16.09.2020 | отрицательный отзыв
Антал отзывы

Алексий Кусто:
Осторожно - это мошенники! В феврале 2020 заказал у них,через Авито, матрицу для телевизора. После оплаты оказалось, что матрицы в наличии нет. Надо ждать из Китая. Потом, якобы, началась пандемия. Администратор Елена, как я понимаю она же и хозяйка, номер почтового отправления не дала, договор на поставку, под разными предлогами, подписывать тоже отказалась. Потом, товар как-будто потерялся на таможне. То он в Москве, то в Ростове... и т.д. Спустя полгода обещаний и откровенной лжи, на их странице в Авито, увидел комментарий с выложенной перепиской такого же покупателя. Там Елена вообще завралась... Говорила,что матрица им придет через неделю. И ничего!!! Тому покупателю деньги удалось выбить. Елена сразу же удалила профиль из Авито. После месяца наших звонков по межгороду в Новосибирск, удалось выбить из Елены чуть меньше половины. После чего, Елена занесла наш телефон в черный список. Сейчас я написал заявление в полицию и Роспотребнадзор. Жду результатов проверки с установлением личности и адреса этой Елены. Затем буду подавать в суд. Как я понимаю, таких как я, обманутых - очень много!

г Новосибирск, ул Выборная, д 115/2

06.02.2020
ООО "АНТАЛ" ООО "АСТЕРРА" ИП ШАЧНЕВ А.В. (все в одном)

Добрый день. Наша семья взяла ипотеку в 2017году в сбер банке. У Шачнева Алексея Владимировича, тогда он был ип Шачнев и ооо "Артстрой". Наш дом каркасный по его словам и договору который у нас и в банке он должен был построит за два месяца мы там должны были жить с сентября 2017 года... Но наш дом это палки каркаса и

Россия, Бийск Алтайский край

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вероника о компании Антал-Страхование

Увидела вакансию оператора колл центра на сайте, отправила резюме, на следующий день мне перезвонила Эльвира-психопатка и недовольным голосом пригласила на собеседование. Уже это как-то не понравилось, но мне нужна работа и решила приехать в офис на автозаводскую. Там собеседование проводила женщина армянка - имя не запомнила , тоже недовольная, нервная. Она подошла ко мне уже с злым лицом. Долго что-то пробубнила себе под нос и сказала что надо прийти на обучение. Сижу и думаю стоит ли идти работать в это компанию. Подробнее>>

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Антал-Страхование

Это просто контора разводняк !! Сидят они в Москве все, при чем регулярно меняют адрес ) наверное ,чтоб недовольные клиенты не достали. Проработала я там около полугода. Больше не выдержала. По порядку . Размещается офис в центре Киева , в офисе украинской страховой компании ( судя по всему они прикрываются этой компанией ) , звонки из Киева идут по Москве и Московской обл. ( менеджеры врут ,что они в Москве сидят ) да, смешно .. Зарплаты нет , только процент от продаж . Оформления официального - Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв
19.07.2017
АО "Антал СВ"

Руководитель компании абсолютно асоциальный тип, мутит только левые схемы с откатными механизмами. За год сложилось впечатление, что вся работа в организации поставлена только, как обеспечение деятельности схемы по выводу денежных средств с крупных государственных и оборонных заказов! Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Антал-страхование" (Россия, Москва)

EkaterinA7601 Ложь и развод Достоинства: Нет Недостатки: Тянут время, постоянно врут , сервис не соответствует тому, что заявляют Застраховала машину (автокаско) в компании Антал страхование. В январе 2015 года. В апреле произошло ДТП Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Антал-Страхование - Жалоба

Прошу разобраться. С неисполнением заявки по причине ущерба автомобиля. Ждем 1, 5 месяца ремонта, по замене левого переднего стекла и фрагмента передней левой двери. Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо антал - т сейф - двери - Качество

Дверь откровенно плохая, на мои замечания в овет хамство, буду судиться. Не советую с ними связываться... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "антал - т" сейф - дверь - Некачественная установка сейф - двери

С ООО "Антал-Т", тел. (343)200-35-50, сайт http://www.dveri-66.ru/ 07 ноября 2012 года заключила договор подряда № Ф-258 на изготовление и монтаж сейф-двери. 13 ноября 2012г. приехали мастера установили сейф-дверь за 1.5 часа с учетом расширения, т.е. ломали проемы по бокам. Так вот какое же было мое удивление когда при установке сейф-двери я увидела и скзала мастерам что у вас очень большой Подробнее>>