Страховая компания "Антал-страхование" (Россия, Москва)

EkaterinA7601:

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вероника о компании Антал-Страхование

Увидела вакансию оператора колл центра на сайте, отправила резюме, на следующий день мне перезвонила Эльвира-психопатка и недовольным голосом пригласила на собеседование. Уже это как-то не понравилось, но мне нужна работа и решила приехать в офис на автозаводскую. Там собеседование проводила женщина армянка - имя не запомнила , тоже недовольная, нервная. Она подошла ко мне уже с злым лицом. Долго что-то пробубнила себе под нос и сказала что надо прийти на обучение. Сижу и думаю стоит ли идти работать в это компанию. Подробнее>>

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Антал-Страхование

Это просто контора разводняк !! Сидят они в Москве все, при чем регулярно меняют адрес ) наверное ,чтоб недовольные клиенты не достали. Проработала я там около полугода. Больше не выдержала. По порядку . Размещается офис в центре Киева , в офисе украинской страховой компании ( судя по всему они прикрываются этой компанией ) , звонки из Киева идут по Москве и Московской обл. ( менеджеры врут ,что они в Москве сидят ) да, смешно .. Зарплаты нет , только процент от продаж . Оформления официального - Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Антал-Страхование - Жалоба

Прошу разобраться. С неисполнением заявки по причине ущерба автомобиля. Ждем 1, 5 месяца ремонта, по замене левого переднего стекла и фрагмента передней левой двери. Подробнее>>