Недвижимость и девелопмент

Адрес: Россия, Москва

Автор: Менеджер

Закрыть навсегда!!!

Видели отзыв: зарплата белая , а контора чёрная?)))и серые схемы продаж!!!!

01.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе НДВ недвижимость

На собеседовании девушка,которая занимается кадрами задавала только сугубо личные вопросы,интересовалась есть ли у меня молодой человек,планируем ли мы пожениться...и никаких профессиональных вопросов касающихся работы...
офис выглядит солидно... ... Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НДВ Недвижимость

Работаю уже на протяжении нескольких лет, менять место работы не собираюсь. Некоторая текучка кадров конечно присутствует, но для такой крупной компании наверное это не удивительно. Читаю про задержки зарплаты, вообще удивляюсь! Ни единого раза не задержали, ни на день. Первого числа каждого месяца зарплата стабильно падает на карту. Премии, праздники, подарки, оплачиваемые отпуска, больничные, всё имеется. В нашем отделе замечательный коллектив сложившейся, все работают уже не первый год, отличная дружественная обстановка, и поработать успеваем, и посмеяться, иду на работу всегда с удовольствием. Даже в мыслях нет менять на что

07.02.2017
Отзывы сотрудников о компании НДВ Недвижимость

Большой объем работы, а новые проекты появляются и появляются. К тому же НДВ является эксклюзивным продавцом и соответственно все сделки по квартирам проходят только через нас.

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НДВ Недвижимость

Те кто пишет откровенно негативные характеристики, нагло врут! Компания очень достойная, клиентоориентированная и не занимается кидаловом, как тут некоторые пишут. Когда начинается просрочка на объекте, она бьет и по нам, по нашей репутации и чисто по человечески тоже переживаем. Так что не надо нагло врать и обливать нас грязью. Такие сообщения явно заказаны конкурентами и разносят их по всем площадкам интернета практически ничего не меняя в тексте. Да, возможно кому то не повезло с менеджером, но всегда есть "служба качества" куда можно позвонит или написать, поверьте, что Вас услышат

18.02.2017
Отзывы сотрудников о компании НДВ Недвижимость

Добрый день! Хочу выразить свое недовольство работой менеджера по персоналу 15 февраля, я была приглашена лично ею, на повторное собеседование в центральный офис на трубной. Днем ранее, я уже общалась с ней по трудоустройству в вашу компанию и была приглашена повторно, на беседу со службой безопасности. 15.02.2017 Мне было назначено явиться к 12.30. Я явилась чуть раньше назначенного времени к 12.15, и сообщив о своем визите на рецепции, была проведена в комнату ожидания. Через 30 мину ожидания в одиночестве, я повторно подошла на рецепцию, и напомнила о себе. Сказала,

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НДВ Недвижимость

Компания сдулась, половина офисов закрыли, объема работы нет, руководство заменили на проф непригодных. Не рекомендую никому.

25.04.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НДВ Недвижимость

В НДВ реально продвинуться по карьерной лестнице - было бы желание. Зп белая, соц пакет имеется, по результатам работы периодически идет рост оклада. Но и объем работы возрастает, так как появляются новые застройщики, доверяющие продажи НДВ. Мне работа нравится, перспективу для себя, в рамках агенства, вижу.

17.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НДВ Недвижимость

Ну что тут сказать хорошего...компания большая, люди в коллективе разные...но важно понимать, что в НДВ, как и в других больших компаниях, высот добиваются только упорные и трудолюбивые сотрудники. Здесь это возможно-было бы желание.

19.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НДВ Недвижимость

Кто про серую зарплату говорит? Что болтают, не понятно. Тут как раз так и одна из немногих компаний, когда ты получаешь полностью белую зарплату, и никаких подводных камней. Оформление по ТК, рост по карьерной лестнице для трудолюбивых и понимающих алгоритм работы.

12.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НДВ Недвижимость

Заработная плата хорошая, всегда вовремя. Есть перспектива, можно работать долгие годы и не переживать, что компания вдруг разорится. Отличный сплочённый коллектив, с большинством общаемся и дружим и в повседневной жизни.

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НДВ Недвижимость

Компания прошлого века! Профессионалы тут долго не задерживаются. Зп, задерживают 3 месяца. Не советую никому!

17.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НДВ Недвижимость

Из плюсов, зарплата всегда вовремя на карту. Отпуска и больничные оплачиваются. Начальство понимающее, всегда обо всём можно договориться. Коллектив дружный, текучки кадров нет. Компании много лет, по моему около 20 уже, но в ногу со временем всё, техника, дизайн, философия. Работать приятно.

16.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НДВ Недвижимость

Проработала в компании несколько лет (уволилась в связи с замужеством и переездом), признаться до сих пор скучаю по жизни в компании, это реально трудно назвать работой, мы буквально этим жили: новые проекты, новые идеи, креативили как могли) Даже после работы постоянный драйв, да и в выходные тоже. Офис в самом центре, на Тверской, работы да, много, много сложных проектов, но ведь это так интересно на мой взгляд. Начальство строгое, ну тут ничего не поделать) Подальше от начальства, поближе к кухне (кстати «кухня» у нас тоже была, а еще недорогая столовая на минус первом, ну да вообще на Тверской с покушать проблем нет". Оформляют по трудовой, все отпуска, больничные как положено, зп на карту.

30.03.2020
Отзывы сотрудников о компании НДВ Недвижимость

Если говорить конкретно за ИТ, то у меня сложилось впечатление, что Александру Хрусталеву (собственнику компании) нужно давать отпор в его требованиях по срокам таким образом, чтобы не работать быстро, и потом исправлять, а сразу делать хорошо. Возможно такое мнение обусловлено тем, я не понимаю специфику того, что с чем имеют дело люди, принимающие решения.

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НДВ недвижимость»

Работал у них в прошлом году и не выдержал и двух месяцев. Абсолютная быдло контора с неадекватным руководством, по трудовой не оформляют, ни отпусков оплачиваемых ни больничных, постоянные разборки с обманутыми клиентами, сотрудники бегут в другие агентства
крупная компания превратилась в сборище мошенников! ... Подробнее>>