04.08.2021 | положительный отзыв
Friends of Brands

Думаю, у каждого могут быть какие то субъективные мысли по этому поводу. Скажу так: эта компания дает тебе стимул для будущего роста и развития, что главное, на мое мнение. Большинство конфликтных ситуаций можно проговорить и решить с чудесным руководителем компании, которая все расскажет и поможет. Подробнее>>

08.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе b-trends

игра в мафию по пятницам и чай с печеньками))) ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
B-trends

Если вы хотите тратить время и силы в пустую, то вам в B-trends. Совершенно не организованная команда, на грани разорения, без всяких перспектив на успешное развитие. ЗП не платят, потому что нечем. Я лично потратила полтора месяца и до сих пор не могут выплатить мне зп (за февраль). Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trends Market.ru

10.11.14г заказала в данном интернет-магазине самовывозом прибор для отбивания мяса Экман в количестве 3 шт. Как и было обещано, 12.11.14г пришло смс-сообщение о доставке товара в пункт самовывоза на проезде Комсомольской площади, д.3 с указанием номера заказа №164561. По прибытии в пункт самовывоза оказалось, что доставили один прибор из трех, за остальными предложили приехать еще раз (это из Московской области!) После долгих телефонных переговоров работников пункта самовывоза и получателя с представителями интернет-магазина нам была обещана бесплатная доставка в Москву всех трех приборов. 14.11.14г менеджер Михаил перезвонил, чтобы уточнить ситуацию, снова перезвонил, предложив бесплатную доставку на 21.11.14, и снова перезвонил, предложив Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : TFK Trends for kids

Хочу порекомендовать всем мамам, перед которыми стоит важный вопрос – выбор коляски для своего ребенка немецкую марку – TFK. У нас в стране по неизвестной мне причине большинство родителей обращают внимание на эту фирму в основном, когда у них появляется двойня. Данный производителя один из немногих, кто профессионально специализируется на таком специфическом товаре, ее выбирают из-за маневренности и легкости, очень важных характеристиках, когда маме приходится тащить не одного, а сразу двух деток. Так вот, думаю, любая мама со стажем поймет меня, что все упомянутые выше характеристики не менее важны и для одного малыша. Какой маме хочется затаскивать по пандусу Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
b-trends

Если вы хотите тратить время и силы в пустую, то вам в b-trends. Совершенно не организованная команда, на грани разорения, без всяких перспектив на успешное развитие. ЗП не платят, потому что нечем. Я лично потратила полтора месяца и до сих пор не могут выплатить мне зп(за февраль) Подробнее>>

10.08.2023 | отрицательный отзыв
friends forever: Воровство

сама является воровкой наворовала у государства денег не платят налоги ,при этом смотрю что у неё в инсте говорит постоянно что бедную обманывали , а ты сама задавала себе вопрос ? а ты на много обманула государство ? вор в воровстве упрекает

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Friends Forever

Отвратительное руководство которое не выполняет своих функций [Д.] Территориальные управляющие адекватные к счастью. Штрафы выписывают за все что можно. Зарплату не доплачивают. Компания обходит налоги, санипедем станции там не бывает, а нужно! На график который вы обговаривали на собеседовании всем наплевать, ведь там выработка часов 185 в месяц, а по законодательству 160) вас оформляют официально только по контракту! А он глосит: если вы не отрабатываете год, то с последней зарплаты у вас забирают 30 тысяч рублей) Ужасное место
Хороший коллектив

17.05.2021 | положительный отзыв
Friends forever

Вот знаете, я пошла на стажировку в эту компанию аж в 2016 году, но решила написать сейчас свой отзыв, так как постоянно натыкаюсь до сих пор на открытую вакансию в кафе Скрамбл. Что, за 5 лет так никто и не нашёл официанта ? или просто не хочет искать и им выгодно, как и меня в своё время, выгонять через пару Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Friends forever

Низкая оплата труда. В 2021 году платить 100 долларов в Москве должно быть стыдно. Из за текучки будете работать 6/1 по 12 часов и уставать так, что жить не хочется. Все это за 100 долларов, еще раз повторюсь. График работы с 7 00,а иногда с 7 30 утра.Нужно в короткий срок успеть вылизать весь зал,перетащить тяжёлые торты из холодильника в