ЗАО Каскад

-постоянные задержки зп -пашешь за троих, ещё и недовольны -слишком много начальников -средняя текучка кадров -замдиректора - крыса, пьёт чаи-кофе, при этом ничего не делает -никто не поддержит, все только за свою ж... переживают -в лицо никто не говорит недовольства, только за спиной пускают слухи и щепчут.

Роман 2014-10-23 17:08:51

неужели правда такая большая задержка зп, пригласили на менеджера по продажа. думаю стоит ли теперь идти туда на собеседование или нет. Г.Краснярск. в этом городе работали?

-отсутствуют

01.10.2013
ЗАО Каскад

Для тех, кто хочет поработать в Каскаде: С февраля 2012года начались задержки по зарплате на 2-3 месяца. Сфевраля 2013года зарплату перестали платить совсем. Выдавали на кредиты и ипотеки нужные суммы после хождений в бухгалтерию, и только. Я уволилась 30.09.2013, на этот день компания задолжала мне около 100тыс.рублей. Расчета я конечно же не получила. Пока жду недельку, затем пойду по инстанциям. Проектный отдел вообще планируют перевести на самообеспечение, так что никаких стабильных зарплат там теперь не будет, только процент от договора. А коллектив чудесный. ЧУДЕСНЫЙ коллектив!
ЧУДЕСНЫЙ коллектив! ... Подробнее>>