20.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карго СССР 80

Работаю экспедитором в карго 80 с основания. Взяли без опыта поэтому на большие деньги и не рассчитывал. Хотел было недавно перейдти в другую фирму где зп побольше, но как оказалось, здесь больше гарантий стабильности и хороший соц пакет, по крайней мере больничные оплачивают! К тому же график подбираю сам и работаю без перегрузок.
мне все нравится ... Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
Шереметьево-карго

После многолетних трудов можешь услышать от генерального его историю с яйцами в корзине, что понижает в должности работяг из за корзины с яйцами. Ощущение, что несет по жизни какую то боль и отыгрывается на всех. Например, вот ты работаешь, и делаешь в своей отрасли так, чтобы все хорошо работало, так нет ведь, генеральный тут же отберет у тебя весь фронт Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв

Антон:
Стабильную работу в компании оценил, похоже, не я один. Я сам почти 2 года тут, а мои друзья-коллеги, уже кто-то и 4 года и 6 есть. Большой плюс, что тут официальное трудоустройство и зарплату не задерживают.

25.03.2020 | положительный отзыв
КАРГО ТРАНС ЛОГИСТИК

Одни плюсы в этой компании! Мы берём практически каждые две недели самосвал! Нам необходим он постоянно! ...

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Карго R005

Буквально на днях получили с мужем груз из Карго R005. Буквально с самого начала и до последнего дня общались с менеджером романом, помогал и в покупке товара и во всех остальных шагах - оформление груза, растаможка, доставка. Провел нас буквально за ручку. Мы очень рады, что товар наш успел до нового года прийти, даже не надеялись.

Россия, Москва, Москва, Волгоградский пр-т., 47

11.04.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Менеджер по продажам - мое призвание. На данный момент работаю в RCG CARGO. Лично меня держит тут интерес и хорошая заработная плата. В компании не бывает скучно. Много клиентов, ведь грузоперевозки востребованы по всему миру. Поэтому всегда есть возможность и премию хорошую схлопотать.

27.12.2020 | положительный отзыв
СТА Карго

Ребята не плохо устроились, к ним привозят и у них хранят вещества для употребления,я не разбираюсь но пакет который я видел выглядел солидным по весу, и из пакета ,с этим делали самокрутку а потом на задворках употребляли,хвастаются что здесь у них с этим проблем нет,их мол кто то крышует из местных органов.Возят и по тяжелее но это на продажу дальше Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
ооо москва карго

В штатное расписание ООПиКО помимо должностей "Специалист диспетчер" и "Ведущий специалист диспетчер" необходимо включить должность "Гражданская жена Голуба". Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв

Иорь:
Эр Си Джи Глобал мощная компания. В ней работать интересно так как много клиентов из разных стран и городов. Тут уж точно не приходится скучать Даже наоборот, отдохнуть-то не всегда успеваешь:) Мне такой режим нравится. И заработать, побольше, всегда есть возможность:)

Брянск

29.07.2015 | положительный отзыв
СКИФ КАРГО отзыв сотрудника Sergei

Хорошо что вы еще там работаете Удачи и счастьяЕсли вам еще платят , то вы счастливый человек - вы работаете Подробнее>>