13.04.2016 | отрицательный отзыв
02.05.2012 | положительный отзыв
Сетевая компания Forever living products (Россия) - Достойная компания

Продукция помогает, за регистрацию нет платы и навсегда, продукция на складе почти всегда Подробнее>>

08.08.2013 | положительный отзыв
02.09.2014 | положительный отзыв
Компания Love forever, магазин свадебных платьев

Анжекика:
Выбирали с подружкой платья ко дню моего рождения, после долгих попыток остановились на салоне "Love Forever". Очень понравился персонал. У нас с подругой одинаковые вкусы, но вот однотипные модели брать не хотелось, так девочки предложили нам столько вариантов, что глаза разбегались. И модели выбрали, и аксессуары подобрали, и цены не вше чем у всех. На дне рождения чувствовала себя королевой. Спасибо огромное салону!

Московская область, город Москва, Марксистская, 38 - 11, 12 павильон, 1 этаж

10.09.2014 | положительный отзыв
Компания Love forever, магазин свадебных платьев

Ольга:
Нашла очень хороший салон свадебных платьев в салоне "Love Forever" в Москве. Смогли одеть невесту и подружку невесты. Очень понравился выбор моделей. Платья красивые, хорошо сидят, много новых моделей. Можно выбрать вечернее платье. Понравилось, что внимательно относятся к клиенту. Помогали подобрать размер и модель. Приятная атмосфера в салоне.

Московская область, город Москва, Марксистская, 38 - 11, 12 павильон, 1 этаж

13.01.2016
Taxi-Maxim отзыв I into leaf forever

I into leaf forever:
С ув.Дарья Иванова. Не однократно Заказывала такси и вечно превышают сумму типа мы не правильно даём адрес сегодня заказывая по адресу Ламоновский прс .д. 14 была сумма 640р.00 к но как доехали сумма оказалась 830р.00к созвонилась с апиратор. ну вы же не правильно дали адрес визьде ложь у них и обман!!!

г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 1

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Каскад-forever

Полное нарушение ТК РФ!!!! Сразу при приеме говорят-у нас тут свой Трудовой Кодекс!!! Увольняют в один день,если стал работник не угоден директору или его прихвостням!!!Белый лист перед лицом и пиши по-собственному,не считаясь,что у людей дети!!!Отпуск только две недели,и то тебе скажут,чтобы лучше ты не ходил в отпуск,а взял отпускные(минималка) и пахал дальше.Переработки не оплачиваются абсолютно-считают-что так и должно быть-мы же типа команда.Непорядочный руководитель и все его ближайшее окружение.Позиционируют себя,как крутая компания!!!Боже мой!!!Цены ломовые на товар,клиенты отказываются работать с ними!!!Отношение к работникам очень плохое.Работать там остаются только подхалимы и стукачи директора.Осталась там конечно пара-тройка энтузиастов,самоотверженных работников!!!!Честные,адекватные люди бегут-не оглядываясь.Заработанная плата очень Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кипарин Д.В. Каскад-forever

Полное нарушение ТК РФ! Сразу при приеме говорят - у нас тут свой Трудовой Кодекс! Увольняют в один день,если стал работник не угоден директору или его прихвостням! Белый лист перед лицом и пиши по - собственному,не считаясь,что у людей дети! Отпуск только две недели,и то тебе скажут,чтобы лучше ты не ходил в отпуск,а взял отпускные(минималка) и пахал дальше. Переработки не Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Forever

Тот же лохотрон что и Тиенс только способы обработки людей иные...те же пищевые добавки, соки косметика, и т.д. Адрес в Херсоне - ул. Привокзальная 5, в здании Надра банка..... Песняры еще те...Будьте бдительны! На их встречах даже присутствуют медики из разных больниц города..так по крайней мере они говорят....даже если это правда...какой откат они имеют, подтверждая использование этих препаратов на пациентах...Вы взрослые Подробнее>>