Extreme kids: Отсутствие организации и собранной Управляющей клуба, отсутствие следования изначально заданной идее

Руководство и система наставничества ужасна. Старые «убитые» велосипеды и bmx. Отсутствует организация рабочего пространства в зале. Слишком много времени компания уделяет рекламе и забыла о благоустройстве зала, наборе постоянного штата сотрудников, которым комфортно работать, и они остаются надолго. Это же работа с детьми, а дети привязываются К своему тренеру и очень грустят, когда он уходит. Отсутствует лидер направления по bmx и велосипеду. Из наставников делают «я и жрец, и жнец и на дуде дудец». Необходимо позволить наставникам выбирать одну свою дисциплину и «бить точно в цель» – быть профессионалом в своей нише. И достойно этот подход оплачивать, а не питать систему «больше направлений ведёшь — больше денег получишь». Компания бешено гонится за деньгами, совсем забыла изначальную идею, каждая планёрка посвещена тому, как же привлечь ещё клиентов и заработать ещё больше денег [причём точно не тренерам, ибо упахиваться за 200 300 рублей в час весьма самонадеянно, восстановление обойдётся куда дороже]. Это отдельный минус — чтобы реально заработать в этом клубе, нужно пахать на всех дисциплинах, плевав на то, что мне нравится всего одна дисциплина, и я хочу развивать именно её. Отсутствие развития направлений «bmx и велосипед». Отсутствие ответственной собранной Управляющей клубом, которая сама владеет хотя бы одной дисциплиной, которые в клубе преподают. В данной организации есть только обучение и развитие направления ролики. На bmx, велосипеды — абсолютно плевать, все велосипеды в убожеском состоянии плачут по помойке, лидера направления, кто достойно обучит владению данной дисциплины — нет [в Новосибирске так точно, а похоже что вообще нет]. Поэтому всем, кто приходит, хочешь/не хочешь — будешь вести ролики И беговел. Беговел — у администраторов, колл центра и управляющей Яны вообще нет понимания, для чего, чтобы что нужно ребёнку беговел. Беговел, кажется, есть силы вести только у главного наставника по роликам [А.] ибо детей на беговел в этой компании записывают лишь бы записать, не понимая, что ребёнку в два года вообще не подходит бешеная атмосфера зала, где куча детей тренируется и кричит. Ребёнок в два года хочет просто исследовать мир, а учиться кататься на беговеле в такой атмосфере — ужасный стресс для детской психики. Но беговел пихают всем тренерам, особенно новеньким, записывая ребёнка на тренировку по принципу: – Ходить умеет? — Да. — Ну так приходите, мы вас записали к нашему наставнику! Ролики — их тоже пихают всем, даже тем, кто вообще хочет развивать или даже оживлять еле дышащую в этом клубе дисциплину с велосипедами и bmx, и не хочет вкладывать в развитие других дисциплин, желая направить силу только на одну дисциплину. Из отдельных минусов филиала в Новосибирске [улица Красный проспект, 220 к10] — беда с управлением. Управляющая клубом – должность от слова «управлять». Не переносить ответственность, забывать и не делать, а управлять. Это серьёзная должность на которой сейчас состоит абсолютно неорганизованная женщина. Управляющая [Я.] совсем не умеет управлять и переносит часть ответственности по простым клубным вопросам, к примеру даже, закрыть ведение беговела, на наставника по роликам [А.] По любому вопросу касательно перемен клуба ответ [ВНИМАНИЕ] управляющей клуба: «Поговори с [Н]й». Так, может, [Н.] пора стать управляющей клуба, а не наставником? Она идеально подойдёт на эту должность. Так же управляющая [Я.] неорганизованная, растерянная, безответственная, забывает о том, что обещала сделать [говорит и не делает], может сказать что переведёт деньги сегодня и не перевести, потому что забыла; не разбирается в том, как управлять коллективом и грамотно организовать пространство и время тренировок, поэтому часто в зале столько наставников и детей что каждому достаётся по 10 метров зала на тренировку; не владеет сама ни одной дисциплиной из клуба. Это как главный врач больницы, который ни разу не лечил пациента, можете себе такое представить? Звучит страшно. А в данном филиале это реальность. Не рекомендую это место работы тем, кто хочет лёгких путей. Здесь, чтобы достучаться до руководства, поставить на должность Управляющих людей, которые действительно умеют управлять и реально убедить их начать следовать заданной изначально идеи, нужно много жизненных сил, физического здоровья и несокрушимая любовь к своей выбранной дисциплине. У вас всё это есть? Тогда добро пожаловать в «Extreme kids»!

Мне нравится идея клуба: «Франшиза семейного мультиспортивного клуба. Спортивное развитие для детей и взрослых. Мы объединяем родителей и детей, с помощью любви к спорту и здоровому образу жизни и показываем на своем примере, что развитие ребенка через спорт — хорошая привычка, которая поднимает жизнь на новый уровень.» Что правда, то правда, так и выглядит со стороны клиента. Хорошая идея, руководство готово вкладываться в развитие самой идеи и избирательно некоторых дисциплин — только ролики. Так же из плюсов — возможность обучаться катанию на роликах, участие в соревнованиях, интересные знакомства в коллективе. Есть полезные интересные знакомства в коллективе клуба. Компания готова некоторым сотрудникам помогать развиваться, пытается делать вид, что люди важны, на какое то время может увеличить доход, чтобы можно было переехать в город, например. Но это временная помощь.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Extreme Kids: отзыв сотрудника

Компания бешено гонится за деньгами, совсем забыла изначальную идею, каждая планёрка посвещена тому, как же привлечь ещё клиентов и заработать ещё боооольше денег [причём точно не наставникам, ибо упахиваться за 300 рублей в час весьма самонадеянно, восстановление обойдётся куда дороже, и компания эти расходы не покроет]. Ах, да: в качестве основной работы рассматривать это место не рекомендую. Чтобы заработать 50 тысяч нужно упахаться 5/2 с 10 утра до 9 вечера, особенно по началу, а под конец — наступает эмоциональное выгорание даже по отношению к любимому виду спорта, временно. ...
Обучение езде на роликах. Интересные знакомства. Гибкий график. Всегда много детей, весёлая атмосфера. Возможность попробовать себя в роли наставника.