10.08.2019 | положительный отзыв
PANSKA VILLA

Не нашел
Устроился без каких-либо проблем, позвонив по объявлению о поиске менеджера по продажам. Классное адекватное руководство без заскоков и причуд. Хороший коллектив ...

Харьков

09.03.2019
Villa Rosa

Юрий:
Очень ужасно выполнили заказ, заказывал доставку с 9 до 13, привезли в 23.30, также заказывал розы, а привезли не их. Очень ужасная компания, поставил бы оценку минус 5, если бы можно было

Владивосток, Алеутская, 43 (1 этаж) Владивосток, Семёновская, 15

03.07.2017
moulin villa

БЦ Кусково в котором находится офис ...это многоэтажная стоянка-автосервис возле ЖД путей. Ужасные условия работы. Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отель"Villa Stefano

Отель "Villa Stefano.Потрясающий отель с потрясающей управляющей Виолеттой Борисовной,в лице которой все беды этого злосчастного заведения.Ребята,здесь вам никогда не заплатят то,что даже было оговорено с самой хозяйкой,хоть к чему нибудь,но придерется и не доплатит.Жесточайший контроль по видео,многозадачность и непрерывный рабочий процесс,вызванные патологической жадностью и стремлением нагнуть,будут неотвратимыми спутниками вашей работы.Не верите?Почитайте книгу отзывов.Даю ссылку на периодически появляющееся объявление: https://www.avito.ru/krasnodar/vakansii/administrator_otelya_789572570 Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Villa Rossa

Будучи по делам в Кишиневе заказал номер на две ночи в отеле Villa Rossa. Отель сам по себе не большой и расположен в центре города, что лично для меня было очень удобно. Предоставленный мне номер был просторный и хорошо оборудован. В ванной комнате имелась душевая кабина, к тому же пол был с подогревом. Персонал очень дружелюбный, а самое главное - внимателен к требованиям проживающих. Также имелся бесплатный Wi-Fi, к которому получилось легко подключится, не прибегнув к помощи персонала. Во время разговора с женой в skype никаких сбоев не было. Для меня единственным недостатком в этом отеле являлось отсутствие в нем Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Villa Rossa

Встречала подругу с России, решили задержаться в Кишиневе на пару дней. Нашли на сайте данный отель, позвонили разузнать всё более подробно. Очень обрадовало знание языков у персонала. Девушка отвечала очень вежливо и всё предельно ясно объяснила. Не смотря на то, что мы прибыли немного раньше установленного времени, нас очень хорошо приняли, провели до номера, вежливо объяснили важные детали ( какие услуги бесплатны, какие платные, во сколько закрывается вход и т.д.). Очень понравилась обстановка в кухне. Никто не стоит за спиной, не сверлит взглядом как это бывает во многих отелях. Если есть в чем-то необходимость, можно самому встать, взять, налить. Ощущение Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Goa Villa

Наши услуги - это аренда вилл в Гоа. Оказываем полный спект турестических услуг. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Коттедж для свадьбы Ямонтово Villa Rose

Евгений:

На этой площадке проводили нашу свадьбу, 25.07.2015. Отзыв о собственном опыте: забронировали дом еще в конце октября. Были переживания, что цены изменятся, все осталось как и договорились в день предоплаты и цены до сих пор не изменны. В подарок нам досталась уборка дома после мероприятия. Нам ничего не навязывалось, сказали, что можно и под ключ.В итоге, мы взяли только дом (посуда, постельное и прочее прилагалось). Дом был в очень хорошем состоянии, вся посуда вымыта. Мы нанимались весь персонал по проведению мероприятия. Перед подготовкой звонили Б..дану ооочень много раз, очень терпеливо отвечал на все наши вопросы. Дом забрали утром в пятницу, хотя должны были заезжать в 16:00. Когда настал момент  сдавать дом и считать битую посуду Б..дан сказал не войдя в дом:"Все что расбито - на счастье." Никаких удержаний по депозиту не было, приняли дом "закрытыми глазами". Думаю, что все в ... Подробнее>>