07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гранитная мастерская "Мир Камня"

Обращались в эту компанию весной 2021 года по совету соседки. Понравилось вежливое и учтивое отношение. Нас сразу проконсультировали, помогли сделать выбор, но не навязывая что-либо. Изготовили памятник в указанные сроки. На кладбище памятник установили аккуратно и все элементы органично вписались в изделие. Когда ехали с кладбища, то в душе чувствовалось удовлетворение, что мы оказали почтение нашей бабушке даже и после ее ухода из жизни. Огромная благодарность Вам!

29.11.2016 | положительный отзыв
Магазин плитки и камня "Кафель Ок" отзывы

rox15_92_92:
Хотелось бы отметить магазин "Кафель Ок", который мы с мужем совершенно не ожидали увидеть в ТЦ Мультимекс. Пришли мы изначально за керамогранитом для прихожей, а по итогу купили плитку еще и на ванную комнату. Еще и нарисовали красиво как плитку разложить и вышло недорого! Мы остались очень довольны!

Россия, г Санкт-Петербург, п Парголово, пер 4-й Верхний, д 19

20.11.2015 | положительный отзыв
Магазин плитки и камня "Кафель Ок" отзывы

Дмитрий Фатейчев:
Затеял ремонт в ванной, нанял группу строитель, чтобы они положили плитку на пол и стены, и прочие мелочи по ванне. Поехал в этот магазин. Помогала мне молоденькая девушка, но разбирающаяся лучше меня в несколько раз, поэтому нужную плитку нашли быстро, но нужного количества не оказалось в магазине. Но выход они нашли быстро, сказали что в течении 5 дней привезут. Все пришло в точный срок.

Россия, г Санкт-Петербург, п Парголово, пер 4-й Верхний, д 19

31.10.2015 | положительный отзыв
Из Камня.ру

Товары и услуги:- Столешницы;    - Барные стойки;    - Ресепшн;- Ванные комнаты;    - Столы;    - Предметы в интерьере;- Подоконники;    - Акриловые мойки;    - Нанесение логотипа;    - Душевые поддоны;    - Стеновые панели;- Замена столешниц;- Акриловые ванны;    - Полки.   Компания «Из Камня.ру» использует искусственный камень не только в домашних интерьерах, но и подходит для отделки внутренних помещениях различных сферах деятельности: офисов и автосалонах, Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Quarz Deco компания по обработке искусственного камня

Полина Киреева:

У нас  в загородном доме большой метраж кухни, кварцевая столешница почти по периметру кухни и заканчивается столом метра на метр. Вот 7 месяцев уже  прошло, все хорошо с ней, царапин никаких нет, по уходу за материалом ничего не напрягает. Выполнили очень качественно, все крепежи крепкие.  Горячее без прихваток на столешницу не ставим, не рискуем, так как хочется чтобы столешница послужила подольше и только радовала своим внешним видом. ...

Владивосток, Босфора улица, 3 к.литер 40

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Камня - интернет-магазин памятников

Понравился сервис "студии камня" потому что сайт очень удобно сделан. С доставкой проблем не возникло: привезли где-то дней через 15-17. Заказывала стелу из красного (розового) гранита и столик. На сайте есть акции и скидки, куча полезной информации и очень хороший выбор. Спасибо!

Россия, Челябинск, Мраморная, д.26

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Камня - интернет-магазин памятников

Очень хороший магазин советую. Заказывала памятник на могилу маме в г. Нижневартовск чёрный гранит. Сделали всё быстро и в срок 14 дней как и обещали, каждый этап изготовления согласовывали со мной, отправляли фото- отчёт. Доставили за 3 дня транспортной компанией КИТ без проблем. Посоветовали местную фирму- установщика памятников. Очень приемлемые цены на памятники. По акции фото нанесли на памятник бесплатно, очень красиво и хорошего качества выполнена работа всем родственникам понравилось, оформила договор на папу он пенсионер, так ещё и скидку 5 % сделали. Сам памятник сделан качественно все изображения и надписи красивые и хорошего качества. Очень профессионально подготовленный и вежливый

Россия, Челябинск, Мраморная, д.26

30.10.2019 | положительный отзыв
ООО СИНЕРГИЯ КАМНЯ

Я уже много лет работаю с кухонной мебелью. После заказа кухни, клиенты как правило, сразу просят подобрать им столешницу, поэтому я выбрал партнёрство с компанией Синергия камня. Так мы работает уже более 6 лет над проектами любой сложности. Клиенты довольны, а это лучший показатель надёжности фирмы. Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : E-STOUN изделия из искусственного и натурального камня

Хочу поблагодарить компанию Е-стоун в частности монтажников Василия и Игоря, за то что сделали такую красоту на моей кухне, столешница из кварца конечно это суперская вещь, не жалею что уговорила все таки мужа потратится на неё, в живую она выглядит еще интересней.В общем что тут говорить фотография скажет сама за себя. Надеюсь она будет долго радовать меня на кухне.

Россия, Котельники, микрорайон Силикат, с3

05.12.2019 | положительный отзыв
ООО СИНЕРГИЯ КАМНЯ

заказывал столешницу и подоконники в новую квартиру. больше всего понравились расцветки в образцах акрилового камня, но потом все же сделал выбор в пользу кварца, у него как оказалось больше преимуществ. служит уже больше полугода, нареканий нет. Подробнее>>

Посмотреть комментарии