05.03.2020 | положительный отзыв
29.03.2023 | положительный отзыв
Займ оформляют быстро, зачисление на карту быстро. Мои рекомендации.

Я брал займ у них уже 3 раза, все по мелочи по 2000 руб. Первый раз брал для оплаты долга в другом банке, мне одобрили, но когда я пришел в... Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
12.11.2018 | положительный отзыв
Ostec - Я имею опыт работы координатором проектов, поэтому в Остек меня взяли быстро и так же быстро завалили работой. Но скажу честно, вся понятная, интересная.

Для тех, кто любит задачи со звёздочкой. У меня как раз сейчас такой период, когда всю себя готова отдавать работе. Поэтому такой опыт для меня бесценен. Оплата так же достойная и главное – белая. Могу с лёгкостью оформлять визу и лететь в любую страну. В посольствах же требуют данные о месте работы и доходе. Одним словом – это мой вариант. Хорошо поработал, хорошо отдохни! ЗП позволяет путешествовать! Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
Добрый день. Рустем помог нам быстро продать довольно сложную квартиру, находящуюся в ипотеке. Очень довольны качеством оказанных услуг, все было сделано быстро, мы еле успевали документы подписывать... Ну и как человек производит прекрасное впечатление, очень приятно пообщаться в перерывах между подписью документов )

27.09.2023 | положительный отзыв
пробовал брать так деньги, быстро, безопасно, надо только платить

а если вот через автоломбард autolombard-moskva попробовать взять денег, они нормально сейчас некоторые работают, по закону, не накалывают клиента. Вот если хотите понять стоит вам или нет таким образом брать деньги, то можете посчитать для начала сумму

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Texweb- заработай деньги на прослушивания аудио - Очень просто и быстро заработать можно 500 руб.

Нельзя вывести, верифицировать аккуант стоит 500 руб. texweb- заработай деньги на прослушивания аудио. Хочу написать написать свой отзыв о сайте texweb. Он появился недавно, суть работы заключает что просто прослушиваете аудио и переписываете в текстовый формат. Из за это получаете вознаграждение, минимальная сумма вывода 500 руб. Эта сумма у меня набралась всего за час, . Тут началось самоеинтересное, вывод денег из сервиса. Мне выдало сообщение чтобы вывести деньги нужно выполнить 40 заданий а у Вас выполнены двадцать пять заданий. Сразу запахло мошенничеством, но мне стало интересно, что будет дальше. Я ...
Задания простые,

21.08.2023 | положительный отзыв
Рад не только тому, что выиграл, но и тому, что быстро вывели деньги!

Рад не только тому, что выиграл, но и тому, что быстро вывели деньги! Кроме того, я должен поддержать их службу поддержки: они не только очень профессиональны, но и действительно очень хотят помочь. Бонусы довольно хорошие как по мне.
не обнаружил

29.06.2021 | положительный отзыв
Деньги перевели быстро

Для оформления срочного займа на сумму 40 тысяч рублей я выбрала данную компанию, поскольку в ней высокая вероятность одобрения и хорошие условия с процентными ставками. Деньги перевели быстро на карту. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Помогли быстро получить деньги под залог элитного жилья

Помогли быстро получить деньги под залог элитного жилья. Понравилась объективная оценка объекта. От обращения до получения денег прошло не более недели. Благодаря этой фирме смогла сохранить бизнес. Подробнее>>