Отзыв сотрудника о работодателе Карго СССР 80

Unitrade Logistic Ltd, ООО "Юнитрейд Логистик"

мне все нравится

Работаю экспедитором в карго 80 с основания. Взяли без опыта поэтому на большие деньги и не рассчитывал. Хотел было недавно перейдти в другую фирму где зп побольше, но как оказалось, здесь больше гарантий стабильности и хороший соц пакет, по крайней мере больничные оплачивают! К тому же график подбираю сам и работаю без перегрузок.

18.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карго СССР 80

О компании «Карго 80 СССР» узнал через ссылку карго ссср 80 работа – искал, куда можно устроиться на долгосрочное время, с нормальной зарплатой, плавающим, удобным графиком. Мои запросы полностью оправдались – работаю уже достаточно долго, устраивает все, правда, иногда случаются заминки с оформлением, но они в принципе разрешимые. Зато ребята со мной отличные работают)))
ничего критичного не нашел ... Подробнее>>

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Карго СССР 80

Артем:

Перешел в карго СССР 80 недавно с другой логистической компании. Особо работа не отличается, разве что охват территории больше, но за счет распределения зон обслуживания особо то и не заметишь. Удобно что весь автопарк уже на gps-навигации, расчеты проще, связь оперативная с ними. По зп и соц пакету — нормальные по столице. Условия хорошие.
...