Отзыв на : TFK Trends for kids

Тема отзыва: Любимый производитель колясок
Хочу порекомендовать всем мамам, перед которыми стоит важный вопрос – выбор коляски для своего ребенка немецкую марку – TFK. У нас в стране по неизвестной мне причине большинство родителей обращают внимание на эту фирму в основном, когда у них появляется двойня. Данный производителя один из немногих, кто профессионально специализируется на таком специфическом товаре, ее выбирают из-за маневренности и легкости, очень важных характеристиках, когда маме приходится тащить не одного, а сразу двух деток. Так вот, думаю, любая мама со стажем поймет меня, что все упомянутые выше характеристики не менее важны и для одного малыша. Какой маме хочется затаскивать по пандусу в дом тяжеленную коляску, или прыгать с тяжелой и неповоротливой по неровным дорогам и парапетам. Конечно, есть и коляски-трости, легкие, но не всегда маневренные, маленькие и неудобные для ребенка. Когда я вижу подобную коляску, всегда хочется предложить, маме-обладательнице самой покататься в таком карцере. Уверена, что не стоит пренебрегать удобством ребенка. У меня было уже две коляски TFK – TFK Bugster S и TFK Bugster Dot. Первая – это вообще Мерседес среди колясок, очень удобная, с глубоким высоким сиденьем и маневренность выше всяких похвал, у второй чуть мельче сидение, но все равно очень удобная, легче на 2 кг предыдущей. Когда приехали к родственникам, малышка решила прокатиться на коляске троюродной сестры – Чико, вроде хваленная и любимая многими фирма, но жестко зафиксированные колеса, меня, привыкшую везти коляску одной рукой, просто свели меня с ума, я поняла, что везти ребенка на прогулку в коляске по «чудесным» городским дорогом – это не легкая задача, требующая особого внимания.
mar22

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trends Brands for Friends

Крайне НЕ рекомендую магазин TRENDS BRANDS. Обдираловка( как покупателей, так и несчастных сотрудников), вынос мозга и рабский труд. На собеседовании обещали золотые горы (ничего удивительного). В итоге выходило меньше 20 тыс на должности консультанта! Отвратительное отношение начальства к сотрудникам, им плевать на проблемы, возникающие в магазине (не работал терминал- ваша проблема! Зачем нам звонить? Вы вызвали мастера? Платить будете из своего кармана!), им безразлично качество одежды в магазине (В основном дешевая синтетика, себестоимость которой менее 300 руб, чеки которых плавают на уровне 4-9 тыс). Начальство может неделями игнорировать ваши

Россия, Москва

13.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trends Brands for Friends

Менеджера некомпетентны в своей деятельности (малолетки с огромными амбициями и юношеским максимализмом, на деле ноль! Непонятно, как они становятся менеджерами без дополнительного, хотя бы, обучения. Себя преподносят наравне с ген.директором), аналогично управляющая. Постоянная текучка персонала, предвзятое отношение. Персонал уходит из-за наплевательского отношения, з/п. Штрафуют беспардонно! Ставят себя на 10 голов выше, чем есть на самом деле…Вещи сплошной полиэстер, покупатели жалуются на это, часто отказываются приобретать что-либо из-за качества и самого материала. Вечная проблема с оторванными пуговицами, даже в новой коллекции, которая только поставлена. З/п зависит от отношения к тебе.

Россия, Москва

08.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе b-trends

игра в мафию по пятницам и чай с печеньками))) ... Подробнее>>

28.06.2017
Отзыв пользователя Анастасия о компании Trends Brands for Friends

В целом все ок. Видно что стараюсьтся повысить не только качество одежды (запустили собственное производство),, но и профессионализм сотрудников (тренинги, сильные менеджеры, но опять же не все). Прозрачная система бонусов: оклад и %. С графиков все просто. Мне повезло, я работала с некой Настей М., она полностью ввела меня в курс дела и держала в курсе всего (отпускные, выходные, график и тд). Слышала, что теперь она занимается розничной сетью, а значит карьерный рост есть. Знаю что ещё девочки из продавцов ушла в опт, но там Ее не устроила зп

17.01.2016 | отрицательный отзыв
B-trends

Если вы хотите тратить время и силы в пустую, то вам в B-trends. Совершенно не организованная команда, на грани разорения, без всяких перспектив на успешное развитие. ЗП не платят, потому что нечем. Я лично потратила полтора месяца и до сих пор не могут выплатить мне зп (за февраль). Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trends Market.ru

10.11.14г заказала в данном интернет-магазине самовывозом прибор для отбивания мяса Экман в количестве 3 шт. Как и было обещано, 12.11.14г пришло смс-сообщение о доставке товара в пункт самовывоза на проезде Комсомольской площади, д.3 с указанием номера заказа №164561. По прибытии в пункт самовывоза оказалось, что доставили один прибор из трех, за остальными предложили приехать еще раз (это из Московской области!) После долгих телефонных переговоров работников пункта самовывоза и получателя с представителями интернет-магазина нам была обещана бесплатная доставка в Москву всех трех приборов. 14.11.14г менеджер Михаил перезвонил, чтобы уточнить ситуацию, снова перезвонил, предложив бесплатную доставку на 21.11.14, и снова перезвонил, предложив Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
b-trends

Если вы хотите тратить время и силы в пустую, то вам в b-trends. Совершенно не организованная команда, на грани разорения, без всяких перспектив на успешное развитие. ЗП не платят, потому что нечем. Я лично потратила полтора месяца и до сих пор не могут выплатить мне зп(за февраль) Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Extreme kids: Отсутствие организации и собранной Управляющей клуба, отсутствие следования изначально заданной идее

Мне нравится идея клуба: «Франшиза семейного мультиспортивного клуба. Спортивное развитие для детей и взрослых. Мы объединяем родителей и детей, с помощью любви к спорту и здоровому образу жизни и показываем на своем примере, что развитие ребенка через спорт — хорошая привычка, которая поднимает жизнь на новый уровень.» Что правда, то правда, так и выглядит со стороны клиента. Хорошая идея, руководство готово вкладываться в развитие самой идеи и избирательно некоторых дисциплин — только ролики. Так же из плюсов — возможность обучаться катанию на роликах, участие в соревнованиях, интересные знакомства в коллективе. ...
Руководство и система наставничества ужасна. Старые «убитые» велосипеды и bmx. Отсутствует организация рабочего пространства в зале. Слишком много времени компания уделяет рекламе и забыла о благоустройстве зала, наборе постоянного штата сотрудников, которым комфортно работать, и они остаются надолго. Это же работа с детьми, а дети привязываются К своему тренеру и очень грустят, когда он уходит. Отсутствует лидер направления по bmx и велосипеду. Из наставников делают «я и жрец, и жнец и на дуде дудец». Необходимо позволить наставникам выбирать одну свою ...

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Extreme Kids: отзыв сотрудника

Компания бешено гонится за деньгами, совсем забыла изначальную идею, каждая планёрка посвещена тому, как же привлечь ещё клиентов и заработать ещё боооольше денег [причём точно не наставникам, ибо упахиваться за 300 рублей в час весьма самонадеянно, восстановление обойдётся куда дороже, и компания эти расходы не покроет]. Ах, да: в качестве основной работы рассматривать это место не рекомендую. Чтобы заработать 50 тысяч нужно упахаться 5/2 с 10 утра до 9 вечера, особенно по началу, а под конец — наступает эмоциональное выгорание даже по отношению к любимому виду спорта, временно. ...
Обучение езде на роликах. Интересные знакомства. Гибкий график. Всегда много детей, весёлая атмосфера. Возможность попробовать себя в роли наставника.

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Kids Way

Хорошая компания. Всему обучают, дают шанс проявить себя, если опыта немного. Я до этого работала в службе такси. Там тяжело, а тут создают комфортные условия и не штрафуют за ерунду.
Меня все устраивает в этой компании