ИП Кипарин Д.В. Каскад-forever

Полное нарушение ТК РФ! Сразу при приеме говорят - у нас тут свой Трудовой Кодекс! Увольняют в один день,если стал работник не угоден директору или его прихвостням! Белый лист перед лицом и пиши по - собственному,не считаясь,что у людей дети! Отпуск только две недели,и то тебе скажут,чтобы лучше ты не ходил в отпуск,а взял отпускные(минималка) и пахал дальше. Переработки не оплачиваются абсолютно - считают - что так и должно быть - мы же типа команда. Непорядочный руководитель и все его ближайшее окружение. Позиционируют себя,как крутая компания! Боже мой! Цены ломовые на товар,клиенты отказываются работать с ними! Отношение к работникам очень плохое. Работать там остаются только подхалимы и стукачи директора. Осталась там конечно пара - тройка энтузиастов,самоотверженных работников! Честные,адекватные люди бегут - не оглядываясь. Заработанная плата очень низкая,не является действительной - заявленной в приказе о приеме на работу. Обман с первых дней работы. Людей там за людей не считают. Но хочу добавить,что закон бумеранга еще никто не отменял - все ведь им вернется.

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Охранное агенство "Каскад"

Две психически больные, неадекватные женщины работают в этой компании. Их имена Пронченко Ирина Владимировна и Накитняк Любовь Васильевна. Организации никакой, объектов раз-два и обчелся. не фирма, а смех. Если вам дороги ваши нервы и время ни в коем случае не приходите трудоустраиваться в это фирму. ее адрес ул. Лейтенанта Шмидта 17 Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Каскад-К"

Добрый день! Хочу написать о строительной компании, в которой довелось поработать,пишу анонимно,т.к. первый раз на этом сайте,но хотелось бы предостеречь тех, кто захочет в эту компанию устроиться. Каскад-К (и вместе с ней САМП-К) - компания "чернее" некуда, вся зп в конверте, да еще и с задержкой на 2-3 месяца. Вроде бы существует какое-то оформление (белая зп указана в договоре около Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
FitFashion «Каскад»

Аннетт:

Хожу в фитфэшн Каскад уже почти год. Мне очень нравится и есть с чем сравнить. Ходила в разные клубы и премиум класс в том числе. Очень нравится приветливый персонал, начиная с менеджеров клуба и заканчивая уборщиками, которые во-первых все славяне, что очень радует, вежливые, в клубе стирильная чистота, а их практически и не заметно, не мельтишат перед глазами. Охранники даже у них сама вежливость, всегда и здравствуйте и до свидание. Ребята, которые на ресепшне всегда приветливы и ответят на все интересующие вопросы если нужно.  Менеджерам клуба отдельное спасибо, действительно менеджеры с большой буквы, решают все. У меня был случай неприятный, я повредила спину и обратилась с просьбой дать мне небольшую отсрочку, заморозить карту (своя заморозка уже закончилась) а продавать абонемент ну уж очень не хотелось, мне пошли на встречу. Очень радует, что там существует так называемый индивидуальный подход. Инструктора все ... Подробнее>>

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Каскад Недвижимость

Скорее компания для молодых специалистов, жаждущих опыта

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Е. о компании Каскад Недвижимость

Их еще надо поискать)

25.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Каскад-Энерго

Компания входит в холдинг Ташир. Зарплату работягам не платят больше трех месяцев. Одним словом армяне. Денег в компании много, госконтракты регулярные, работа всегда есть. Но вот з/п не платят. Погосов и Карапетян на зарплаты работяг, которым уже нечего жрать, красиво живут. Подробнее>>

15.05.2020
Отзыв сотрудника Егор о компании ИЦ Каскад

Требуют большие объемы работ в достаточно короткие сроки, при этом выплачивая маленькую заработную плату, умалчивают о зарплате после испытательного срока, могут не оплатить дни удаленной работы.

14.11.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании ПАО ЦНПО "КАСКАД"

Не платят зарплату договоренности по зарплате не соблюдаются при таком количестве бумаг которые заполняешь при приеме лучше бы прописали зарплату в трудовом договоре

11.11.2019
Отзыв сотрудника Михаил о компании ПАО ЦНПО "КАСКАД"

Хамское поведение отставников из РВСН с бригадирами и представителями подрядчиков на объектах. Без неформальной договоренности с Гончаровым или его замом, не закрывают акты и не оплачивают счета за выполненные работы.

06.10.2018
Отзыв сотрудника Учередитель о компании ПАО ЦНПО "КАСКАД"

Пытаются невнятно бекать за обещанные деньги по ЗП, но сами подписались под такой оклад. Туповатых замов, таки, приходится подкармливать.

27.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в частном охранном предприятии "Каскад СБ" (Россия, Москва) - если Вы хотите что бы Вас обманули-кинули,то Вам туда.

обман, кидалово. Как и многие в связи с коронавирусом остался без работы, надо что то делать, нашёл объявление в интернете о вакансии "охранник" на АЗС, график 22 по 12 часов в ночь з. п. 1450 руб. смена, да мало, но на первое время сойдёт и всё равно лучше чем сидеть дома, созвонился, приехал на собеседование. Офис находится м. Преображенская, на территории монастыря. Как такового собеседования и не было, пара дежурных вопросов и оформляйся, тут же дали типовой трудовой договор, где прописан размер з. п. 1450 руб. смена, которые должны выплачиваться ...

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Каскад-НН-Авто

Довелось побывать на собеседовании в этой компании, на должность «менеджер по продажам автозапчастей», впечатления об этой компании остались негативные. На входе в помещение у них там находиться ведро с бахилами, табуретка и надпись на стене, с просьбой их надеть, то ли там экономят на уборщице, то ли помешены на чистоте. Я пришел пораньше назначенного времени, на что кадровичка выразила свое недовольствие, предоставила бумажку-анкету для заполнения своей автобиографии (насколько мне известно, когда просят заполнить анкету, то это шарашкина кантора), заполнил, отвели в приемную, затем пришел РОП, в дешевом, темно-синем пиджаке, плохого кроя и начал скрупулезно расспрашивать о мое трудовой деятельности, с недоверием, как будто я преступник: -), ответил на все его вопросы, сообщил о том, что у меня есть несколько портфолио

Россия, Нижний Новгород

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина Сергеевна о компании КАСКАД-С

Рядом с красивыми старинными домами и зданиями дворцового вида эта компания хочет построить дом туалетно-складского вида, что испортит вид всей улицы! Вокруг низкоэтажная застройка, дома с коваными балкончиками, круглыми арками и вдруг три 17 этажных нищебродного вида дома! Вы хотите при помощи монолита увековечить "хрущебы", просто теперь они будут многоэтажные. Улица узкая, расширять ее некуда, на ней и так пробка постоянная, а, что будет, если такое количество человек загрузить в одну точку! Зачем? Совсем ополоумели со своим желанием обогатиться. Подобных домов настроили во всех спальных районах, что-то туда не

Московская Область

27.12.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании НПО Каскад

Задержка заработной платы, нет новогодних подарков для детей.

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Каскад

Теперь я расскажу про вторую вахту в этой г...о фирме. Отработали честно всю вахту. Уважаемый Курин за два дня до конца вахты: "Мужики нужно закончить до конца, чтоб заказчик фирма умпс во время перевела деньги до конца вахты". Я работал с бригадой сварщиков на технологическом трубопроводе, монтаж, сварка, мы успели в сроки. Этот очкастый гандон получает по-тихому деньги и сваливает Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Каскад Логистик»

офис грязный, туалет как на вокзале, кондеев нет, летом под сорок градусов, хоть с мокрой тряпкой на голове сиди:) кидалово во всем, зарплату задним числом поменять, не доплатить и т.д. ничего не стоит, Журавлев управленец еще тот, тупой, жадный и подлый человек. Нет если вы торговый, то в принципе все не так плохо, полная свобода, никакого контроля, бегай по полям с прайсом на перевес сколько наработаешь может столько и получишь, но если вы квалифицированный менеджер, то подумайте, хотелось бы вам поработать бесплатно в психиатрической больнице, если да, то вам понравится:) это контора из 90-х, управляемая, как я уже писала выше суперменом с плохой памятью:) зарплаты черные, решения о приеме и увольнениях принимаются параноидально, человек поехал днем на обед, а после обеда на территорию не пускают, оказывается человек пока обедал, его уволили, или человека под благовидным предлогом позвали в ... Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "КАСКАД-М" ИНН: 7728311580

ООО "КАСКАД-М" ИНН: 7728311580 – очередная фирма-однодневка от подлой, организованной группы московских мошенников «Order». Вот конторы, которые засветились в интернете негативными отзывами и мошенники вынуждены были от них отказаться: ООО «Малтис» ИНН 7703387386, ООО «Аркада» ИНН: 7743114410, ООО "АЛЬБА-М" ИНН: 7719414275, ООО "Меланж" ИНН 7726335017, ООО «Норт» ИНН: 7701357675 и т.д. Выбрав товар на рекламных лохо-сайтах: obeded.ru, passaged.ru, transited.ru, tedding.ru и т. д. и делая за него предоплату, покупатель навсегда лишается и товара и денег. Следует помнить, что за три года работы мошенников, вернуть деньги из ОАО "Сбербанк Подробнее>>

12.01.2014 | отрицательный отзыв
Каскад-НН ИП Кипарин отзыв сотрудника Николай

С пол года назад работал в данной конторке. С тех пор по отзыву работающего там знакомого ничего не изменилось. Только факты: При оформлении на работу одновременно с заявлением о приеме вас убедительно попросят сразу написать заявление на увольнение без проставления даты (подстраховочка). Увольняют без объяснения причины в один день в устной форме (без уведомления за 2 недели в письменной форме по ТК РФ). Расчет при увольнении выплачивается в лучшем случае через 2 недели а не в день увольнения (ТК РФ). О штрафах работник узнает в конце месяца при получении з/п причем их размер не регламентируется Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fit fashion Каскад»

Начальство просто отвратительное.Куча тупоголовых директоров,которые отвечают непонятно за что и выглядят,как учащиеся ПТУ,но стремящиеся везде вставить свои пять копеек,совершенно не зная того,о чем пытаются говорить. Тупость начинается с отдела продаж,где до недавнего времени старшим менеджером являлась Шмак Вера.Разговаривая с ней,складывается впечатление,что общаешься с умственно-отсталым человеком,который просто говорит набор слов,который когда либо слышал.Абсолютно на любой вопрос,касающийся клубных карт в ответ слышишь-я не знаю.К этому прибавляется ее полное неумение общаться с клиентами и наплевательское отношение к менеджерам и ассистентам.Приходя на работу к 10-11,она сразу же уходила "в архив","в машину","в детский клуб",и торчала там по два три часа,оставляя все свои обязанности на других.В течении дня она так же абсолютно ничего не делала,за исключением того,что иногда сидела в соседнем кабинете разговаривала по мобильному и все вопросы,касаемые корпоративных клиентов,которыми занимается лично она,говорила решать нам самим.Плюс при любой конфликтной ситуации с клиентом,она молча уходила из кабинета,делая ... Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "Каскад"

Зарплату вам не заплатят! Копию трудового договора при приеме на работу не дают! Начальник Цепенюк Игорь Иванович всегда говорит, что деньги еще не пришли! Офис у них на Тайнинской улице - всегда много желающих устроится - проходят собеседование - не ходите туда!!! Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО"КАСКАД-К."сейчас ООО"СУ-12"

Здравствуйте! Проработал в ООО"КАСКАД-К." два года. Хочу добавить к выше написанному,что у Курасова первый вор,который катается по заграницам,Бондарь. А пособник Бондаря такой же вор Малов. Малов невышедшим на работу закрывает дни,а деньги кладет себе в карман.Чермет со всех объектов делят между собой Малов и Бондарь и говорят,что сдают на контору.Они же решают кому заплатить зарплату,а кому нет.Если кто возражает предлагают Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Каскад Логистик»

З/П реально серая, официально выплачивают копейки, выдает бухгалтер. Все остальное кому как, либо ген дир, либо Журавлев лично. Пока ты новый сотрудник к тебе прислушиваются, используют твои идеи. Потом начинают игнорить и финал увольнение по каким либо причинам: сокращение и прочий бред. Увольняют со штрафами, последнее увольнение сотруднику сказали что уволили со штрафами "пока еще не придумали какие". Так что остаешься и без работы и без з/п
НЕТ. Только в коллективе есть хорошие ребята. ... Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "каскад - энерго" - Недобросовестные поставщики

Директор ООО "Каскад-Энерго" г. Москва ИНН 7714789337 Чуриков Анатолий Викторович - виртуозный врун. И смешно, и плакать хочется. Нами был оплачен один из счетов, отгрузку обещали произвести 30-ого сентября. Вот уже 1, 5 недели он рассказывает сказки и придумывает невероятные истории - причины, по которым не может отгрузить нам товар. На данный момент утверждает, что товар отгрузил в пятницу деловыми линиями, но Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"КАСКАД" якобы строительная компания»

Им надо лохов собрать и стричь с них деньги.Вот и весь процесс.Холявщики!!!!!
Всё мутно! ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Каскад" отзыв сотрудника Бригадир

Остались еще Остапы Бендеры, как выясняется!Конторка, состоящая из папы - Макарова Андрея Васильевича и трех его сынов - Алексея, Олега и Максима с женами. Всё, кроме телефонов и пары компов с принтером у них больше ничего нет. А, есть еще подразделение в Липецке - такое-же)) Хотя щеки дуют по-взрослому - МЫ КОМПАНИЯ ПОЛНОГО ЦИКЛА! Эта инфа от их генподрядчика, как с ними люди работают вообще не понятно ))Опыт общения такой - наняли нашу бригаду на срочную работу на объекте, обещали сдельную оплату, только выходите и очень срочно! Были опасения, которые в итоге и подтвердились - денег не платят, тупо Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Каскад

Для тех, кто хочет поработать в Каскаде: С февраля 2012года начались задержки по зарплате на 2-3 месяца. Сфевраля 2013года зарплату перестали платить совсем. Выдавали на кредиты и ипотеки нужные суммы после хождений в бухгалтерию, и только. Я уволилась осенью 2013, на тот день компания задолжала мне около 100тыс.рублей. Расчета я конечно же не получила. Пока жду недельку, затем пойду по инстанциям. Проектный отдел вообще Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО КАСКАД

Умирающая контора, не стоит того чтоб в ней работать, начиная от хамского отношения руководства, подсидочного коллектива, повального воровства и откатов, заканчивая не стабильной заработной платой. Полное отсутствие профессионалов. Жулики. Обманывают и кидают рабочих. При увольнении отдают только оклад, премию оставляют себе. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП КАСКАД ПЛЮС

Никчемная контора. Штрафуют за все. В единственный выходной и то звонят выйти на работу. А если телефон не будешь брать то оштрафуют. В общем развод полный, не работайте там. Леонидыч (НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ) шестерка фомина - ( ген директор). Леонидыч ничего не решает, говоришь что тебе надо подмениться срочно, он говорит ну ищи с кем поменяешься. В общем не вздумайте в Подробнее>>