Менеджер проектов:

Расположение, некоторые добродушные и хорошие сотрудники.

Прошу, внимательно почитать ВСЕ отзывы, на просторах интерната, там их немало. Ивановы -руководство данной турфирмы "7 Чудес Света" - г. СпБ,м. Сенная , улица Ефимова, дом 1, этаж 2, офис 2, совершенно нечестные и бессовестные, ужасное отношение к сотрудникам. Огромная текучка кадров, карьерного роста-нет, социальных услуг и льгот-нет. , "рекламных" туров-нет. нет плана- нет % с продаж. Зам. директора, очень хитрая и наглая, каких еще поискать надо. Сотрудников из офиса в офис, гоняют, как хотят, мнение их, совсем не учитывают.. КАЖДЫЙ месяц, перед зп, обязательно найдут причину, что бы отчитать и опустить, да пониже. Есть система штрафов, а если решили, все же уволиться или Вы, как специалист их больше не устраиваете, или просто нашли новенького дурочка, то свою честно заработанную комиссию не ждите, ну или труд. книжку, тут уже, как вздумается Ивановым. И ЕЩЕ РАЗ ПОДУМАЙТЕ, прежде, чем устраиваться к ним на работу!

27.04.2019
Семь Чудес Света

Невысокая зарплата , нувно очен много сил тратить чтобы получать % + оклад -это мое мнение Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
Семь Чудес Света

Удобный график,хорошая зарплата. Дружный коллектив,хороший руководитель! Я считаю,что это самые важные моменты в работе ведь без них сложно работать. На самом деле условия работы хорошие:в тепле и комфорте,задержек в зарплате не было,оплачиваемый отпуск и больничный. К сожалению пришлось уйти с работы по причине переезда,а так очень скучаю) Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
Семь Чудес Света

Долго искала достойную работу, а главное хорошо оплачиваемую. И нашла её здесь. Самое главное - зарплата высокая и своевременная. Дружный коллектив, для меня это много значит, когда все друг за друга всегда могут постоять, руководство понимающее. Трудоустройство официальное. Кто действительно хочет рабоать, то можно добиться хорошего роста и развития. Как и на любой работе нужно работать. Подробнее>>

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Семь Чудес Света

Да, как уже было написано, все положительные отзывы-подкупные, так как авторов комментариев нет в списках сотрудников на сайте ООО "Центр Бронирования 7 Чудес Света" в СПБ ул. Ефимова 1. Подробнее>>