Отзыв : Марафон Чудес Про Деньги и Успех Марии Бразговской

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб.р. Мойки д.40, литер «А», помещение 8-Н 83

Отзыв на Марафон Чудес Про Деньги и Успех Марии Бразговской

Хотелось поделиться своим опытом прохождения марафона Марии Бразговской.
И хочу выразить вам огромную благодарность и в первую очередь эта благодарность за осознание многих важных вещей, которые сделали мою жизнь качественно другой! Изменения и в отношениях с родителями и в отношениях с деньгами и в отношениях с мужем! Я по другому стала относиться своему делу- по серьезному и по-взрослому. Меня переполняет желание двигаться вперёд и достигать новых вершин и делиться этим с людьми! Вы восхищаете своими знаниями и тем какая вы настоящая и потрясающая женщина! Успехов вам и ещё раз СПАСИБО

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Марафон Чудес Про Деньги и Успех Марии Бразговской

Отзыв о марафоне Очень структурировано и много практики.Последняя лекция-это ВИШЕНКА на ТОРТЕ!!!Пазл сложился!Очень помогло выстроить цепочку просто взрывных осознаний в моей жизни!СпасиБО за моё "смотреть по-другому" на людей и ситуации!Спасибо за увидеть себя другую-БОЛЬШУЮ, с желаниями и целями, и для меня это стало очень важным открытием!В этом марафоне я получила те осознания, которых пожалуй ждала всю жизнь!А главное открыла знания, как трудится над своим внутренним состоянием!Много энергии, радости, новых интересных знаний!Следующие марафоны с Вами)))

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Марафон Чудес Про Деньги и Успех Марии Бразговской

С огромной благодарностью хочу оставить свой отзыв о марафонах прошлого года. Было несколько важных инсайтов об одном из которых хочу рассказать. Это был ЕДИНСТВЕННЫЙ марафон из пяти, который я не прошла, потому что не приобрела его!!! Марафон Про Деньги и успех!!!!!Потому что оказалось что мне не только нельзя деньги (всю жизнь живу так, чтобы только на самое необходимое хватало) но мне даже НЕЛЬЗЯ ЗАХОТЕТЬ ПОЖЕЛАТЬ ДЕНЕГ!!!!!Пока живу с этим осознанием. Брожу вокруг да около него. До сих пор не могу поверить что это есть во мне.Вот так мне помог марафон который я не купила!!!!