Ас-Недвижимость - Обманщики

Автор: Феликс

Банда наглых коллекторов. Никогда не обращайтесь в это агентство. Никаких чеков и документов вы от них не увидите. Выдворить их из Республики!

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Ас-Недвижимость - Не агентство а зоопарк

Пришла, как будто в зверинец, то к одному столу меня посадили, то к другому отправили, че-то там записывали, жуя бутерброды с чаем, кто-то ржал вообще в соседнем кабинете. Ушла ни с чем, не занялись даже ни на секунду моей продажей. Очень хорошо, что ушла, если у них такое отношение к работе представляю, что тогда они с документами натворят. А еще слышала о них много негативных отзывов. Подробнее>>

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Ас-Недвижимость - Никакие обещания не выполняют

Никакие обещания не выполняют, водят за нос, а потом извиняются. Хотела привести в порядок документы, пообещали, что все сделают и ничего нет, никакого результата. И, наверное, сами себе пишут положительные комментарии. А внизу люди вопросы задают, а от них, как обычно, ни одного ответа нет. Подробнее>>

12.02.2017 | отрицательный отзыв
Ас-Недвижимость - Неграмотность юридическая с элементами прохиндейства

Я давно не был в Владикавказе. Живу в Крапоткине где 5-6 агентств но с грамотными специалистами. Я 15 лет назад в Владикавказе был в агентстве недвижимости (ул. Ботоева) рядом с регистрационной палатой на ул. Горького. Сейчас они переехали и я попал в Ас-недвижимость. Точно НЕДВИЖИМОСТЬ! Подробнее>>

03.12.2017 | отрицательный отзыв
Ас-Недвижимость - Не советую

Такое ощущение, как будто я им что-то должна. Ничего не сделали, сама фоткала и отправила им на вацап. Сама документы делала, так они их еще и потеряли. Подробнее>>