13.02.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фото Эспирито

суббота 5 февраля, клуб MILK, концерт И.Растеряева. Я уже не раз настойчиво связывалась по данному заказу по номеру 8-926-381-88-34, указанному в товарном чеке. Георгий Простяов прислал мне только одну фотографию, которую нашел по этому заказу, сославшись на то, что "не может дозвониться до самого фотографа". Была на месте оплачена печать и отправка фотографий на мой электронный адрес, но так до сих пор компания не может выполнить свои обязанности. Очень бы хотелось получить остальные фотографии! Видимо не стоило доверять фотографу Эспирито, который искренне удивлялся: "Ну зачем мне обманывать людей из за ...
Хотя бы по телефону не динамят, а берут трубку! Спасибо и на этом!

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Photoclone - Фото услуги

Купила купон на 3D-фотосессию, фотограф пришел с опозданием на целый час, отснял материал, обещал в течение 3-5 дней вышлет по электронной почте и пропал. На сообщения, звонки, письма, СМС не отвечал. Когда объявился 2 месяца "кормил завтраками". Когда уже я потребовала деньги он просто послал туда где я купила Купон, т.к. встреча прошла он фотографировал компания отказала о возврате денег. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Видео и фото - Артем корюнов (таганрог) - мошенник, кидалово

1. Артем Корюнов, страница вКонтакте http:/vk.com/snip_rc1234567 . Я имел устную договоренность с Артемом Корюновым (далее Артем) на выполнение фото и видео съемки моей свадьбы. 1. 1 В объем услуг включены: фото – оригиналы и около 100 фото с художественной обработкой различной степени; свадебный фотоальбом; свадебный фильм (продолжительность около 2х часов); свадебный видео клип (продолжительность около 5 минут); оригинальные файлы Подробнее>>

19.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Аква-фото

Работа без каких либо трудовых договоров, оформлений, трудовых и страховок. 12 часовой рабочий день, постоянно надо находиться в 100% влажности и духоте (помещение аквапарка). Перерыв лишь на короткое время, пока пришел на ресепшн скидывать фото с флешки. Обед 30 минут. 1800 рублей за 12-ти часовую смену + небольшие бонусы с продаж фото ( с бонусами постоянно пытается обмануть жадное руководство). Всё общение с руководством через посредника, а само руководство настолько жадное, что может растянуть выплату ЗП за предыдущий месяц на 2 месяца вперед жалкими суммами. Об авансе вообще никто никогда тут не слышал. Обещают сначала неплохие деньги: примерно 30-35 тысяч в месяц, а на деле 18-23 - это гросс. В общем, захочешь почувствовать себя жалким, ничтожным рабом, иди в Аква-фото и снимай толстых, лоснящихся детей и их упитаных родителей, что ходят в аквапарк
доброжелательный коллектив администраторов на стойке и фотографов ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Гуля Рамазанова (Хидирбекова) - Брак товара, недосыл товара, несответствие фото

Дорогие друзья никогда не делайте заказы у Гуля Рамазанова (Хидирбекова) страница вконтакте https://vk.com/hidirbekova в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/hidirbekova группа вконтакте https://vk.com/gulyamarykay Мошенница и обманщица, высылает не тот товар, не вещи, а тряпки, все не соответствует фото, помимо этого еще должна деньги! Страшная хамка и безответственный человек!!!Берегитесь!Не попадитесь на мошенницу! Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Чужие фото

Просьба заблокировать страницу на сайте знакомств..[]..mail.ru. Так как на данной странице ID: 721749235 фото чужие. Под моими фото кто то сидит чужой, в семьей моей неприятности. Просьба заблокируйте или удалите страницу с этого сайта. Спасибо за ранее. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
mobimeet.com - Прошу удалить с вашего сайта анкету id: 11979955 выложены мои фото без моего согласия, эта анкета содержит информацию оскорбляющую меня - это все является уголовным преступлением!!!Примите меры срочно!

На сайте mobimeet.com какая то девушка выложила мои фото под чужим именем. Это является уголовным преступлением. Так же анкета содержит информацию не соответствующую действительности и оскорбляющую мою честь и достоинство, что так же является уголовным преступлением. Согласия на публикацию я не давала. Прошу удалить с Вашего сайта анкету ID: 11979955 прошу как можно скорее принять меры! Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
mobimeet.com - Национализм и воровство чужих фото

Люди скачивают чужие фото и сидят там, обливают их грязью, так же очень много нацистов там. Сделайте че нить где администрация сайта вообще зачем его создали если там нет контроля Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Респект Фото"

Уважаемые фотографы!! Не устраивайтесь в эту конторку ЧП "Пупкин". Кидают по зарплате, во время не выплачивают зарплату. Генеральный Директор ведет черный нал!!! Оформление не по ТК, вообщем УЖАС !!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТО КИДАЛОВО!!! Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
vk.com - Не дают удалить личную информацию, фото из сообществ.

ВКонтакте беспредел. Реально закон о персональных данных и защите информации не работает!!! Администраторы вконтакте закрывают глаза на то, что творится в группах, сообществах и пабликах. При чем блокируют за рекламу своей законной деятельности, а всячески поощряют создание сообществ малолетками с личными данными, фотографиями других людей без их ведома и не реагируют на обращения изъять их из сети свои личные материалы. Подробнее>>