальсифицируют уголовные дела

Смоленский банк в лице Салии С.Г. и Шитова П. и группа мошенников на протяжении 3-х лет обманом лишали москвичей единственного жилья, выгоняли их на улицу с детьми и родителями-пенсионерами. Подробности можно почитать тут: http://www.novayagazeta.ru/inquests/54275.html Только спустя более чем 2 года удалось наконец преодолеть влияние Смоленского банка на правоохранительные органы и прокуратуру и завести уголовное дело по факту мошенничества на Салию Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "вива тэк" - Лохотрон с арендой квартир

На сландо.ру в отделе частные объявления нашел объявление о сдаче комнаты в общежитии квартирного типа. Позвонил, ответила София 8-916-094-81-98 и выяснилось, что это агенство. В красках расписала, какая замечательная комната и т.д. Сказала, что можно заселяться, только нужно приехать и подписать договор. Моя жена поехала и не глядя подписала. При разговоре было обговорено, что интересует только комната в общежитии. Спросили Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Риелтор. Нет - Аренда квартир в новокузнецке - "риэлтор. Нет" - мошенники.

Агентство Недвижимости "Риэлтор.Нет" в Новокузнецке-это настоящие мошенники и лохотронщики! Их телефоны: 79-87-92, (+7) 953-063-91-07. На них заведены уголовные дела в Новосибирске и Новокузнецке! Они заваливают рекламой якобы сдающихся квартир которые по настоящему не существуют и дают свой номер своих же сотрудников, которые представляются как хозяева квартир но показать не хотят вам ее. когда я позвонил такой вот "хозяйке" и специально Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Лазарев Валерий Валентинович, «мастер» по ремонту квартир

Пишу в надежде на то, чтобы предостеречь потенциальных заказчиков от нашей ошибки, которая состояла в решении сотрудничать с данным «мастером». Это будет практически детективная история с захватывающей концовкой. Наше сотрудничество началось в середине марта. Посмотрела фото выполненных работ — все понравилось. Нужно было сделать санузел «под ключ» и развести всю электрику в квартире. Данный «мастер» утверждал, что он по специальности электрик, что Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость - Не рекомендую

В апреле 2011 года, отчитываясь перед Государственной Думой, в качестве председателя правительства, президент России пообещал, что к концу 2012 года проблема обманутых дольщиков будет решена. Сейчас уже середина 2017 года, а данная проблема остается актуальный и по сей день. Мы просим Вас оказать содействие в решении нашей ситуации, возникшей с реализацией проекта ЖК «Мегаполис» по адресу ул. Салтыковская, вл. 8 В 2014 году в офисах компаний «Недвижимость для Вас» и «ПересветИнвест», не имея разрешительной документации и в нарушении законодательства с нами были заключены предварительные договоры купли-продажи квартир в строящемся ЖК «Мегаполис» со

Москва, Марьино, Братиславская улица, 13, к. 1

16.09.2015 | отрицательный отзыв
АН Петербургская Недвижимость Анжелика Хороших

Отзыв: Агенство недвижимости "Петербургская недвижимость" (Россия, Санкт-Петербург) - Анжелика Хороших АН Петербургская Недвижимость Мошенники! Достоинства: не существует Недостатки: Внимание это кидалово!мошенники в сфере недвижимости г. Санкт-Петербург фирма Петербурская Недвижимость Мошенники в сфере недвижимости! Агентство Петербурская недвижимость главарь директор :Анжелика Николаевна Хороших Адрес офиса: Внимание всем, это кидалово! Мошенники в сфере недвижимости! г. Санкт- Петербург. Этим отзывом хочу предостеречь всех о мошенниках, работающих в сфере продажи недвижимости Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Агентство «Респект недвижимость»

Ольга:

Агенство "Респект Недвижимость"на ул.Зацепа 28-это настоящие "черные маклеры"образца начала 90-х. годов. Если вам дорога ваша недвижимость найдите другое агенство, где у вас не отберут подлинники ваших документов, чтобы использовать их по своему усмотрению, заставив вас подписать кабальный договор, по которому вы получите ничтожную сумму с продажи вашей недвижимости, если вообще получите. Вовремя одумавшимся документы не возвращают(!!!), несмотря на то, что к работе еще не приступали и вообще противозаконно изымать подлинники. Отрицательные отзывы не пропускают или тут же стирают. Задумайтесь, почему? Довольны только те клиенты, которым удалось купить квартиру по более низкой цене, а продававшие эту квартиру едва ли получили треть ее стоимости, остальное осело в карманах непорядочных риэлторов. Не связывайтесь с этим агенством! Учитесь на горьком опыте обманутых, как мы, клиентов. Пишу уже вчетвертый раз-ни одного отзыва не пропустили, чтобы облопошить побольше народа. Управу ищем в прокуратуре. ... Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Агентство «Респект недвижимость»

Ольга:

17.03.2015 | отрицательный отзыв
о2 development, о2 недвижимость

Внимание! Город Санкт-Петербург! Недобросовестный работодатель! Они же о2 недвижимость или о2 девелопмент! Не идите туда работать, а тем более не покупайте квартиры! Отвратительная компания! Я сама там работала, но я еще не знала, что там обманывают покупателей, и не платят деньги. Не верьте этим людям! С виду все очень прилично, красивый офис, приветливый персонал. Все начинается с подписания договора. Стандартная Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Юсин Недвижимость

Сергей:

С помощью агентства недвижимости ВотЭтотДом (сейчас ЮСИН недвижимость) хотели продать 3-х комнатную квартиру в Москве и сразу купить однушку,  агент Китлали Ирина Игоревна (работает вместе с дочкой Фелисия) сорвала первую сделку с нами найденным покупателем, но мы остались в этой «конторе», в надежде на их возможности. Следующий покупатель нашелся в течение месяца, Китлали Ирина позвонила во вторник вечером с уведомлением о сделке в четверг! На резонный вопрос о проверке  покупаемой квартиры начала хамить, вечером звонила пьяная и пыталась убедить в необходимости срочной продажи. Документы о проверке квартиры так и небыли представлены, сделку она разорвала под предлогом отказа покупателей нашей трешки. Мы отказались от ее услуг, но она продолжает давать объявление о продаже нашей квартиры (да еще и по заниженной цене) и звонящим клиентам отбивает всякое желание о покупке. Рассказывает, что хозяйка сумасшедшая и т.п. Да, мать состоит на учете в ... Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Оптимум Недвижимость

Александр:

Пользовался услугами этого агентства при продаже своей квартиры, заключил договор в котором прописано, что за услуги плачу им 150 т.р.Перед продажей квартиры, мне позвонил агент и сказал, что покупатель найден, но торгуется на 200 тыс. рублей, т.к. деньги были нужны- согласился. Квартиру продал, в дальнейшем общаясь с покупательницей выяснилось, что она ни о каком торге не слышала и заплатила за мою квартиру всю сумму. На продаже моей квартиры оптимум заработал 350 000 рублей(при оговоренных 150000), хотел идти в суд, но оказалась что у покупательницы никаких подтверждений о сумме которую она заплатила агентству нет, кроме гарантийного письма с весьма размытой формулировкой... Показал документы адвокату, его мнение что суд я не выиграю т.к. не доказательств. Граммотно работают - ж..ки. Будьте осторожны!!! ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир - Ремонт ванной комнаты делала бригада под руководством Александра Максимнина

В декабре 2014 года решила сделать ремонт ванны. Поменять кафель, двери в туалете и в ванной и сделать из панелей навесной потолок. Мастеров пригласила по рекомендации, так как был печальный опыт ремонта коридора, тогда я пригласила мастеров бригадир Максим (тел 21 83 08) по объявлению. И ремонт они сделали, что до сих пор вспоминаю их «добрым» словом. Обои упали, розетки Подробнее>>

отзывы - Невнимательное отношение к сдаваемому объекту" />
14.03.2017 | отрицательный отзыв
Александр-Недвижимость отзывы - Невнимательное отношение к сдаваемому объекту

Посоветовали хорошего агента Артема Г. Он отличный человек и мастер своего дела, мгновенно нашёл квартиру, которая устроила по картинкам, потом в виду того, что я долго думала, он уехал в командировку. И за нас взялся другой агент Дмитрий. Квартиру показал быстро, просто привёл и все на этом, ну и помог подписать договор. Все началось замечательно, только после ночи проведённой там лили не очень впечатления. С утра на кухне обнаружила тараканов, в шкафах разные коробки с травами непонятными. Назревает вопрос, Вы вообще проверяете, что сдаёте? Сами не смотрите, так Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Ас-Недвижимость - Не агентство а зоопарк

Пришла, как будто в зверинец, то к одному столу меня посадили, то к другому отправили, че-то там записывали, жуя бутерброды с чаем, кто-то ржал вообще в соседнем кабинете. Ушла ни с чем, не занялись даже ни на секунду моей продажей. Очень хорошо, что ушла, если у них такое отношение к работе представляю, что тогда они с документами натворят. А еще слышала о них много негативных отзывов. Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Ас-Недвижимость - Обманщики

Банда наглых коллекторов. Никогда не обращайтесь в это агентство. Никаких чеков и документов вы от них не увидите. Выдворить их из Республики! Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НДВ Недвижимость

Видели отзыв: зарплата белая , а контора чёрная?)))и серые схемы продаж!!!!

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ИНКОМ-Недвижимость

Компания, заточенная исключительно на прибыль ЛЮБЫМ путём. Кто Вы в компании, если новичок? НИКТО и звать Вас никак! Вы расходное мясо! Промоутер, обзвонщик, глашатай, приставун к прохожим, утопающий в нелепой инкомовской грязной куртке. Улыбающийся нищеброд. В офисе (громко сказано) у Вас нет даже своего стула, о рабочем месте и не мечтайте. Где же новичку взять клиента? Приводите своих! Но Ваш % от этого не увеличится. Можно ещё сидеть и как унылое… о и обзванивать-обзванивать-обзванивать, ничего, что 90 % из 100 Вас пошлют в эротическое путешествие. Глотайте и продолжайте стиснув зубы .Если Вам на себя … Вы хронический наглец, то первые деньги Вы получите через полгода работы. Но не факт. Сделку будите проводить коряво, т.к.Вас никто

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Каскад Недвижимость

Скорее компания для молодых специалистов, жаждущих опыта

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НДВ Недвижимость

Компания сдулась, половина офисов закрыли, объема работы нет, руководство заменили на проф непригодных. Не рекомендую никому.

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ИНКОМ-Недвижимость

Что за нечто проводит собеседования? Сходите в отпуск или съешьте конфетку перед тем, как выходить к людям на собеседование. С видом уставшей от жизни, сонной мухи. Пыталась задавать тупейшие вопросы, не относящиеся к профессиональным компетенциям. Понимание специфики найма персонала разного уровня- ноль. Без своей тупой анкеты и 2 слова с трудом связывает. Это такой сильный штат отдела персонала?

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Е. о компании Каскад Недвижимость

Их еще надо поискать)

18.02.2017
Отзывы сотрудников о компании НДВ Недвижимость

Добрый день! Хочу выразить свое недовольство работой менеджера по персоналу 15 февраля, я была приглашена лично ею, на повторное собеседование в центральный офис на трубной. Днем ранее, я уже общалась с ней по трудоустройству в вашу компанию и была приглашена повторно, на беседу со службой безопасности. 15.02.2017 Мне было назначено явиться к 12.30. Я явилась чуть раньше назначенного времени к 12.15, и сообщив о своем визите на рецепции, была проведена в комнату ожидания. Через 30 мину ожидания в одиночестве, я повторно подошла на рецепцию, и напомнила о себе. Сказала,

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ИНКОМ-Недвижимость

Ребят, это реальный поход в какие-то лохматые 90-е. Офис в ужасно убитом состоянии, начиная с входной двери и заканчивая грязными стенами, ободранной краской на деревянных (!) окнах, убитых стульях. И это у лидера (как они заявляют) рынка. Мне было бы стыдно приглашать туда клиентов. Во время собеседования по кабинету бесцельно слоняются сотрудники. Да, кстати, о них. Основной контингент это тетки, которым глубоко за 50, со всеми вытекающими последствиями. Техника тоже повидала многое. Очень много студентов, людей, которые работают по принципу «работа на досуге». В кабинете просто невозможно находиться, т.к. постоянная болтовня не по делу.

07.02.2017
Отзывы сотрудников о компании НДВ Недвижимость

Большой объем работы, а новые проекты появляются и появляются. К тому же НДВ является эксклюзивным продавцом и соответственно все сделки по квартирам проходят только через нас.

28.06.2016
Ремонт квартир и дизайн интерьера "Бригада" (Россия, Москва) - Можно сотрудничать для ремонта в хрущевке

Требуют постоянного КОНТРОЛЯ, не слишком придерживаются сроков работ, не берегут материал заказчика Подробнее>>

06.03.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Солид Строй" (Россия, Москва) - Кошмар!

Работы очень низкого качества Подробнее>>

19.12.2020 | отрицательный отзыв
Поволжская недвижимость отзывы - Теплякова Галина

Продали кв в Саратове с долгами за ком услуги, хотя говорили что все проверенно, не рекомендую! Подробнее>>

09.10.2017
Отзыв сотрудника Александр о компании Верум-недвижимость

Компания ООО «ВЕРУМ» Осторожно мошенники! Учредитель компании и генеральный директор в одном лице Колосова Анастасия Юрьевна. Меня зовут Александр. В лице заказчика, желал провести благоустройство своего загородного участка. Задача строилась таким образом, чтобы в короткие сроки летнего периода, провести автоматическую поливную систему растений, посадить кусты и цветы, сделать газон для детишек. Колосова Анастасия Юрьевна смогла убедить меня, что все работы по проектированию и исполнению, выполняются в течении трёх месяцев. Пока шли согласования всех моих пожеланий по проектированию, Анастасия проявляла большое рвение и талант переговорщика. Ей удалось убедить меня в том, что