22.05.2019 | положительный отзыв

Иван Валентинович:
У нас в городе всегда была проблема с приобретением качественных труб (особенно профильных). Наличие большого ассортимента в компании АДС-Металл позволило нам заключить с ними долгосрочный контракт на поставку не только ранее запрошенных позиций, но и холодняка. Огромную роль в нашем решении сыграла скидка за опт.

Саранск

27.05.2019 | отрицательный отзыв
АДС-Металл, торговый дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

АДС - супер)

Москва, Большая Почтовая, 55/59 - 3 этаж

17.10.2020
АДС АВТо

Скотское отношение, как рабам:оформление на полставки после 1 месяца испытательного, не оплачиваемого (стажировка)график как пойдет, в трех магазинах постоянно орут оскорбляют, проверяют на сдержанность и прочность.продажи происходят только с проходящих людей, нет ни какой рекламы (сайт ужасный, работать с ним не возможно)руководитель этой компании постоянно лжет, зарплату вовремя ни разу не дает (дает по звонку и то не всю) (человек Подробнее>>

05.10.2020
ООО АДС-ЭЛЕКТРО

Пригласили на собеседование hr (Наталья) все мило рассказала.... Предложили выйти на работу на следующий день (пол дня).... Дают задание типо проверяют твое мастерство.... Ты его делаешь или не делаешь (я сделал полностью).... Наступил обед мне сказали ну все, далее у нас придет следующий кандидат..... Типо мы Вам сегодня вечером позвоним либо Да, либо Нет! Соответственно, никаких звонков и по сей

Россия, Екатеринбург

30.04.2019 | положительный отзыв

Агалаков Е.П.:
Заказали толстостенные трубы и холоднокатаные листы до г.Чебоксары.Доставка была "Деловыми линиями", к сожалению, не из дешевых, но мы и думали, что так будет. Отдельное спасибо менеджеру Кириллу!

Чебоксары

11.08.2020 | положительный отзыв
ООО АДС-ЭЛЕКТРО

Идеальных компаний не существует. Я Работаю в АДС-ЭЛЕКТРО уже полгода, и понимаю все положительные и отрицательные стороны. Если разложить по полочкам и по порядку: 1) З/п - оклад выдают во время, без задержек. 2) оформление официальные (не на всю з/п, но на половину точно). 3) те, кто работают как ИП - за них компания оплачивает все налоги 4) хорошее руководство, любой вопрос можно разобрать и решить. Это удобно. 5) хорошее обучение можно пройти бесплатно, компания заинтересована в грамотных и эффективных кадрах. Из отрицательного: 1) довольно долго и сложно подписывать по отделам бумаги - волокита бывает 2) как и в любой крупной компании - есть те, кто хочет скинуть с себя работу на чужие плечи. Это вопрос уже к ответственности сотрудников. Во время пандемии всем сотрудникам проводили тесты, обеспечили всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты. Кстати, в период той же самоизоляции - всем сотрудникам выплачивалась зарплата стабильно, а ... Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв

Лев:
Заказ 1977 доставили максимально быстро.Будем работать дальше))

АО"АДС-Проект"

?РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации(резолютивная часть)10 марта 2020 года город МоскваМещанский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Данильчик Ю.С., при секретаре Власкиной Е.М., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1541/2020 по иску Мещанского межрайонного прокурора г. Москвы, действующего в интересах Галкина ВИ, к АО > о взыскании задолженности по заработной плате, денежной компенсации Подробнее>>

АО"АДС-Проект"

?РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации(резолютивная часть)10 марта 2020 года город МоскваМещанский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Данильчик Ю.С., при секретаре Власкиной Е.М., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1540/2020 по иску Мещанского межрайонного прокурора г. Москвы, действующего в интересах Кобелева АЛ, к АО > о взыскании задолженности по заработной плате, денежной компенсации Подробнее>>

АО"АДС-Проект"

?РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации(резолютивная часть)10 марта 2020 года город МоскваМещанский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Данильчик Ю.С., при секретаре Власкиной Е.М., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1539/2020 по иску Мещанского межрайонного прокурора г. Москвы, действующего в интересах Лоуда ИВ, к АО > о взыскании задолженности по заработной плате, денежной компенсации Подробнее>>