02.02.2021 | положительный отзыв
подписалась на коллекцию 7 чудес древнего мира

подписалась на коллекцию императорского монетного двора 7 чудес древнего мира. Не пожалела о такой подписке. Каждая медаль ( их 7, приходят с интервалом месяц последовательно) - это настоящее событие для... Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
Семь Чудес Света

Долго искала достойную работу, а главное хорошо оплачиваемую. И нашла её здесь. Самое главное - зарплата высокая и своевременная. Дружный коллектив, для меня это много значит, когда все друг за друга всегда могут постоять, руководство понимающее. Трудоустройство официальное. Кто действительно хочет рабоать, то можно добиться хорошего роста и развития. Как и на любой работе нужно работать. Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
Семь Чудес Света

Удобный график,хорошая зарплата. Дружный коллектив,хороший руководитель! Я считаю,что это самые важные моменты в работе ведь без них сложно работать. На самом деле условия работы хорошие:в тепле и комфорте,задержек в зарплате не было,оплачиваемый отпуск и больничный. К сожалению пришлось уйти с работы по причине переезда,а так очень скучаю) Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Марафон Чудес Про Деньги и Успех Марии Бразговской

Отзыв о марафоне Очень структурировано и много практики.Последняя лекция-это ВИШЕНКА на ТОРТЕ!!!Пазл сложился!Очень помогло выстроить цепочку просто взрывных осознаний в моей жизни!СпасиБО за моё "смотреть по-другому" на людей и ситуации!Спасибо за увидеть себя другую-БОЛЬШУЮ, с желаниями и целями, и для меня это стало очень важным открытием!В этом марафоне я получила те осознания, которых пожалуй ждала всю жизнь!А главное открыла знания, как трудится над своим внутренним состоянием!Много энергии, радости, новых интересных знаний!Следующие марафоны с Вами)))

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб.р. Мойки д.40, литер «А», помещение 8-Н 83

07.01.2019 | положительный отзыв
7 Чудес Света

О да. Работала, честно говоря, не удивлена, что столько отрицательных отзывов. Даже нечего добавить, дабы не повторяться, только одно, читайте внимательно отзывы, это не выдумка, все так и есть! И проходим мимо данной турфирмы на Ефимова 1. И не в коем случае не вертеть, что будут говорить Ивановы и все "приближенные". Подробнее>>

02.09.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мир чудес

Сетевой маркетинг
Не указаны ... Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Марафон Чудес Про Деньги и Успех Марии Бразговской

С огромной благодарностью хочу оставить свой отзыв о марафонах прошлого года. Было несколько важных инсайтов об одном из которых хочу рассказать. Это был ЕДИНСТВЕННЫЙ марафон из пяти, который я не прошла, потому что не приобрела его!!! Марафон Про Деньги и успех!!!!!Потому что оказалось что мне не только нельзя деньги (всю жизнь живу так, чтобы только на самое необходимое хватало) но мне даже НЕЛЬЗЯ ЗАХОТЕТЬ ПОЖЕЛАТЬ ДЕНЕГ!!!!!Пока живу с этим осознанием. Брожу вокруг да около него. До сих пор не могу поверить что это есть во мне.Вот так мне помог марафон который я не купила!!!!

26.04.2015 | положительный отзыв
Wonderhostel, Страна чудес

Начальники хостела, в котором я подрабатывала администратором в феврале-марте 2014 года, в ответ на просьбу отдать мне зарплату, обвинили меня в краже большой суммы денег и распространении нацистских листовок. По ссылке - особо эпичные вырезки из диалога. https://www.facebook.com/vchandal/posts/661404743941167 Все администраторы работают неофициально, их права и обязанности им не разъясняются. Сайт хостела: wonderhostel.ru, vk.com/wonderhostel Помимо официального хостела на Загородном Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Оздоровительный центр "5 ЧУДЕС"

Каждый день принимают стажеров-администраторов,которые в надежде получить работу,отмывают 3 сауны,кафе,гостиницу. В течении 1-2 недель их без причины выгоняют без расчета и записи в трудовой книжке.За 3 месяца в среднем проходит 50 человек.Будьте осторожны при выборе работы! Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Марафон Чудес Про Деньги и Успех Марии Бразговской

Хотелось поделиться своим опытом прохождения марафона Марии Бразговской.И хочу выразить вам огромную благодарность и в первую очередь эта благодарность за осознание многих важных вещей, которые сделали мою жизнь качественно другой! Изменения и в отношениях с родителями и в отношениях с деньгами и в отношениях с мужем! Я по другому стала относиться своему делу- по серьезному и по-взрослому. Меня переполняет желание двигаться вперёд и достигать новых вершин и делиться этим с людьми! Вы восхищаете своими знаниями и тем какая вы настоящая и потрясающая женщина! Успехов вам и ещё раз СПАСИБО