25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Марафон Чудес Про Деньги и Успех Марии Бразговской

Отзыв о марафоне Очень структурировано и много практики.Последняя лекция-это ВИШЕНКА на ТОРТЕ!!!Пазл сложился!Очень помогло выстроить цепочку просто взрывных осознаний в моей жизни!СпасиБО за моё "смотреть по-другому" на людей и ситуации!Спасибо за увидеть себя другую-БОЛЬШУЮ, с желаниями и целями, и для меня это стало очень важным открытием!В этом марафоне я получила те осознания, которых пожалуй ждала всю жизнь!А главное открыла знания, как трудится над своим внутренним состоянием!Много энергии, радости, новых интересных знаний!Следующие марафоны с Вами)))

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб.р. Мойки д.40, литер «А», помещение 8-Н 83

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании ГК 7 Чудес Света (сеть турагентств)

Пишу свой отзыв, чтобы предупредить, будущих потенциальных сотрудников, что они зря потеряют время и нервы, работая в этой компании. Сотрудников меняют, как не нужные перчатки. Платят 5 % с продаж ( на собеседовании, не говорят ,сколько именно), это в том случае если выполнишь план, причем его нужно выполнять, не важно сто лет работаешь или только устроился, иначе ,только оклад. Сначала предлагают хорошие условия труда, а потом , как отработаете месяц ,два, начинают гонять по всем офисам, и не волнует, устраивает тебя, так ездить, каждый раз, в новое место или

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Марафон Чудес Про Деньги и Успех Марии Бразговской

С огромной благодарностью хочу оставить свой отзыв о марафонах прошлого года. Было несколько важных инсайтов об одном из которых хочу рассказать. Это был ЕДИНСТВЕННЫЙ марафон из пяти, который я не прошла, потому что не приобрела его!!! Марафон Про Деньги и успех!!!!!Потому что оказалось что мне не только нельзя деньги (всю жизнь живу так, чтобы только на самое необходимое хватало) но мне даже НЕЛЬЗЯ ЗАХОТЕТЬ ПОЖЕЛАТЬ ДЕНЕГ!!!!!Пока живу с этим осознанием. Брожу вокруг да около него. До сих пор не могу поверить что это есть во мне.Вот так мне помог марафон который я не купила!!!!

29.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Туристическое агентство 7 чудес света

НЕ рекомендую, пожалуйста, почитайте отзывы, все что пишут, о хамстве начальства, о невыплаченных комиссиях, обман и наглость со стороны компании!!!

17.05.2021 | отрицательный отзыв
Окна хоббит отзывы - Чудес не бывает, но разница самая вменяемая

Долго думал какие окна поставить в моем строящемся загородном доме, деревянные или пластиковые. Понятно, что деревянные окна в деревянном доме это то, что нужно, но их цена мешала принять решение. Подробно изучал информацию и предложения оконных компаний в интернете, а окончательный выбор сделал когда увидел ценник в Хоббит. Позвонил, попросил посчитать заказ в дереве. Мой менеджер, Евгения, прислала мне замерщика и уже по результатам замера была озвучена стоимость работ под ключ. Конечно дерево дороже пластика, чудес не бывает, но в Хоббит эта разница самая вменяемая из тех, что Подробнее>>

27.04.2019
Семь Чудес Света

Невысокая зарплата , нувно очен много сил тратить чтобы получать % + оклад -это мое мнение Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
Семь Чудес Света

Удобный график,хорошая зарплата. Дружный коллектив,хороший руководитель! Я считаю,что это самые важные моменты в работе ведь без них сложно работать. На самом деле условия работы хорошие:в тепле и комфорте,задержек в зарплате не было,оплачиваемый отпуск и больничный. К сожалению пришлось уйти с работы по причине переезда,а так очень скучаю) Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
Семь Чудес Света

Долго искала достойную работу, а главное хорошо оплачиваемую. И нашла её здесь. Самое главное - зарплата высокая и своевременная. Дружный коллектив, для меня это много значит, когда все друг за друга всегда могут постоять, руководство понимающее. Трудоустройство официальное. Кто действительно хочет рабоать, то можно добиться хорошего роста и развития. Как и на любой работе нужно работать. Подробнее>>

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Семь Чудес Света

Прошу, внимательно почитать ВСЕ отзывы, на просторах интерната, там их немало. Ивановы -руководство данной турфирмы "7 Чудес Света" - г. СпБ,м. Сенная , улица Ефимова, дом 1, этаж 2, офис 2, совершенно нечестные и бессовестные, ужасное отношение к сотрудникам. Огромная текучка кадров, карьерного роста-нет, социальных услуг и льгот-нет. , "рекламных" туров-нет. нет плана- нет % с продаж. Зам. директора, очень хитрая и наглая, каких еще поискать надо. Сотрудников из офиса в офис, гоняют, как хотят, мнение их, совсем не учитывают.. КАЖДЫЙ месяц, перед зп, обязательно найдут причину, что бы отчитать и опустить, да пониже. Есть система штрафов, а если решили, все же уволиться или Вы, как специалист их больше не устраиваете, или просто нашли новенького дурочка, то свою честно заработанную комиссию не ждите, ну или труд. книжку, тут уже, как вздумается Ивановым. И ЕЩЕ РАЗ ПОДУМАЙТЕ, прежде, чем устраиваться к ним на работу! Подробнее>>

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Семь Чудес Света

Да, как уже было написано, все положительные отзывы-подкупные, так как авторов комментариев нет в списках сотрудников на сайте ООО "Центр Бронирования 7 Чудес Света" в СПБ ул. Ефимова 1. Подробнее>>